Черная магия и Руны

"STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка

Uliss

  • *
  • 16
  • 0
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #75 : 03 Декабрь 2021, 23:21:07 »
Спасибо автору за став! Сработал очень быстро . История такая : проснувшись утром ощутила сильную боль при вдохе в груди (ощущала подобное при пневмонии), горло першит, а работа связана с разговорами. Еле продержалась до вечера, домашние способы никак не улучшили состояние, но и к врачу нет возможности и желания идти. Решила нанести став на себя, очень понравился визуально.  По личным ощущениям поняла, что если делать став на руке, будет не то, нанесла в том районе, где ощущается ясно боль. Ну это естественно только моя чуйка, у всех индивидуально) Нанесла примерно в 5 часов вечера, сразу почувствовала энергию от рун, а уже через пару часов став ощущался как комфортная грелка ;D. Ближе к 9-10 часам боль в горле прошла, боль при дыхании стала не такой резкой. Единственное, что я заметила, это что от энергии става ускорилось сердцебиение даже в спокойном состоянии. На следующее утро боль практически полностью прошла, осталось лёгкое напряжение.  Никаких лекарств не принимала.
Очень довольна результатом, сохранила, в будущем ещё буду пробовать.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #76 : 31 Декабрь 2021, 13:27:58 »
Я новичек ,и как рисовать став не понял.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #77 : 31 Декабрь 2021, 13:31:36 »
Я новичек ,и как рисовать став не понял.
Вот здесь есть общая информация:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Omadora

  • *
  • 36
  • 0
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #78 : 28 Январь 2022, 20:58:33 »
Скажите пожалуйста, я нанесла этот став на маму на спину, через несколько часов она стала жаловаться на боль в этом месте, которая перешла в левую руку, а сейчас в правую, это нормально? так должно быть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #79 : 06 Февраль 2022, 16:03:36 »
Вот здесь есть общая информация:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
подскажите какой оговор и как актевировать пожалуйста

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #80 : 19 Февраль 2022, 11:53:33 »
Отличный став, за ночь вытаскивает из симптомов начала простуды, всегда выручает.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #81 : 27 Июль 2022, 14:04:34 »
Отличный став, вечером начало болеть горло и под вечер почувствовала озноб и появилась небольшая температура . На следующий день поставила став, горло прошло за день и чувствовала себя прекрасно, хотя обычно на выздоровление уходит неделя.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #82 : 05 Август 2022, 02:12:04 »
Хочу выразить благодарность автору! Став великолепен! После отпуска заболела, продуло кондеем в поезде. Насморк, температура сошли быстро, но остался сильнейший кашель, мучил неделю, лекарства не помогали, только хуже становилось. Решила попробовать этот став (по диагностике подошел), и результат просто поразил... За 3 суток кашель практически полностью сошел на нет. Наносила на пластырь, активировала стихиями, после прилепила на грудь. После активации первые 10-15 минут очень четкое ощущение жжения и тепла.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #83 : 05 Январь 2023, 21:54:51 »
Почему-то у меня данный став иногда не срабатывает , а иногда за 2 часа поднимает лежачего с температурой 39

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #84 : 09 Январь 2023, 21:43:41 »
Здравия
Став волшебный✨
Забрала в копилку, вся семья заболела я быстренько нанесла на пластырь, приелеила на левую руку и о чудо, все по второму кругу друг друга заразили а мне хоть бы что)))
Косо смотрели на меня ;D
Использовала в паре с ставом на иммунитет
Автору низкий поклон
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Zazi

  • *
  • 17
  • 1
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #85 : 14 Сентябрь 2023, 22:12:24 »
Огромная благодарность автору! Прекрасный став. Наносила впервые. Почувствовала сильное недомогание, горло всё разболелось, насморк, температура. Решила ради эксперимента не пить лекарства в первый день, хотя самочувствие было отвратительное. Нанесла вечером став, оговорила соответсвенно моим симптомам. И о чудо, утром полностью прошло горло, насморк и спала температура! И я даже выспалась! Став всё ещё ношу на себе, оговаривала действие до полного выздоровления.
Чувствую прилив сил и самочувствие восстанавливается само по себе! Просто прекрасно! Хотя ситуация действительно была не легкая, всё горло облезло и температура 38,4
И за ночь такие чудеса!

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #86 : 03 Октябрь 2023, 08:07:25 »
Почувствовал что заболеваю на работе, по утру болело горло и был озноб, к вечеру все было в самом разгаре, температура за 38, ломота и тд. Нанес став, активировал дыханием, ночь прошла хорошо, на утро все симптомы ушли. Благодарность автору!

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #87 : 14 Декабрь 2023, 18:39:45 »
Добрый день! Автору огромная благодарность за став. Работает супер!
Я свалилась с ангиной. Горло болело так, что я даже вдохнуть не могла. Темпа сбивалась таблетками на час и снова колотило и ломало. Антибиотики даже после ударной дозы и 3 дней приема не помогали.
Решилась на став. Нанесла на левое предплечье. Через двадцать минут холодом понесло как с улицы от локтя до подмышки. Попыталась уснуть. Не тут то было. Впала в полудрему, трудно стало дышать. Голова начала болеть как от спазмов. Клочок боли то в одном, то в другом месте. Горло драло невыносимо. Через час утихла голова, потом еще через полчаса смогла сьесть кашу. А  потом встала на ноги. Горло чуть побаливает, голова ясная сил много. Подержу еще став. Но это определенно бомба!

Aske

  • ***
  • 177
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #88 : 31 Декабрь 2023, 16:03:25 »
Доброго времени суток. Став сработал молниеносно!!! Заболел я ещё на работе, стандартные лечения давали не особо большой эффект, сегодня ночью я стал кашлять просто без остановки, в буквальном смысле. Горло просто раздирало, это началось после того, как я брызнул лекарством(впервые такое). Решил нанести этот став, в буквальном смысле кашель прошел минуты через 3, а в течении 20-25 минут отёк горла и боль сошли на нет. И я смог уснуть. Сегодня чувствую себя в разы бодрее!

Linksha

  • *
  • 35
  • 2
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #89 : 05 Январь 2024, 20:22:16 »
Использовала, когда заложило уши и нос. На следующий день - с ушами все в порядке, насморк остался, но дышать можно. Автору - благодарность  :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status