Черная магия и Руны

"STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #60 : 18 Август 2019, 23:59:16 »
Тепла не почувствовал. Симптомы и болезнь прошла за 2 суток без медикаментов. Благодарю

Francheska 69

  • *
  • 11
  • 1
  • Mea FIDE maior quam mi metus ...
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #61 : 08 Октябрь 2019, 14:59:30 »
Приветствую всех, став действительно рабочий, я его сочетаю с Кровью квасира, дабы быстрее и эффективнее лечиться. Вот недавно, промерзла , как ...., на утро - герпес , нанесла оба става , нет, как пишут некоторые , через сутки сайгаком не скакала, но! через 2-е суток герпес начал засыхать, очищаться бронхи и носовые пазухи. Ни одной таблетки!!!!
Mea Fide maior quam mi metus...

Bafina

  • *
  • 29
  • 1
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #62 : 09 Октябрь 2019, 21:11:13 »
У меня сработал меньше, чем за сутки. Была простуда со всеми "спецэффектами", нанесла  перед сном на себя. Утром остался только легкий насморк, почти не ощутимый, к вечеру все прошло совсем.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #63 : 23 Март 2020, 22:15:00 »
Благодарю автора за такой замечательный став! Сработал очень хорошо. Разболелась так, как давно не болела: ангина, обострился гайморит, температура до 39,5, эффект от жаропонижающих был не достаточный и кратковременный (температура сбивалась не ниже 38 и через час полезла опять вверх, всё тело ломало). В общем, лежала пластом. Вечером второго дня болезни нанесла данный став маркером на левое предплечье, оговорила и активировала дыханием. Практически сразу появилось лёгкое покалывание в месте нанесения ставка. А минут через 15 почувствовала небольшое онемение языка, чему очень удивилась, но тут я поняла, что и боль в горле значительно притупилась. Через 1,5 часа температура стала снижаться без приёма жаропонижающих, легла спать. Ночью сильно пропотела. Утром температура была 37,3 и больше выше не поднималась, а на следующий день была в норме; горло болело значительно меньше, боль была тупая, онемение прошло. Боли в горле тоже сошли на нет полностью в течении 2 дней (что очень быстро для меня). Но с проявлениями гайморита пришлось побороться подольше, прибегнув к приёму антибиотиков.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #64 : 07 Январь 2021, 12:09:05 »
Пишу отзыв о применении.
Краткая предыстория- хронический тонзиллит в анамнезе, когда с натуплением холодов даже после принятия обычной воды комнатной температуры болело адски горло. И от холода, стоило слегка замерзнуть ногам или оказаться на холоде, как начинался рецидив. От таблеток толку не было, помогали только уколы антибиотиками на протяжении последних 3-4 лет.

Испробовала немало ставов разных авторов: Хаукмун, Мерлина, Сэма, но облегчения не наступало.
Нанесла данный став и наступило облегчение, боли в горле прекратились, смогла глотать без болезненных ощущений. В течение нескольких дней выздоровела исключительно при помощи таблеток. Никаких уколов.
Автору моя безмерная благодарность за этот став. Сохранила в копилку для двльнейшего пользования

Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #65 : 11 Февраль 2021, 08:50:38 »
Наносила на пластырь, активировала( дело было вечером). На утро стало на много легче))) +++ Автору
Ничего личного. Личка заблокирована

Farba

  • *
  • 8
  • 0
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #66 : 19 Март 2021, 11:49:51 »
У меня став сработал оригинально. У нас с мужем одновременно начался насморк (ручьи из носов) и чих каждые 2 минуты. По себе знаю, что когда плохо себя чувствую, руны активируются через раз. Нанесла данный став вечером мужу на лопатке, оговорила"убирает все симптомы у ... и причину их возникновения, быстро и точно..." На утро я - аки огурчик, мужу полегчало, чих прекратился, но насморк частично остался. Получается, что я - причина его симптомов  ;D

Jema

  • *
  • 27
  • 0
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #67 : 22 Март 2021, 11:10:06 »
Добрый день! Отписываюсь по поводу применения става. У муже 5 дней была температура,что самое непонятное, днем нет а на вечер подымалась.Ничего не болело.Ломило просто все тело.Температура была 37,7. В субботу резко поднялась до 38,5.Решила опробывать. Через 10-15 минут он резко начал потеть.Перемерял температуру она упала до 37 а потом и вовсе была 36,2- 36,4. В воскресенье была 36,4- 36,6. Надеюсь,что и дальше так будет.Спасибо автору!

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #68 : 27 Март 2021, 13:37:12 »
Подруга простудилась, нанесла став на её фото, помог в течение суток. Спасибо автору.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #69 : 27 Апрель 2021, 22:50:49 »
Став рабочий. Автору благодарность. Вчера свалилась от слабости, ломило челюсть. заложило нос и горло, знобило, но без температуры, нанесла став около 12 часов ночи и уже минут через 15 смогла дышать, открылась одна ноздря, Сегодня весь день провалялась, постоянно проваливалась в короткий сон. к вечеру все острые симптомы ушли. став пока держу до полного выздоровления, став справился за сутки, таблетки не принимала. Благодарю

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #70 : 02 Июнь 2021, 16:17:52 »
Если честно не особо поняла, помог став или нет, но на минуту почувствовала как что-то греет между лопаток, жар такой. На утро самочувствие нормальное, но симптомы остались, а сейчас насморк никак не заканчивается, но я на второй день сожгла став. У мужчины стоит уже 4-5 день, кашель только начал проходить. Поэтому не понимаю то ли само собой, либо став помог. Но таро говорят что став работал. Но все же благодарю автора!
С уважением!

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #71 : 01 Июль 2021, 14:36:21 »
Спасибо автору за став)на второй день у меня действительно улучшилось состояние, температуры нет,кашель не разошёлся,насморка нет,головная боль прошла(за исключением того,что я ударилась лбом об открытую дверцу кухонного ящика ;D)но побочка с давлением на меня напала, пришлось, к сожалению, смыть...
Я нарисовала на предплечьи маркером формулу, оговорила,активировала дыханием и прикол в том,что когда я уснула,пропотела и формула отпечаталась на плече ;D в виде "синяка",на утро формулу обвела! ;)
-ведьма?
-да!
-и ты этим гордишься?
-я этим пользуюсь!👸

Alejna

  • *
  • 11
  • 6
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #72 : 27 Сентябрь 2021, 22:10:30 »
Огромное спасибо автору, за работу. Ставила пару недель назад, когда почувствовала недомогание, по симптомам было похоже на грипп.по диагностике подошел только этот став. В итоге оказалось ковид-19, переболела легко (лечилась медикаментозно). Считаю, что став очень помог. Проспала всю неделю, круглые сутки,потом встала бодрая, полная сил.Обычно при простуде или гриппе я вообще не сплю, после любой болезни долго восстанавливаюсь.И еще,у  меня в семье никто кроме  меня не заразился и не болел, хотя, не изолировались, общались, ели , пили с одной посуды. когда ставила став, предполагала, что у меня грипп, поэтому при оговоре , специально , подробно оговоривала, чтобы данное заболевание не коснулось моих близких ...и т.д.  В моем коллективе   у всех заболевших сотрудников заразились члены  семьи. Считаю, что легко перенесшее заболевание, а так же,то что оно не коснулось моих близких, заслуга этого става. Наносила на руку, активировала огнем.

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #73 : 02 Октябрь 2021, 22:44:59 »
Здравствуйте!

Сделала диагностику. Поставила маме, а у нее все симптомы наоборот только усилились, не понимаю. Почему ей стало только хуже

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #74 : 27 Октябрь 2021, 13:12:23 »
➕➕➕
Отработал на ура все тесты. Я без лекарств за пару дней была абсолютно здорова.
Тестировала ещё на папе…. И да он гипертоник. И получила разрешение и результат хороший по диагностике… но давление поднялось жутко и резко, но чувствовал он себя вполне сносно и отказывался принимать лекарства. Провела ещё несколько разных диагностик, все терпимо и хорошо. Но, тут у мамы началась такая паника из-за папиного давления, что решила смыть став… и давление в течении получаса нормализовалось. И основную простуду убрало, остался кашель, температура больше не поднялась….
Так что все работает! Но только аккуратно! И не пренебрегайте словами авторов!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status