Черная магия и Руны

"STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2015, 11:45:29 »
не знаю у кого как, у меня сразу сработала, читаю заглавное сообщение автора+ успела пару комментов под ним, тут же рисую формулу на предплечье, только дорисовала-нос прочистился-весь день заложен был, от формулы приятный холодок, эффект мгновенный

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2015, 06:57:41 »
У меня оочень сильно болело горло, как при ангине + жуткие боли + мутноть, слабость, усталоть, ощущение, как при болезни гриппом. Нанесла на себя перед сном. На следующий день голова не болела, все неприяные ощушения прошли, но, к сожалению, горло болит до сих пор, но боль значительно уменшилась.
Интересная побочка: в ставе вроде нет Берканы, но у меня тут с циклом прикол случился. М наступили на неделю раньше (у меня вообще цикл 35 дней) и абсолютно безболезненные впервые в жизни, вообще, я в шоке (а обычно пью тройную дозу обезбаливающих, которые по рецепту и врачи руками разводят, скорую постоянно вызываю, такие у меня боли, ноги в судорогах сводит и так всю жизнь).
В общем интересно в дальнейшем еще буду тестить став.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2015, 11:39:10 »
Нанесла мужу на плечо позавчера. Болел неделю. Сильно болел. Чихал, кашлял. боль в бронхах страшная. Ленивый как и все мужики наверное))- ничего делать не хотел. Только антибиотики пил. Курс антибиотиков закончился, а ему всё хуже и хуже. Решила раз такое дело нанести ему став. Нанесла на ночь. Утром он уходит на работу рано, до того как я проснусь. А вечером пришёл, я на него глянула и обалдела! И тени болезни на лице нет. Чему несказано порадовалась и восхитилась вслух. На ночь поленилась обновить формулу- её было хорошо видно, совсем не стёрлась. Ну я и понадеялась на авось. Раз видно, то и обводить не надо и оговор повторять.
Короче сегодня звоню ему, спрашиваю как самочувствие- говорит плохо опять. И кажется ему что температура попёрла опять...
В общем формула замечательная!
 Спасибо автору! И тому кто выложил!
Мой косяк либо в лени, либо в моей глазливости...(((

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2015, 13:55:27 »
Вопрос: там логузы (2) есть?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2015, 21:38:05 »
Умирал от температуры - нанес с вечера, на следующий день все самые отвратные симптомы как смыло, на второй день все убралось конкретно со всеми мелочами. За формулу огромный плюс!

Krioliss

  • *
  • 38
  • 1
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2015, 14:14:58 »
Вчера весь день клонило в сон, першило в горле, к вечеру жуткая слабость, тяжелая голова, нос заложило. Думала сегодня не встану. Нанесла вечером на левую ногу. Проспала около 10 часов, все прошло, чувствую себя прекрасно)

Большое спасибо автору за став!!
Все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.

Стефания

  • *
  • 18
  • 1
  • Невозможного нет...
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #21 : 12 Январь 2016, 10:26:51 »
Благодарность автору за формулу! Рабочая 100%. В  НГ праздники простыла,болею,обычно, долго. Нанесла формулу на левую руку с оговором днем, в течение дня усилился насморк и чихание, нос тек ручьем...,думала,что не помогает. Решила,что утром смою с благодарностью...
Проснулась ночью от ощущения,что нет простуды,немного нос заложен,но ни озноба,ни температуры. К вечеру следующего дня все явления простуды ушли,но голова постоянно побаливала,при этом давление было нормальным 110/70. Дары не относила,т.к. наносила без ритуала и призыва,но через 3 дня (вчера вечером)совершенно случайно и сильно поранила палец ножницами)))
Вот,тогда и поняла,что надо было все же с дарами,наверное... Учтите,кто будет использовать.
Для меня это был первый опыт рун для здоровья себе,теперь буду знать,как надо.
Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #22 : 25 Январь 2016, 19:08:17 »
Спасибо огромное за формулу!!!вылечилась за пару часов!!!

Syslik

  • *
  • 16
  • 1
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #23 : 26 Январь 2016, 00:33:49 »
Автору большая благодарность! Наносила на ночь, к утру полностью прошла боль в горле, так как надо было на работу, формулу смыла и больше не наносила, но в итоге все симптомы стали проходить гораздо быстрее, чем обычно, общее состояние вскоре улучшилось и это все уже после деактивации!

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #24 : 26 Январь 2016, 01:28:29 »
Формула очень качественная. Автору - мой поклон и благодарность.

У маленького ребенка была температура почти двое суток - 39 градусов. Нанесла на себя водостойким маркером, оговорила очень просто - без вреда - и хорошо визуализировала саму формулу мысленно (глубокая ночь, больной ребенок и другое просто было недоступно). Кстати, из-за симметрии и четкости самой формулы визуализация прошла очень хорошо. Наутро температура стала 37.2. Это без приема каких-либо лекарств. Сейчас вообще нормализовалась, появились силы и аппетит, остался кашель, но это уже некритично - опыта лечения предостаточно. Ношу формулу три дня, пока не смываю и не обновляю.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #25 : 28 Январь 2016, 22:24:07 »
Став работает прекрасно! Нанесен на левую руку и грудь йодом или хной.  Тестировались пациенты. Воспаление легких прошло без антибиотиков за 2 дня. Работает и профилактически во время эпидемии гриппа. Спасибо!

Pineda

  • *
  • 16
  • 0
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #26 : 06 Февраль 2016, 20:31:38 »
У меня с детства есть склонность к прстудам, а сейчас болеть ну никак нельзя! В городе эпидемия гриппа, поэтому став тестировала профилактически - нанесла на левую руку хной и время от времени обновляю. Прошел месяц, я здорова, хотя и нахожусь среди людей, болеющих гриппом. Посоветовала такую же профилактику знакомым. Первую неделю, пока став не смылся с кожи, ни один человек не простудился! На 2й недели 3 человека не обновили став, т.к. не хотели "марать ручки", и попались - слегли с температурой. Моя подруга все таки вовремя опомнилась и на 2й день болези нарисовала став - "Ёлочку" , как мы ласково его называем. На следующее утро подруга выздоровела. Профилактика - тоже очень важна! Спасибо за став - возможность сохранить свое здоровье и силу.

Arafelia

  • *
  • 44
  • 21
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2016, 10:37:44 »
Замечател ная формула. При отсутствии факторов рождающих простуду (энерго раны,  поедатели) лечит на раз 2.

veda111

  • *
  • 36
  • 3
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2016, 23:52:57 »
Став сработал в течение 10 мин. Ставила на ребенка в комплексе с "Универсальный лекарь".Температура упала,самочувствие нормальное. Правда, Ису добав спасибо.ила. Огромное

vivael

  • *
  • 36
  • 24
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2016, 16:00:29 »
Спасибо большое, и плюс автору. Сработал на ангину в течении суток)).
И тетушка Смерть допивая портвейн, безмолвно уйдет в темноту непогоды...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status