Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

Rivera

  • ***
  • 244
  • 15
  • ставлю +++ сразу
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #315 : 20 Август 2019, 18:36:37 »
Здравствуйте, сработало на 4 й день смской. Объект ответила мне на смс, которую я отправила ей 7 дней назад, хотя я оговаривала, чтоб она позвонила, видимо она не решилась. Наносила на огурчик, активировала дыханием.
Плюс она написала, что мучается мигренью и до сих пор плохо себя чувствует. Оставить став, пока не позвонит?
благодарю за ответ и за став +++
из искры возгорится пламя

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #316 : 20 Август 2019, 21:53:50 »
Уважаемые форумчане, подскажите, Дагаз и Гебо второплановые на Манназе?

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #317 : 21 Август 2019, 09:31:37 »
Уважаемые форумчане, подскажите, Дагаз и Гебо второплановые на Манназе?
Да
Благодарю !
С уважением .

Parev393

  • *
  • 16
  • 20
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #318 : 26 Октябрь 2019, 11:31:50 »
Сработал на 5 день ,ставила без привязок активировала сжиганием,не чистила и не трогала защиты,мужчина не любимый но интерес к нему появился ,когда узнала что нравлюсь ему от третьих лиц,общение у нас с ним редкое было да и не напрямую а через мою сестру.Вчера сам позвонил и на видео связь вышел ,загадочный такой сидел)) на мой вопрос причина звонка ,говорит друга женить хочу может поможешь невесту найти😊 потом еще часа полтора говорили.Руны сила🙏
Всему свое время!

Шер

  • *
  • 25
  • 1
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #319 : 18 Ноябрь 2019, 15:10:06 »
Сработал за пару дней. Оговаривала «позвони или напиши», по итогу — написал. Правда, меня немножко побинарило. Буду пробовать на других кроликах. Спасибо  :)

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #320 : 20 Ноябрь 2019, 01:48:12 »
Спасибо Автору! Сработал через сутки. Обговаривала, чтобы позвонил. Кролик очень упертый, но все получилось. +

Al_Kor

  • *
  • 4
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #321 : 01 Декабрь 2019, 10:55:31 »
Ув.практики. Если не трудно,киньте,пожалуйста,картинку става в цвете.
С уважением.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #322 : 02 Январь 2020, 15:37:53 »
Очень нравится вызов, срабатывает почти всегда. Но у меня дольше, чем указано в топике, не ранее, чем через сутки

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #323 : 13 Январь 2020, 08:42:27 »
Сама не активировала , пользуется подруга , срабатывает моментально , буквально 3-4 часа и мч уже на линии . Во время долгих обид регулярно пользуется . Но, почему -то параллельно с ним на связь выходит бывший муж )
Каждому по заслугам

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #324 : 01 Февраль 2020, 19:55:59 »
Запустился, но кроль на контакт так и не вышел ((

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #325 : 10 Февраль 2020, 12:42:06 »
срабатывает всегда.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #326 : 10 Февраль 2020, 14:22:06 »
У меня перестал работать. Ну или на 10 раз выходит на связь только 1(

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #327 : 20 Март 2020, 10:22:03 »
Уважаемые практики, если поставили вызов - не пишите, не звоните кролю. иначе руны воспримут это как выполненную задачу, хотя вы все сделали сами. если хотите, чтобы кроль сам вышел_ла на связь - придется потерпеть бинарку и навязчивые мысли. если совсем тяжко - мысленно долбите кроля в ответ: "нет, это ты мне пиши". ждите - и все будет))
We're strange but we have juice

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #328 : 03 Апрель 2020, 21:19:46 »
Впервые решила воспользоваться данным вызовом. Очень нужно было вызвать кролика, общение с которым прекратилось полтора месяца назад по его инициативе. Кроль был очень рассержен на меня и я уже не верила, что когда-либо наше общение возобновится. Характер у него сложный. Так как фото кроля у меня не было, я нанесла став на "огуречик", оговорила, что кроль выйдет на связь со мной любым удобным способом в ближайшее время, активировала дыханием. Конечно же, я знаю, что выходить первой на связь нельзя, но спустя пару дней после нанесения става у меня сработало острое желание написать комментарий к посту кроля в соцсети. К слову, до применения вызова у меня ни разу не возникало столь острой необходимости как-либо напомнить о себе. И вот, я написала нейтральный комментарий, не требующий ответа, и забыла. К вечеру того же дня кроль написал мне личное сообщение в другой соцсети и возобновил со мной общение.
С одной стороны, можно сказать, что вызов не сработал, т.к. я первая вышла на связь, но я всё же уверена, что само моё непреодолимое желание как-то проявить себя - это действие става. К тому же, зная характер кроля, он мог бы никак не отреагировать на мой комментарий. По своим внутренним ощущениям могу сделать вывод, что вызов всё же сработал.
Благодарность автору!!!

Nata1702

  • *
  • 12
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #329 : 24 Апрель 2020, 22:22:31 »
Здравствуйте как вы думаете подойдет ли став, мой кроль пропал молча просто исчез, а у нас все было хорошо, даже очень. Потом я узнала о беременности его жены. Пыталась выйти с ним на контакт, объясниться, писала, он читал т молчал. Он меня извел своим молчание . Я в подвешенном состоянии.  Надо чтобы написал и объяснился. Расстаться хочет, я только за. Но очень хочу чтобы он сказал об этом, обьявился

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status