Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #330 : 25 Апрель 2020, 12:48:16 »
спустя пару дней после нанесения става у меня сработало острое желание написать комментарий к посту кроля в соцсети.
Добрый день! Бинарка это у вас, а не работа става! Не обижайтесь! Практик в ответе №328 правильно пишет и всех предупреждает. А став работает всегда, иногда через несколько минут, иногда и через неделю.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

White cat

  • *
  • 15
  • 1
  • Белая и пушистая
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #331 : 27 Май 2020, 22:17:35 »
Пришло и мое время отписаться . Сработал , реально 2 дня раскручивался , при чем сначала кролик мой писал СМС но я игнорила так как ставка была на звонок  ;D ;D ;D на следующий день оборвал телефон . Благодарю автора +++++

White cat

  • *
  • 15
  • 1
  • Белая и пушистая
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #332 : 02 Июнь 2020, 20:21:27 »
Хотела раньше отчитаться   :) , но решила ещё раз проверить ! Работает !!! Реально работает !!! При чем во всех случаях от 3 часов и максимум сутки . Спасибо большое автору , вношу в копилку !

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #333 : 22 Июнь 2020, 21:13:47 »
Став сработал реально в течение 30 минут, человек и написал, и позвонил, хотя там клинический упёртый и непробиваемый товарищ.
Эффект супер! Спасибо автору!

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #334 : 23 Июнь 2020, 15:15:13 »
У меня 6 дней прошло и глухо, к сожалению. Оговаривала, чтобы незамедлительно вышел на связь объект. Посоветуйте, пожалуйста,  через какое время уничтожать формулу?

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #335 : 23 Июнь 2020, 15:54:27 »
У меня 6 дней прошло и глухо, к сожалению. Оговаривала, чтобы незамедлительно вышел на связь объект. Посоветуйте, пожалуйста,  через какое время уничтожать формулу?
Добрый день! У меня если вызов в течении недели не сработал, деактивирую с благодарностью. Дольше не держу.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #336 : 24 Июнь 2020, 00:46:57 »
Имеет ли значение в данной РФ в какой последовательности наносить руны? 

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #337 : 27 Июнь 2020, 23:46:24 »
работает
делала и на м и на ж, писали-звонили в течение суток

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #338 : 15 Июль 2020, 00:49:58 »
У меня, увы не сработал, наверное личной силы не хватает....зато сбинарило так ,  что я на связь вышла...кроль назначил встречу в тот же день, хотя повода не было и вел себя очень тепло....делал комплименты как поэт) прямо никогда такого еще не слышала....все рано приятно и очень теплые чувства после встречи, опять же...возможно просто бинарка....

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #339 : 21 Июль 2020, 18:00:07 »
Доброго времени суток! Делала этот вызов,давно,года 2 назад. Только начинала работать с рунами.Это был мой самый первый вызов.Сделала,ждала,ничего не происходило.Недели через две уже и забыла про него.И тут он написал,стандартный набор слов: как дела,как сама и тп. Оговаривала,чтоб просто дал знать о себе.Рабочий став,только нужно отпускать ситуацию,хотя иногда очень трудно это сделать.

Забыла дописать,с человеком не общались более 10 лет,написал в соцсеть.

Runas

  • *
  • 8
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #340 : 26 Июль 2020, 19:12:23 »
Не сработал, сложилась ситуация, что написала сама и... ответа не получила. Просто прочитано сообщение и все. Обидно, очень на него надеялась.

Lava

  • *
  • 3
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #341 : 27 Июль 2020, 22:11:28 »
Как вызов, не сработал т.к. был мой косяк когда номер искала, сама нажала на вызов случайно и сразу отбой. Думала не прошел, но утром перезвонили. А вот как сведение дорог в этот же день - да. Причём с человеком которого я уж полгода  н видела и денег мне должен за работу. И совершенно неожиданно, человека в городе не должно было быть, а оказался.  Да им меня всеми путями на улицу тянуло, надо было выйти и все тут) Интересный опыт.

Попробую ещё раз, уже без косяков  :D

Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #342 : 09 Октябрь 2020, 21:40:09 »
Отпишусь по работе става. Да, действует. Своеобразно и непредсказуемо. Но действует. Кстати, и на вас тоже. Руки сами тянутся писать, звонить, искать повода для разговора. Тебя изводит это желание. Но отклик есть. Хотя то, что оговаривала в самом оговоре, все же, не случилось. Наносила на фото в телефоне. Просто нарисовала и активировала дыханием. Но отклик рун идет. Видимо, для всех по-разному. Автору - благодарность! Спасибо за став.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #343 : 15 Октябрь 2020, 19:49:34 »
Сработал!
Нанесла днем, сработал ночью. Спасибо огромное автору!

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #344 : 21 Ноябрь 2020, 02:07:01 »
Взяла на тест, оговор не на звонок, а на сообщение, хочу что-бы ты мне написал и.т.д нанесла на себя произнесла имя. Активировала дыханием, отдала часть энергии, место нанесения запульсировало. Думаю ок, работа пошла. По этогам, в течении 4 часов, добавляется в друзья Теска, того, кого хотела. Мой косяк, нужно было оговорить фамилию и визуализировать. Это уже в следующий раз. Став беру в свою копилку. Спасибо за работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status