Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #405 : 28 Февраль 2023, 02:15:43 »
Отписываюсь по ставу. Делала прошлым летом, заселились надо мной военные, на пару месяцев, поначалу пытались познакомиться, взял один там телефончик, потом  чуть повздорили и я его отшила, потом захотелось мне, чтоб он мне снова написал, сам. А у меня через стенку соседи алкаши, сын и батя, но мама у них хорошая. Так вот. Нанесла на огурец, оговорила, активировала сжиганием. Через 2,5 часа сын соседки нажрался и начал свистопляски устраивать - в их семье дело обычное. Но тут прям с грохотом и криками "мама, не покидай меня".... Итог - военный парень тот мне написал, конечно, сразу. С предложением угомонить соседей. Я открыла дверь в тамбур, соседей угомонил, соседку увезли с инсультом на скорой, и через 2 недели она умерла 😕 Оговаривала без вреда для меня, моих родных и близких мне людей. Став, безусловно, рабочий. До этого случая ещё один раз срабатывал на того же кроля, когда только познакомились, но этот прям потряс, что на некоторое время забросила изучение рун...
 P. S. : Я все еще считаю себя новичком.
Приветствую всех уважаемых практиков и участников форума!

alkono

  • *
  • 25
  • 2
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #406 : 05 Апрель 2023, 17:20:24 »
Став супер!!!
Ставила 5 раз - сработал 4 и всегда не более 4-5 часов.
Только вот один нюанс, уж не знаю из -за него ли или просто совпадение. в 3 раз ,когда ставила ,сделала диагностику и карты показали картинками ,а не значениями. Я и подумать не могла, что реально окажусь в больнице и теперь глаз почти не видит.. Когда делала оговор замялась и зажевала "без вреда.." Ощущение внутри были ,что не сработает ,не более. Но даже не смотря на это - он работу выполнил ,как оговаривала.
После этого через пол месяца решила поставить его еще раз - результат нужен был быстрый, не сработал в течении суток.

Elena61

  • *
  • 33
  • 13
  • Всегда благодарю +
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #407 : 14 Май 2023, 15:13:38 »
Огромная благодарность автору 🙏 став сработал на очень трудного кроля меньше чем за неделю вышел на связь и в течении дня искал любую причины чтобы позвонить

Забрала себе в копилочку

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #408 : 14 Июнь 2023, 19:16:18 »
Отличный результат, утром поставила, вечером написал. Благодарность автору.

Amnesie

  • *
  • 21
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #409 : 05 Июль 2023, 19:19:52 »
Опишусь по ставу - рабочий 100%! При использовании на подготовленном кроле сработал за пару часов (сделала днем - смс пришла вечером того же дня). Как итог - встреча и разговор. Был заблокирован везде, кроме телефона, но как и оговаривалось написал именно смс.

Большое спасибо автору!

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: Аллё
« Ответ #410 : 07 Август 2023, 07:12:37 »
Рабочий став, ставила с оговором чтобы написал  до 12 дня, с двух дня куча смс ;D

MiliGrig

  • *
  • 22
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #411 : 15 Август 2023, 23:07:20 »
Многократно пользовалась ставом, практически всегда не подводил,  быстро срабатывал на одного и того же человека. Но в последний раз полнейшая тишина. Деактивирую.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #412 : 19 Август 2023, 08:36:29 »
Тоже сработал , был опробован на медийной личности . Писала ему на почту . Оговор был , чтобы в течении 2х недель ответил . Через неделю ответил на мое сообщение на стриме . Огонь 🔥

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #413 : 08 Февраль 2024, 18:47:46 »
Став сработал менее чем через сутки звонком объекта. Автору благодарность.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #414 : 20 Февраль 2024, 01:56:44 »
вчера сделала став. на листочке с его фото и сожгла. стало вчера писать куча левых парней , нужный человек на связь еще не вышел. наверно надо переделать, и оставить лист со ставом.(

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #415 : 20 Февраль 2024, 02:51:48 »
вчера сделала став. на листочке с его фото и сожгла. стало вчера писать куча левых парней , нужный человек на связь еще не вышел. наверно надо переделать, и оставить лист со ставом.(
Рано стали обсуждать и делать выводы... мало времени прошло,подождите еще.
С ув.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #416 : 20 Февраль 2024, 07:51:43 »
утром делала вчера

Добавлено: 20 Февраль 2024, 18:11:47
Сделала сегодня утром опять, оставила листок. Ему написал сейчас вечером  мой друг про меня тк я в блоке полный игнор и его заблокировал. Думаю не пошел мне став(

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #417 : 21 Февраль 2024, 07:41:49 »
утром делала вчера

Добавлено: 20 Февраль 2024, 18:11:47
Сделала сегодня утром опять, оставила листок. Ему написал сейчас вечером  мой друг про меня тк я в блоке полный игнор и его заблокировал. Думаю не пошел мне став(
Доброго времени!
Слишком  торопитесь...мало, ну, очень мало времени прошло, а Вы вывод уже сделали, что " не сработало"
Став супер-рабочий

missme

  • *
  • 6
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #418 : 06 Март 2024, 21:30:30 »
Я в шоке!!!!! Новичок, вчера сделал на личной силе и обводила слюной, сегодня ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ мужчина позвонил трижды!!!! два раза днём пока я спала, третий вечером и всё таки дозвонился. Для меня это шок, он очень занят  и даже на мои смс отвечает через 3-4 дня, а сейчас объявился и предлагает  встретиться!!! Автор ЛУЧШИЙ!  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status