Черная магия и Руны

"Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Став для удачного знакомства,если,допустим девушка идет куда-либо именно с целью познакомиться и завязать дальнейшие отношения.

Ансуз-ловим удачу
Кано-сама руна удачи
Беркана-сама девушка
Гебо-удачное знакомство,возможное партнерство
Соулу-обретение светлых и ясных отношений
Вуньо-получение положительных эмоций
Дагаз-наступление светлой полосы в жизни
Усики "бабочки",это D-эльфийский руно-знак успеха,для привлечения счастья.

Комментарий Учителя :"Анна ,отличная работа Все замечательно получилось Руны выбраны правильно, структура у става очень хорошая получилась,Вы прекрасно вписали эльфийскую руну,именно туда куда нужно, она уравновесила действие става и сделала его более мягким,но в тоже время с очень четким,сконцентрированным действием,.Став в какой-то степени получился с элементами очарования, то есть не просто радость,счастье, привлечение светлой полосы,но и человек получает определенные качества,он становится более привлекательным,не в плане любви, а например в общении, у него раскрываются новые способности,он перестает переживать по мелочам и стесняться, обретает свое,присущее только ему очарование.Все очень хорошо получилось "
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #1 : 22 Апрель 2014, 11:09:32 »
А КАК одноразовый вариант можно использовать?:-) Скажем - просто познакомиться, для флирта..?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #2 : 22 Апрель 2014, 14:46:33 »
А почему нет? Пробуйте, расскажете потом.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Dracosha

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #3 : 28 Апрель 2014, 09:25:23 »
Попробовала "Бабочку"... Ловила заинтересованные взгляды мужчин... Как такового знакомства не было, но я списываю это на то, что во время оговора была не сконцентрирована. Буду еще пробовать, но только уже не так легкомысленно к нему отнесусь)))

nuka_nuka

  • ***
  • 182
  • 13
  • Мне не важно как я добиваюсь успеха!
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #4 : 05 Август 2014, 11:48:08 »
А для знакомства с конкретным человеком подойдет ?)

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #5 : 13 Август 2014, 00:42:00 »
Скажите пожалуйста, подойдет ли для мужчин?
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #6 : 13 Август 2014, 22:14:26 »
Las, я не автор, но думаю да. Беркану оговорите, как поиск женщины.

Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #7 : 24 Август 2014, 09:18:52 »
Попробовала "Бабочку"... Ловила заинтересованные взгляды мужчин... Как такового знакомства не было
Вот-вот! У меня возникла аналогичная ситуация. Было конечно очень высокое внимание к моей персоне, взгляды, жесты, но знакомиться так никто и не подошел. Хотя в оговоре было четко и ясно сказано, что мужчины САМИ подходят знакомиться первыми.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #8 : 24 Январь 2015, 12:17:27 »
Красивый, удобный и рабочий стаф, но приходится каждый раз обновлять, т.к. действие быстро проходит, кроме взглядов ничего не было, но и это тоже приятно. Отлично срабатывает на работе, помогая наладить контакты с начальством.  Наносила на правую руку ручкой, активировала слюной.

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #9 : 26 Февраль 2015, 07:05:41 »
Применяла "Бабочку" для подруги....но знакомятся,только мужчины "восточной" национальности))))...хотя раньше этого не наблюдалось....Вывод став рабочий, но у меня немножко не дотянул)))

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #10 : 21 Июнь 2015, 22:56:04 »
Применяла "Бабочку" для подруги....но знакомятся,только мужчины "восточной" национальности))))...хотя раньше этого не наблюдалось....Вывод став рабочий, но у меня немножко не дотянул)))

Не дотянул выше востока? Какой неприкрытый расизм))))
На Северные народы не хватило сил;))))

Ладно, еще вопрос кто такой Учитель? К куче ставов дает комментарии, приписанные в темах. Где можно у него поучиться?))))
И да, если у девушек не знакомятся мужчины первые, а только стоят-глядят, то каков шанс что сами женщины будут подходить первыми?
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2015, 13:21:19 »
Став рабочий! Первый раз опробовала его в мае еще. Через несколько дней познакомилась с мужчиной в своем же собственном доме)))
Был роман...расстались. Недавно нанесла снова...опять тот же мужчина обьявился уже вечером приехал. Вывод - став рабочий.
А данный человек видимо должен таки сыграть какую то роль в моей жизни...которую еще не сыграл но это уже совсем другая история)
«Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #12 : 08 Март 2016, 00:13:12 »
Став рабочий. нанесла перед выходом в ресторан. поехала на метро….и началось ..три каких-то мужчины все познакомиться хотели, еле убежала от них)) ну и взгляды восхищенные на себе ловила. Наносила красной ручкой на левую ладонь

Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #13 : 09 Март 2016, 23:50:41 »
Став рабочий. нанесла перед выходом в ресторан. поехала на метро….и началось ..три каких-то мужчины все познакомиться хотели, еле убежала от них)) ну и взгляды восхищенные на себе ловила. Наносила красной ручкой на левую ладонь
))))Зачем же наносили -что бы убегать ?

Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #14 : 10 Март 2016, 17:48:59 »
Возраст неподходящий у них. Слишком взрослые ) в следующий раз конкретнее буду оговаривать став

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status