Черная магия и Руны

"STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2016, 13:48:14 »
И я хочу благодарность автору выразить. Спасибо огромное за формулу. Горло и температура быстро проходят. Когда наносила  и оговаривала сразу почувствовала,что и нос стал дышать лучше. Спасибо
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Halima Karanlik

  • *
  • 9
  • 0
  • Магия была, есть и будет!
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2016, 11:34:50 »
Очень люблю ставы от малинки. И этот не обошла стороной. Тестировала на себе. Помогло во время ОРЗ.

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2016, 07:53:03 »
Наносила став при высокой температуре, очень сильно болело горло, был заложен нос. Нанесла на себя на ночь. За ночь очень сильно пропотела и утром проснулась с нормальной температурой и без малейших признаков простуды. Спасибо огромное автору

Nat_a

  • *
  • 21
  • 5
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2016, 16:32:04 »
Отличный став. Работает даже у новичка. Наносила на левую руку, за сутки от ОРВИ остался лишь небольшой насморк. Для меня это очень быстрый результат.
Автору благодарность!

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #34 : 04 Январь 2017, 23:32:25 »
Я немного видоизменил став, нарисовав его своеобразной "ёлочкой" + не оговаривал Вуньо.


Были сильная головная боль, общее ощущение простуды и слабость. Ничего не мог делать. После нанесения става немного поднялась температура.
Проснулся на следующее утро- легкая головная боль, совсем легкая слабость, практически нет ощущения болезни. Единственный минус- горло разболелось, но это в ставе заложено не было. Ощущение, словно болезнь ушла в горло, ибо из остальных мест ее выгнали. И все это при том, что "лечился" я исключительно обезболивающим.
Вполне рабочий став.

Yellow

  • *
  • 12
  • 2
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #35 : 18 Январь 2017, 17:03:07 »
Нарисовала на горле, мучительная боль утихла в течении пары часов,  за сутки полностью прошла. Спасибо.

milfshka

  • *
  • 3
  • 1
  • Жизнь бесценный дар, одновременно с проклятием!!!!
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #36 : 25 Январь 2017, 13:07:29 »
Наносила став  очень сильно болело горло, был заложен нос. Нанесла на себя на ночь. За ночь очень сильно пропотела и утром проснулась  без малейших признаков простуды. Спасибо огромное автору :)

Paradkun

  • *
  • 3
  • 0
  • KRISTAL
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #37 : 07 Февраль 2017, 14:36:33 »
Всем здравствуйте, подскажите,на ребенка 4 года можно этот став применить,после диагностики. разболелась сильно.лекарства не помогают,мне его так жалко,что
Не могу ему помочь.(

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #38 : 19 Февраль 2017, 22:03:14 »
Опишу и я свой опыт использования става. Температуры не было, сильный насморк и кашель. Простуда была запущенной. Наносила РФ на руку с внутренней стороны ближе к запястью. Ни жжения ни тепла в области нанесения не чувствовала. Держала три дня с обновлением. Все дни была сильная сонливость. Полного исцеления у меня не произошло, но на лицо позитивный сдвиг.       
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

sibylle

  • *
  • 14
  • 3
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #39 : 20 Апрель 2017, 15:19:03 »
Расскажу и я о своём опыте. После шашлыков на природе простыла. Все началось с насморка, затем прибавился кашель и температура, чихала каждые 5 минут. В течении 5 дней пила таблетки против простуды, антибиотики (иммунитет у меня слабый, поэтому без антибиотиков не справляюсь). Но в этот раз антибиотики не помогали, мне становилось только хуже, температура поднималась все выше, начал болеть зуб. На 6-й день решила воспользоваться данным ставом. Ночью нанесла на правое запястье, активировала дыханием, оговорила против всех симптомов, и пошла спать с температурой 38. Для чистоты эксперимента прекратила пить все таблетки, даже от температуры перед сном ничего не пила. И каково было моё удивление, когда я проснулась утром с нормальной температурой, за день чихнула всего пару раз, насморк почти прошёл. Вечером пришлось перенести став с руки на ногу.
Формула стояла на мне 3 дня, за эти 3 дня все симптомы прошли, зубная боль утихла, температура больше не повышалась. Ночью 3-го дня мне всю ночь снились кошмары, при чем это было 6 снов, все разные и по своему страшные(то меня землёй заживо засыпали, то я доставала из себя металлические гитарные струны, то с меня кожу живьем сдирали). А так же несколько раз просыпалась от того что меня как будто бы кто-то трясет на кровати, сначала медленно, а затем очень интенсивно до пробуждения, затем опять засыпала и так по новой несколько раз. Проснувшись чувствовала себя полностью здоровой. Ближе к вечеру начала болеть голова, никакие таблетки не помогали (а я выпила 3! болеутоляющих, и безрезультатно) и я все таки поняла что сны и головная боль это сигнал о том, что формулу пора снимать. Формулу сняла, руны поблагодарила. Головная боль утихла после сна.
Очень благодарна автору за формулу.

YaRA

  • *
  • 3
  • 0
  • Яра
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2017, 08:06:39 »
Доброе утро. Став замечательный! Простыла, горло насморк и низкая температура. Дня два пила имбирный чай, лекарства не пью, но так как переносила на ногах, болезнь не отступала.  Вечером нанесла став, утром все прошло. Хотя ситуация сложилась так, что пришлось пробежаться по легкому морозу, но болезнь не осложнилась. Через пару дней став смылся. Так как я чувствовала себя хорошо, наносить не стала сразу. В течении пару часов начался кашель , першение в горле, легкий насморк. Повторила став. Отпускает. Делаю вывод, что став работает не только на восстановление, но и на защиту, так как вокруг меня люди болели и пока на мне был став,  меня обходило. Кроме того, была сонливость, став дал силы,    на второй день добавилась смешинка. Благодарю автора!
Душа ответила Душе.
Спорить с Душой - спорить с Богом. Душа - это пространство Бога в человеке...
С почтением...

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #41 : 28 Ноябрь 2017, 14:44:05 »
Ув. практики подскажите, а ребенку 14 лет можно такой став наносить,а то ее простуды просто притча во языцах, в регистратуре детской поликлиники все ее знают в лицо.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #42 : 29 Ноябрь 2017, 13:31:27 »
увы но мне став не подошел.
Гриппозное состояние, температура высокая, нос заложен. На ночь поставила , на утро еще хуже. ВИРУС  меня просто «придавил»….. лечилась  потом другими ставами.

YaRA

  • *
  • 3
  • 0
  • Яра
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #43 : 05 Декабрь 2017, 17:27:34 »
Став работает и как профилактика. тестировался в эпидемиальной среде, чувствовала себя прекрасно и под защитой. еще одна благодарность автору!
Душа ответила Душе.
Спорить с Душой - спорить с Богом. Душа - это пространство Бога в человеке...
С почтением...

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #44 : 24 Февраль 2018, 20:18:12 »
С вечера пятницы был сильный насморк, слезились глаза, температура ниже 36 и противная боль в горле. Пила сироп и капала капли, но к вечеру так и не полегчало, плюс началась головная боль. Ночью нанесла став на ладонь правой руки, оговорила, что избавляюсь от всех причин простуды. За ночь сильно пропотела, на утро нос начал дышать и кашель убавился, температура в норме 36,7. Есть ещё немного насморка и кашля, но он сухой и не мешает.
Так что, считаю, что став рабочий! Спасибо автору!  :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status