Черная магия и Руны

"STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« : 22 Апрель 2014, 00:31:26 »



2 феху - лечит респираторные заболевания,помогает при головных болях
2ансуз перев. - лечение бронхитов, простудных заболеваний,насморка
2 уруз -лечит дыхательные пути, восстанавливает силы(но повышает давление-гипертоникам быть осторожнее)
2 вуньо - решает дыхательные проблемы
гебо+эваз - от кашля и температуры

Уже несколько лет не болела простудными заболеваниями - расслабилась и.... приехала с командировки с соплями, температурой, больным горлом и кашлем
Честно лечилась,но температура держалась, как горло болело так и продолжало, а кашель просто замучил (думала,что и все внутренности выплюну ). Мне надоело и получился вот такой став. Вечером нанесла на предплечье, полчаса ощущала жжение(жжение прошло примерно через час, но ощущение тепла было еще в течении суток). Спала как младенец  на следующий день температура нормализовалась, горло перестало болеть и о кашле вспомнила, когда выпила прохладной воды. Через 2 дня о кашле совсем забыла. Вот такой отчет о работе става.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #1 : 28 Апрель 2014, 06:56:32 »
Нанесла на ладонь и легла спать.
В горле до этого было першение и покашливание через каждые 1-2 минуты. После нанесения я почувствовала тепло в горле, через 4 часа, когда встала самые главные жалобы ушли, но поднялась температура и общая слабость.
Оставила став, интересно, как он поведет себя дальше.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2014, 12:21:11 »
Использовала данный став.По его работе - да, тепло ощущается, тепло там, куда нанесен. С поставленной задачей справился быстро.

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2014, 08:20:29 »
Очень понравился данный став. Мне рисовали его на спине йодом несколько дней подряд. До нанесения была температура, сильно болело горло, голова и был насморк. На следующий день температура спала, голова перестала болеть, боль в горле притупилась, насморк был, но без заложенности носа (что не характерно лично для меня). Было ощущение, что выпила обезболивающее. Через три дня полностью выздоровела.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #4 : 05 Январь 2015, 18:36:47 »
Автору + . Целую неделю болела простудой . Ничего не помогало. Нарисовала маркером на руку. Все как описывалось выше. На утро остался только слабый кашель и насморк без заложенности носа.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Нэйра

  • *
  • 15
  • 2
  • Все врут!
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #5 : 23 Февраль 2015, 09:39:11 »
Большая благодарность за став.  В городе эпидемия гриппа,. В некоторых школах классы закрыты из-за того, что дети больны. Взрослые тоже жестоко болеют. Неделю лечилась  всякими анти-гриппинами, только хуже становилось. Состояние полубреда, внутренний жар. Став наносила на левое предплечье толстым черным маркером и даже без порунного оговора.  Сработал великолепно,  лечение мягкое, но надежное.  Легче стало уже ночью, а через три дня я с благодарностью смыла, потому что поняла что окончательно выздоровела.  Занесу в свой дневник удачных в работе формул и при подобных простудах буду пользоваться и впредь.  Еще раз благодарю.

Нэйра

  • *
  • 15
  • 2
  • Все врут!
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #6 : 10 Март 2015, 15:54:16 »
Уже дважды с успехом наносила этот став! И оба раза за три дня он вылечил сильнейшую простуду. Но сегодня попробовала наносить не на тело маркером, а на фото , так как человек в другом городе , и настолько болеет, что не может выйти в аптеку даже. Нанесла, позвонила, говорят куда как полегчало! Так что даже так став работает! Рекомендую , потому что проверила несколько раз.

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #7 : 25 Март 2015, 11:52:27 »
     Замечательная работа!
     Получилось так, что все в доме загрипповали, в том числе двое маленьких детей. Я сразу начала принимать противовирусное средство, но на 4-й день поняла, что средство не справилось. Грипповать на ногах, лечить детей и самой 24 часа находиться в маске ну очень не хотелось. Вспомнила, что видела этот став, в слабой надежде на положительный результат решила нанести на ночь. Из носа уже текло в три ручья, не предвещая ничего хорошего.
     Утром я обнаружила себя в отличном состоянии, насморк исчез бесследно, никаких новых признаков гриппа не появилось. Разница между было-стало потрясающая. В течение двух дней была явная сонливость, прикладывалась поспать  при каждом удобном случае. Ну это как раз очень даже объяснимо. Внесла себе в копилочку. Очень довольна.
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Misryr

  • **
  • 93
  • 1
  • Великий тот, чье сердце верное.
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #8 : 28 Август 2015, 15:25:08 »
Спасибо за став!
Работает на 100%. У ребенка сутки была температура+насморк, общая ломота в теле. Наносила на левое плечо маркером с оговором об исцелении и нормализации температуры. Результат:ч/з 2 часа ребенок САМ попросил еды и сказал, что чувствует себя лучше; меньше чем за 12 часов температура с 38,6 стала 36,4, насморк пропал, ломота  тоже. Ребенок здоров.

Эта моя первая проба рун и ставов. Очень довольна.
Omnia, quae volo, adipiscar.
Добиваюсь всего, чего хочу.
Но не бывает лишних встреч, и неслучайны совпадения.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2015, 15:53:08 »
Замечательная вещь! Была высокая температура, вечером нанесла - наутро ее не было. Только кашель долго не проходит.
Нет счастья, равного спокойствию.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2015, 13:24:17 »
Выражаю большую благодарность за став  ;) два дня пролежала разбитая, тело ломило, горло болело, из носа текло, першение, кашель.... В общем, по полной программе. Йодом на грудную клетку нанесла, оговорила только порунно и буквально за час - полтора температура с 37,7 упала до 37,1, насморк на утро почти прекратился, горло не болит и почти не кашляю! Но давление да, поднялось))) низкий поклон! В копилку любимых, однозначно!   ::)

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2015, 18:53:42 »
Супер! Добавляю в свою копилку.
Состояние и самочувствие вполне хорошее, процесс выздоровления идет быстрее.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2015, 20:09:09 »
а мне не помогла эта формула... нанесла в прошлую среду, так до сих пор и болею...
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2015, 09:19:59 »
Хорошая вещь. Не скажу, что она меня полностью исцелила. Но слечь не дала. Достаточно быстро, за трое суток, поставила на ноги, сняла боль в горле и температуру, вылечила насморк. Остался только сухой кашель.
Считаю, что в поставленной задачей справляется. Моя благодарность!

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2015, 19:25:14 »
2 дня мучила дикая слабость. Вчера вечером уже было ясно, что сегодня я просто не встану: температура, заложен нос, головная боль и горло.
Нанесла на себя перед сном особо ни на что не надеясь.
Сегодня проснулась в абсолютно нормальном состоянии, ничего не болит, насморк ушел (обычно насморк невозможно вылечить по 2-4 недели, т.к страдаю хроническим гайморитом) энергии море.
Благодарю автора!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status