Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

Amnesie

  • *
  • 21
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #360 : 12 Май 2021, 01:06:38 »
Доброй ночи. Став шикарен! 2,5 часа понадобилось объекту чтобы выйти на связь, с условием что мы в ссоре и он в блокировке, нашел способ и связался. Автору безграничная благодарность!

_katya00

  • *
  • 36
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #361 : 30 Май 2021, 15:42:35 »
Став сработал через сутки очень странным образом. Или я криворукая. Мой телефон набрал номер каким-то чудным образом, но я быстро успела смахнуть. Была уверена, что звонок не прошёл. Но через 5 минут объект перезвонил.

Runa888

  • **
  • 71
  • 1
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #362 : 09 Июль 2021, 20:52:59 »
Рисовала в телефоне на фото, визуализируя, промелькнула что напишет в 20:44 почему-то. Захожу в вотсап, вижу «печатает»  :o время 20:43)))) в приятном шоке  :-*

В целом сработал за минут 10 или меньше

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #363 : 09 Август 2021, 11:20:48 »
Сработал за сутки. Объект несложный, но стал отмораживаться в последнее время.
Став очень гармоничный. Благодарность автору

Ivanna95

  • ***
  • 100
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #364 : 31 Август 2021, 14:35:11 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если с человеком есть деловая переписка и общение, но я хочу перевести её в другое русло. Можно сделать этот вызов с оговором , чтобы написал мне личное чувственное сообщение с сексуальным подтекстом?

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #365 : 02 Сентябрь 2021, 18:04:54 »
Нельзя. Вам в раздел для новичков.

Добавлено: 02 Сентябрь 2021, 18:09:06
Первый раз, две недели назад, вызов сработал в течении дня, и то не звонок, а на связь в соц. сети. Далее к сожалению глухо. Став наношу на распечатанное фото, активирую через дыхание, деактивирую сжиганием. Вопрос: может ли ДРС не ложится на объект в виду того, что в параллель наносились другие ставы того же характера?
Вызов - это одноразовая работа. Человек объявился - дальше зависит от вас общение. Закрепляйте другими работами.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #366 : 03 Сентябрь 2021, 03:05:40 »
Хочу поделиться работой)))) Нанесла данный став на листок с данными мужчины, не общаемся уже 3й месяц, оговорила, чтобы написал или позвонил, сделала ночью. На следующий день вижу пропущенный звонок с незнакомого номера, обрадовалась)))) , Но блииин оказался одноклассник (((( с которым последний раз общались 1.5месяца назад в соцсетях!!!! Общаться с ним нет Обсалютно ни какого желания, так он мне весь день звонил, достал, что пришлось заблокировать номер! После того как понял, что дозвониться не сможет стал писать в соцсетях, пришлось и там заблокировать. Вот сижу теперь и думаю совпадение или так сработал ?! И что мне с формулой делать, сжечь с благодарностью или ждать, время то я не оговаривала, а прошли только сутки.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #367 : 03 Сентябрь 2021, 23:54:54 »
Хочу поделиться работой)))) Нанесла данный став на листок с данными мужчины, не общаемся уже 3й месяц, оговорила, чтобы написал или позвонил, сделала ночью. На следующий день вижу пропущенный звонок с незнакомого номера, обрадовалась)))) , Но блииин оказался одноклассник (((( с которым последний раз общались 1.5месяца назад в соцсетях!!!! Общаться с ним нет Обсалютно ни какого желания, так он мне весь день звонил, достал, что пришлось заблокировать номер! После того как понял, что дозвониться не сможет стал писать в соцсетях, пришлось и там заблокировать. Вот сижу теперь и думаю совпадение или так сработал ?! И что мне с формулой делать, сжечь с благодарностью или ждать, время то я не оговаривала, а прошли только сутки.
Подождите неделю, если не будет оговорённого результата деактивируйте с благодарностью
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #368 : 14 Сентябрь 2021, 19:28:39 »
Здравствуйте. Я новичек. Только собираюсь активировать руны. В данном ставе разобрал все руны, но не как не вижу ДАГАЗ. Можете пальцем тыкнуть?

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #369 : 14 Сентябрь 2021, 21:49:46 »
не как не вижу ДАГАЗ

Добрый день! Дагаз - это верхняя часть Манназа, и Гебо там же.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #370 : 04 Октябрь 2021, 09:23:32 »
Сработал в течение недели. Общаемся в общем чате, позвал в поход) товарищ очень асоциален и для него подобное (позвать там куда) тот еще подвиг. Автору благодарность. Наносила на чб фото.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #371 : 04 Октябрь 2021, 23:10:50 »
Несколько дней  человек не выходил на связь...т.е .даже не показывался  в телеграмме (мы там общаемся). Поставил став на фото в фотошопе, оговорил (связаться со мною в ближайшее время).  Через день вкл. комп  и вижу что только что заходил ко мне. Перезвонил, общались 3 часа....Автору спасибо. Всем удачи и успехов.......

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #372 : 12 Ноябрь 2021, 21:46:20 »
Огромное спасибо автору!
Срабатывает , в течении 30 мин.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #373 : 23 Декабрь 2021, 00:20:12 »
Второй раз воспользовался данным ставом. Так же как и прошлый раз наносил в фотошопе на фото.  Оговор простой .( порунно не оговаривал) Человек вышел на связь через 19 часов ( время по компьютеру посмотрел). Автору еще раз благодарность и творческих успехов.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #374 : 27 Декабрь 2021, 17:09:33 »
Хочу рассказать свою историю применения данного става.
Две недели назад поругались с другом, который являлся еще и партнером по работе (не коллега). Ссора была не явная, но напряжение было. Перестали общаться, хотя до ссоры общались каждый день в мессенджере, либо просто созванивались по телефону.
На момент активации става става человек не объявлялся дня 3. И последнее его появление было по работе одним письмом. А на дружеские, личные темы не общались уже две недели.
Нанесла став на листок, активировала сожжением (всегда так запускаю ставы) утром и ушла на работу. Весь день от него ни слуху, ни духу. На след.день утром включаю рабочий компьютер и вижу письмо на рабочую почту от него прошлым вечером (т.е. через 10 часов после нанесения става). Вопрос рабочий, но я бы сказала, что несколько глупый. Решила, что вызов сработал.
Далее человек опять пропал на 3 дня. Снова нанесла этот став сегодня утром, вместе с ним нанесла "универсальный растворитель" от Nooma, оговорила, что растворяет все обиды, из-за которых наше дружеское общение остановилось. Во время активации вызова визуализировала звонок на телефон. Именно его имя на экране телефона, как было бы, если бы человек мне позвонил.
Пришла на работу и по работе пришлось написать ему  самой письмо на рабочую почту. Он на него ответил и попросил позвонить через 2 часа. Я не успела его набрать - позвонил сам. Общались уже не по работе, а на дружеские темы, как ни в чем не бывало. Так что моя визуализация в момент нанесения става сработала.
Не знаю, как расценивать вторую активацию става - сработала или нет, т.к. фактически я сама ему написала письмо на почту, но он в итоге позвонил мне сам и обид при разговоре и не было (здесь работа универсального растворителя).

Буду пробовать ставить еще)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status