Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #375 : 09 Март 2022, 23:03:19 »
Сработал за 10 минут, но не работает, если чел по каким-то причинам на связь выходить не хочет

Solt

  • *
  • 2
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #376 : 01 Апрель 2022, 14:04:37 »
Супер став!!! Несколько раз пользовалась -срабатывает от 2 до 6 часов🔥 без диагностики, просто оговор ,что объект очень хочет общаться сквозь любые причины) использовала на не очень инициативных кролей

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #377 : 05 Июнь 2022, 23:27:01 »
как далеко не любовный вызов подойдет?
_______________________________________________

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #378 : 06 Июнь 2022, 00:18:50 »
как далеко не любовный вызов подойдет?
само собой, какая разница то... Человек есть человек, я использовала на заказчика одного, вышел на связь озвучив, что, как кто его подтолкнул, что он должен мне позвонить и дело наше общее сдвинулось. Смотрите по ситуации, главное-намерение!
В лч не отвечаю...

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #379 : 13 Июнь 2022, 16:32:11 »


Принудительная(Науд) вспышка(Соул) мыслей(Ансуз) о человеке(Маназ)
ломающая все причины, установки, воздействия, обиды(Хагалаз), приводящая
к рождению(Беркана) новых(ДАГАЗ) взаимоотношений(Гебо) приносящих
оператору и объекту радость(Вунье)

Несколько раз у разных людей вызов срабатывал за 5-30 минут. При чем в самых безнадежных ситуациях.Делалось без крови. Оговор и вперед...

Обсуждения:

+irma_30

Став.Классный...Пробовала,вообще первый раз наносить.Долго изучала теорию.Сработал в течении 3 часов. С человеком год не общались.Спасибо Вам огромное за этот ставчик.


+Мика
Формула сработала через 25 минут. Ур-р-ра!!! Формула рабочая!

Став сработал , сработал часа за 2 - 3 с момента нанесения на огурчик ,дама позвонила сказала давай поболтаем:)
Тянул карту с вопросом сработал ли став выпал император в прямом

Став советую , автору плюсик :)

Iolanda

  • **
  • 55
  • 2
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #380 : 16 Июнь 2022, 03:34:36 »
У меня, к сожалению, без результата, после пары месяцев сожгла с благодарностью.

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #381 : 09 Июль 2022, 10:26:58 »
Снова сработал, меньше суток, объект в 8 утра написал «ты где?»)))

JuliaB

  • *
  • 5
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #382 : 16 Июль 2022, 02:01:10 »
Вы меня извините, но ведь в составе вязи -- Хагалаз, функция которого оговорена именно как уничтожение этих самых блоков, обид и т.д. Значит, по логике вещей, должен сработать и при их наличии? Ни в коем случае не собираюсь ставить под сомнение Вашу правоту, просто хочу понять. Заранее благодарю за разъяснение.
Прошу прошения, если не права. Но в моей практике было, что защиты на кроле очень сильные и одним Хагалазом в ставе ни как не обходится. Без специально сильного снятия защит вообще ни как не пробивало. По этому не удивляйтесь, если тоже придётся отдельно снимать, тем более венчание -одна сильная и плюс ХЭ.

Добавлено: 16 Июль 2022, 10:59:24
Огромное  спасибо  автору!!!
Став сработал так: сделала на огурце  в 2 ночи, 8.30 был просто шикарный результат. Идеально по оговору. Активирована каплей крови и огнём.

Aj

  • *
  • 9
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #383 : 04 Август 2022, 12:50:45 »
Однозначно рабочий!
Сработал через 5 дней.
Сама послала кролика сгоряча, но уж очень хотела, чтобы сам вышел на связь.
В основном общаемся по переписке, а тут  написал, с вопросом можно ли позвонить, все как оговаривала, набрал с фразой ты где ?

Liya.8

  • *
  • 10
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #384 : 08 Август 2022, 12:16:32 »
Добрый день! Подскажите, теоретически став ведь может подтолкнуть МЧ на романтическое общение чтоб завязать отношения?  знаю что нравлюсь ему, но пока общение только рабочее. Или для этого лучше что то другое присмотреть?

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #385 : 08 Август 2022, 14:48:09 »
Добрый день! Подскажите, теоретически став ведь может подтолкнуть МЧ на романтическое общение чтоб завязать отношения?  знаю что нравлюсь ему, но пока общение только рабочее. Или для этого лучше что то другое присмотреть?
Если у Вас есть общение, зачем же вызов?
Попробуйте что-нибудь другое....внушение мыслей-чтоб деловому общению, налет влюбленности попробовать придать,ставы на гармонизацию , например.
С уважением

DariZvezda

  • *
  • 13
  • 2
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #386 : 13 Август 2022, 11:17:32 »
[ author=Счастливая_стрельчиха link=topic=16912.msg672901#msg672901 date=1401463717]

[/quote]

Добрый день .
Подскажите, пожалуйста, в самом низу палочку, которая между двумя вертикальными -это от какой руны?
Все руны совпадают кроме этой палочки.
Если вам понадобится рука помощи, она всегда при вас — ваша собственная.

— Одри Хепбёрн.

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #387 : 13 Август 2022, 12:13:39 »
[ author=Счастливая_стрельчиха link=topic=16912.msg672901#msg672901 date=1401463717]


Добрый день .
Подскажите, пожалуйста, в самом низу палочку, которая между двумя вертикальными -это от какой руны?
Все руны совпадают кроме этой палочки.

Добрый день! Это Соулу

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #388 : 20 Август 2022, 02:36:08 »
Став у меня не сработал совсем. Нужно было экстренно склонить к общения МЧ, выждала время и пришлось таки написать первой.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #389 : 25 Август 2022, 10:40:48 »
Сделала вчера вечером данный став. Оговорила, что написал смс. Ночью снится сон, что мужчина присылает мне смс. Там он пишет, что бы больше не лезла к нему. И далее матом посылает. Такой реальный сон был, что  я утром даже телефон проверила. Это так руны сработали? Или подсознание моё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status