Черная магия и Руны

"От мигрени". Автор Орланда

Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #15 : 09 Февраль 2021, 22:03:19 »
Благодарю автора за опыт! Став при сильной общей боли головы и мигрени опробовала уже дважды: наносила прямо на лоб без литер и на картон, положив его у больного места. К сожалению, став боль не снял, боль через пару часов чуть притупилась, но я одновременно пила спазмолитики (ибупрофен + мелоксикам, но спазмолитики мигрень тоже, увы, не всегда снимают). Попробую ещё с литерами нанести на платок.

От себя могу добавить, что мне хорошо притупляют головную боль даже при мигренях ожерелья из крупных сколов черного агата или змеевика (бусины круглые покупайте аккуратно, чтобы не попалась прессованная на клею крошка или вообще пластик окрашенный в черный цвет,.. проверяйте магазин, натуральный агат очень тяжёлый, змеевик чуть полегче, а прессованная крошка более легкая).

Ношу такие бусы на шее сутками при головных болях, а когда ложусь - могу положить их на голову по кругу, но в бусах путаются волосы, аккуратно потом их снимайте. Может, мой способ кому-то поможет - выздоравливайте!
Меня здесь больше нет...

Re: \"От мигрени\". Автор Орланда
« Ответ #16 : 05 Май 2023, 01:38:16 »
Этот став сохранила себе на телефон. И когда в очередной раз случился внезапный приступ мигрени, мысленно нанесла себе став на лоб, боль потихоньку утихла. Ленюсь сделать себе талисман с этим ставом, так как боли стали реже.

Добавлено: 05 Май 2023, 17:36:23
Добавлю к своему комментарию сверху, что мигрень это слабые сосуды, и если вы работаете с магическими предметами или занимаетесь ясновидением, это очень сильно бъет по сосудам. Лично я пропила лекарство для восстановления  Метилурацил, мигрени стали реже и меньше болезненных ощущений. Плюс этот став нарисованный на бумаге приложить ко лбу, когда начинается мигрень, боль потихоньку уходит.

Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2023, 10:51:56 »
Спасибо автор, мучалась 3 дня с простой головной болью, прочитала про Беркану и Дагаз у вас, быстро нанесла на пластырь и на лоб. 5 мин боль ушла, счастью не было придела)

Сущщщессство

  • *
  • 25
  • 4
  • Ссссами мы не месссссстные...
Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2023, 16:59:37 »
Отчитываюсь. Мигрени  у меня - привычное дело. Спасаюсь суматрептаном, а он дорогой, шописец! Вечером, пару дней назад, начала болеть голова. Решила поставить эксперимент. Нанесла став на листок (без литер), оговорила на избавление от мигреней, головных болей и на всякий случай (все нервные болячки - в голове) - от тика под глазом, который меня уже задолбал не по-детски. Активировала став дыханием, положила под подушку, легла спать.
Побочки: долго не могла заснуть (несмотря на принятую таблетку  успокоительного, но не пить не могла - курс, прописан в связи с тиком, не могу прервать), несколько раз просыпалась (первый раз - приснилось, что на меня кто-то напал в тёмном ангаре). И каждый раз ко мне приходил мой кот, лез целоваться, лежал на груди, лапами на шее.
Утром проснулась без мигрени (а у меня нередко, что засыпаю без таблетки, надеясь, что за ночь рассосётся, но утром голова продолжает болеть. Или вечером не болела - с утра болит).
Став продолжаю держать под подушкой, сплю на нём. Мигреней пока нет (ТТТ), кот продолжает приходить на подушку, лизаться и мурчать. (но у него это традиция - просто какое-то время не приходил).
Тик, кстати, стал реже, но от него я другой став буду пробовать.
По поводу, без повода
И ради интереса
Не отрывайте женщину
От колдовских забот! (с)

Сущщщессство

  • *
  • 25
  • 4
  • Ссссами мы не месссссстные...
Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2023, 00:43:50 »
Эксперимент продолжается. Побочка: со ставом под подушкой через раз - бессонница. Вытащила, прикрепила к стене над изголовьем. Заснула быстро. Вторую ночь сплю прекрасно, став висит над головой. Мигреней пока нет. Продолжаю наблюдения.
По поводу, без повода
И ради интереса
Не отрывайте женщину
От колдовских забот! (с)

Pnomus

  • ***
  • 135
  • 23
Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #20 : 05 Март 2024, 14:14:50 »
Став рабочий. Мучаюсь мигренями уже пару десятилетий. В этот раз таблетки помогали на пару часов, затем опять кошмар. Попался на глаза этот став, нанесла сразу без диагностики ручкой на левое запястье , оговорила на снижение внутричерепного давления до нормального уровня, исчезновение мигрени.  Облегчение почувствовала уже через 15 минут.  Боль прошла через час. Совсем здоровой себя не чувствовала, но и боли не стало. Автору благодарность + и хотелось бы другие работы этого автора потестить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status