Черная магия и Руны

Вязь "Майский жук" . Соавтор Амирами

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


тут сердце - гебо,тело - дагаз,усики - соуло,кано, лапки- перт. чешуйки на лапках- ансуз ,наутиз+скрытая лагуз.дагаз тоже+гебо.

что вкладывать - свободная тема,все по ситуации. скажу в общих чертах:
перты как открытый канал через него кроля как в воронку манят приятностями и гебо и дагаз и кано,подогревает всю эту сладость соуло.вся эта нямочка имеет бонус на входе -это науд+ансуз+лагуз)))) и кроль не только видит и хочет,но и зацеплен зубчиками-внушением. такой вот хищник,но кроль уже зачарован и не рыпается.
КОВАРНОЕ ОБОЛЬЩЕНИЕ)))))))


гремучая смесь 2 в одном. внушение и сексуальное привлечение. окружающие "зомбируются")) ,зачаровываются вашей привлекательностью.

оговаривать нужно как на внушение,так и на привлечение. к примеру:я вызываю в людях(кроле) только нежные чувства и т.п
как только кроль видит меня,он безумно хочет быть со мной,считает меня безумно милой и т.п
наносить на свое фото или себя.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Вязь "Майский жук" . Соавтор Амирами
« Ответ #1 : 29 Апрель 2014, 19:47:41 »
Насколько я понимаю, тут нет привязки к полу и пользоваться этим ставом могут как женщины, так и мужчины?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Monik1

  • *****
  • 853
  • 131
Re: Вязь "Майский жук" . Соавтор Амирами
« Ответ #2 : 29 Апрель 2014, 20:25:42 »
В теме про превлекательность есть этот став, еще года 2 назад выкладывали, отзывы были неплохие.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Вязь "Майский жук" . Соавтор Амирами
« Ответ #3 : 30 Апрель 2014, 06:22:53 »
Насколько я понимаю, тут нет привязки к полу и пользоваться этим ставом могут как женщины, так и мужчины?
Думаю, да

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Вязь "Майский жук" . Соавтор Амирами
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2014, 11:27:03 »
Уважаемая Мирочка,
Подскажите как активировать этот став? Можно сжечь свое фото или капнуть кровью?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вязь "Майский жук" . Соавтор Амирами
« Ответ #5 : 29 Май 2015, 01:56:35 »
здравствуйте))
можно ли оговорить:я вызываю в парнях(Васе,Пете и Ване)...
то есть перечислить конкретно несколько имён?)
Не могу отвечать в личке.

Lubov

  • *
  • 22
  • 0
Re: Вязь "Майский жук" . Соавтор Амирами
« Ответ #6 : 21 Июнь 2015, 18:36:03 »
став сработал на ура! Я его применяла когда хотела узнать будут ли у меня руны работать. Нанесла на себя, оговорила на то,чтобы всем мужчинам казалась привлекательной,чтобы возникало желание и т.п., активировала дыханием. Т.к. это был эксперимент, вышла из дома не накрашенная, в достаточно непривлекательной одежде, но практически все мужчины,которых я встречала в течении дня то заглядывались,то улыбались...было приятно и радостно,что эксперимент удался

Re: Вязь "Майский жук" . Соавтор Амирами
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2020, 10:57:16 »
Странно, так мало отзывов к этой вязи. Оставлю свой. Ставила пару лет назад. Поставила и поехала в больницу, пролежала там ночь. Внимание медсестер и врачей было на высоте но...главное не это..главное, когда выписывали из клиники - счет был под 400 долларов, медсестра на рецепшине после некоторых раздумий дала чек к оплате всего на 270 долларов. Вот так интересно отработала вязь.  ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status