Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

Runa888

  • **
  • 71
  • 1
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #390 : 25 Август 2022, 22:36:12 »
Сделала вчера вечером данный став. Оговорила, что написал смс. Ночью снится сон, что мужчина присылает мне смс. Там он пишет, что бы больше не лезла к нему. И далее матом посылает. Такой реальный сон был, что  я утром даже телефон проверила. Это так руны сработали? Или подсознание моё.


Было такое во снах после вызовов) Мое мнение - воздействие идёт, мужчина его чувствует и оттого злится. Особенно если вы в ссоре или он для себя решил поставить с вами точку. А вызов его давит, конечно он злится. Нового не скажу - хорошо бы снять защиты и ослабить. Я бы ещё для гармонизации что-то поставила. И снова вызвала.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #391 : 26 Август 2022, 19:16:13 »

Было такое во снах после вызовов) Мое мнение - воздействие идёт, мужчина его чувствует и оттого злится. Особенно если вы в ссоре или он для себя решил поставить с вами точку. А вызов его давит, конечно он злится. Нового не скажу - хорошо бы снять защиты и ослабить. Я бы ещё для гармонизации что-то поставила. И снова вызвала.
Спасибо! Я ещё один вызов поставила.  Наверное не надо было. Пока больше не чего не происходит. Мы не в ссоре. Мужчина женат.  Последний раз он мне писал, что бы я его не теряла. Я ему не чего не стала отвечать.  Гармонизация-это вы имеете ввиду наши с ним? Мы в разных вообще городах. Далеко длстаточно. Вот думаю, что ещё поставить.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #392 : 26 Август 2022, 21:02:03 »
Спасибо! Я ещё один вызов поставила.  Наверное не надо было. Пока больше не чего не происходит. Мы не в ссоре. Мужчина женат.  Последний раз он мне писал, что бы я его не теряла. Я ему не чего не стала отвечать.  Гармонизация-это вы имеете ввиду наши с ним? Мы в разных вообще городах. Далеко длстаточно. Вот думаю, что ещё поставить.

А что вам тогда этот вызов даст? Ну выйдет он на связь, а потом пропадет опять, если он женат. Если хотите его отбить у жены - более жесткие способы используйте. Рассорьте их и приворажавайте к себе.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #393 : 26 Август 2022, 21:25:43 »
А что вам тогда этот вызов даст? Ну выйдет он на связь, а потом пропадет опять, если он женат. Если хотите его отбить у жены - более жесткие способы используйте. Рассорьте их и приворажавайте к себе.
Я не хочу его отбивать
Хочу просто общаться с ним. Что можно попробовать, что бы жена нам не мешала. И мужчина меня не забывал.

Runa888

  • **
  • 71
  • 1
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #394 : 30 Август 2022, 00:38:53 »
Я не хочу его отбивать
Хочу просто общаться с ним. Что можно попробовать, что бы жена нам не мешала. И мужчина меня не забывал.

Сорри за флуд, и не хорошо здесь обсуждать не по теме вызова, но Вы же сами себе противоречите. Не хотите его отбивать, но и не хотите чтобы жена Вам мешала (а как она кстати мешает?) и хотите общаться с ним и чтобы он не забывал. Плюс Вы вообще в разных городах. От того как быстро Вы поймёте свои намерения и зависят дальнейшие работы.

Пс: этот вызов волшебно рабочий в 90%)

wiznet

  • *
  • 7
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #395 : 01 Сентябрь 2022, 16:12:51 »
а защиты снимали ? подавление гордости итд ? ослаблять надо

Подскажите пожалуйста какой-нибудь сильный став для подавления гордости? Объект оч сложный.

Добавлено: 01 Сентябрь 2022, 16:45:17


Принудительная(Науд) вспышка(Соул) мыслей(Ансуз) о человеке(Маназ)
ломающая все причины, установки, воздействия, обиды(Хагалаз), приводящая
к рождению(Беркана) новых(ДАГАЗ) взаимоотношений(Гебо) приносящих
оператору и объекту радость(Вунье)

Несколько раз у разных людей вызов срабатывал за 5-30 минут. При чем в самых безнадежных ситуациях.Делалось без крови. Оговор и вперед...

Обсуждения:


Порекомендуйте, что делать: я в командировке, распечатанного фото, которое можно потом сжечь - с собой нет, да и негде. А очень нужно, чтобы кроль срочно написал!

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #396 : 14 Сентябрь 2022, 21:59:05 »
Два раза делала с перерывом где-то месяц на разных кролей, и оба раза не сработал.

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #397 : 18 Сентябрь 2022, 09:30:41 »

у меня так же вызовы срабатывают, сама звоню. Думаю, это и есть бинарка и работа рун наипростейшим путем, тоесть через Вас)

У меня принцип такой же, но чуть другой. Вызовы работают следующим образом: меня бинарит, поднимаются чувства, мне хочется звонить, но я иду в противодействие и ограждаюсь, везде блокирую кроля, разрываю общение, так сказать, чтобы не поддаваться этому влиянию. И такое поведение сподвигает его бросать все и мчаться ко мне.
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #398 : 19 Сентябрь 2022, 17:41:17 »
Добрый день)может ли сработать став,если не общаемся с начала января?
подруга пробовала данный став,наносила на фотку ее кроля,но не сработал((

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #399 : 19 Сентябрь 2022, 20:23:29 »
Добрый день)может ли сработать став,если не общаемся с начала января?
подруга пробовала данный став,наносила на фотку ее кроля,но не сработал((
Доброго времени суток!
Как сработает у Вас, никто точно не скажет...тут уж Вам пробовать нужно...
С уважением

Velvett

  • *
  • 13
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #400 : 22 Сентябрь 2022, 23:16:23 »
Вызов сработал меньше, чем за сутки. Человек, который сильно на меня обижался долгое время и не хотел общаться, написал в соц сети и попросил о свидании.
Рисовала на огурце, манназ обвела слюной. Других воздействий не делала.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #401 : 19 Ноябрь 2022, 20:11:52 »
Вызов сработал за секунду  :o была в полном шоке ))) Рисовала на огурце.

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #402 : 23 Ноябрь 2022, 20:59:26 »
Вызов сработал за 2 суток. Благодарю.

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #403 : 21 Февраль 2023, 15:26:51 »
Сделала этот вызов первый раз ! ! Оговор был на2 дня ! Не сработал ! Деактивировала ! Поставила снова ( только Беркану ) кровью ! !!! Удивительно , сработал через 1,5 часа !!!! Спасибо за став !
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #404 : 25 Февраль 2023, 16:27:46 »
Благодарю. Став сработал менее чем за 5 часов. Активировала Огнём и Дыханием.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status