Черная магия и Руны

Ася+Петя. Автор D-Jess

Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #30 : 04 Февраль 2024, 19:17:06 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста
Я с рунами 3 года работаю (не много,не мало),но вот этот став я замучилась крутить)))
Подскажите,на гебо на концах что за "уголки"? Что это за руна такая?
И кеназа два, получается? Прямой и зеркальный? (Два уголка с боку гебо)
Вот хоть убейте меня,понимаю,что я выгляжу тупой,как валенок,но не могу понять и все тут.... Прошу понять правильно и прошу помочь разобраться, пожалуйста♥️🙏
Доброго времени ,тоже думала над этим ,почему то приходит на ум что это соуло, так прорисованное автором .
Я вот Турисаз не найду  ,Тейваз вижу ,если только его на Беркане искать ,но по смыслу не вежятся, там и так много рун
Бывший профиль Flora28🙄

Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #31 : 05 Февраль 2024, 00:48:22 »
Доброго времени ,тоже думала над этим ,почему то приходит на ум что это соуло, так прорисованное автором .
Я вот Турисаз не найду  ,Тейваз вижу ,если только его на Беркане искать ,но по смыслу не вежятся, там и так много рун
Здравствуйте!
Мне кажется,что  Турс точно на Беркане (нижний "уголок"),тем более автором указано,что Турс-второплановый. Больше на ум ничего не приходит...
Тоже думала,что это "стилизованная" Соуло.... Но тем не менее покоя не даёт
You can't set hell on fire

Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #32 : 05 Февраль 2024, 12:41:27 »
Здравствуйте!
Мне кажется,что  Турс точно на Беркане (нижний "уголок"),тем более автором указано,что Турс-второплановый. Больше на ум ничего не приходит...
Тоже думала,что это "стилизованная" Соуло.... Но тем не менее покоя не даёт
Вот тоже заморочилась ) тогда Вунье получается верхняя часть Беркано ,а Райдо и Турус нижняя ))) Вообще Соуло бросается конечно тоже прям на Беркане ,( внешняя сторона ) ,но что тогда уголки на Гебо ?)искала разбор на ютуб ,обычно попадаются ставы которые бывает сложно разобрать ,а этого жаль там нет 😒 ,интересно послушать тех кто ставил
Бывший профиль Flora28🙄

Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #33 : 05 Февраль 2024, 16:03:47 »
Вот тоже заморочилась ) тогда Вунье получается верхняя часть Беркано ,а Райдо и Турус нижняя ))) Вообще Соуло бросается конечно тоже прям на Беркане ,( внешняя сторона ) ,но что тогда уголки на Гебо ?)искала разбор на ютуб ,обычно попадаются ставы которые бывает сложно разобрать ,а этого жаль там нет 😒 ,интересно послушать тех кто ставил
Вот и я с тем же вопросом((( Соуло я нашла там же,на Беркано. Но вот эти уголки на Гебо.... Будем ждать,вдруг кто откликнется) уж больно став приглянулся))
You can't set hell on fire

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status