Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #300 : 21 Январь 2019, 10:35:35 »
Став определенно рабочий! Сработал через 5 часов! Наносила на огуречек в область головы. Активировала слюной. Предварительно сделала диагностику подойдет ли став в данной ситуации.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #301 : 24 Январь 2019, 14:13:27 »
Автору благодарность! Сработал через 2 дня!
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Assaya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #302 : 11 Апрель 2019, 08:38:55 »
К сожалению вызов не сработал. Ставила на двух кролей, снимала защиту до этого. Ни один не объявился

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #303 : 26 Апрель 2019, 16:47:50 »
Став рабочий!!! Спасибо автору. Сработал за два часа. Причём кроль был на меня обижен. Но позвонил сам со словами, что очень захотел услышать мой голос. Наносила на фото красным карандашом, активировала свой слюной. Фото после сожгла с благодарностью.
Мне чужого не надо! Но свое возьму, чьё бы оно ни было!!!

Sterling

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад - пуст. Все бесы здесь. (с) Шекспир
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #304 : 08 Май 2019, 03:22:34 »
Шикарный рабочий вызов. Вытащила им клиентке сложного кроля на контакт после нескольких месяцев молчания за 4 дня.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #305 : 23 Май 2019, 11:16:50 »
Уважаемые практики, если оговаривался звонок, либо смс с приглашением встречи, а было просто обычное сообщение, считается сработал? Дело в том, что кроль и так каждый день пишет, но по дружески, а мне нужно свидание:) наверное лучше подойдёт став типа - внушение мыслей или делай что я скажу?

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #306 : 28 Май 2019, 17:18:45 »
Оговаривала на сообщение, а сработало на следующий день как личная встреча. Результатом довольна.)
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

Tata28

  • ****
  • 379
  • 69
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #307 : 10 Июль 2019, 10:50:03 »
Добрый день, знающие подскажите, не могу найти руны Дагаз и Халагаз в этом ставе?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #308 : 10 Июль 2019, 11:00:14 »
не могу найти руны Дагаз и Халагаз

Простите, а вы вообще в курсе, как выглядят Руны???

Они в работе настолько очевидны, что подобный вопрос можно считать откровенным флудом и набивкой сообщений!

Дагаз: "конфетка" в Маназе
Хагалаз: общая конструкция в виде буквы N

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #309 : 10 Июль 2019, 23:36:53 »
Нужно ли дополнительно делать защиту или достаточно оговора?
Этот мир полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #310 : 27 Июль 2019, 15:20:58 »
Нужно ли дополнительно делать защиту или достаточно оговора?
На что или на кого думаете сделать защиту и с какой целью?  :o

 
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #311 : 11 Август 2019, 15:08:53 »
Сработал за 10 минут, не успела ритуал закончить. Была сильная ссора, думала человек и не выйдет на связь. Оговорила хагалаз на разрушение обид и препятствий. Написал в мессенджере в прежней манере, будто и не было никакой ссоры :)

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #312 : 17 Август 2019, 16:08:08 »
У меня сработал как сведение дорог, на 3й день)Пошла в бар и пересеклась с кролем на улице,при том что за все время сколько хожу туда, он ни разу не посещал данное заведение, а тут меня увидел и пошёл туда)Как заворожённый всю ночь на меня глазел, подошла пофлиртовала с ним, иди говорит танцуй красивая😁Кроль очень скромный, ну и не особо мне нужный, так решила ради эксперимента проверить как вызовы работают у меня!
Делала на огурец с визуализацией, обвела слюной, активировала воззжиганием, защиты не снимала, волю не подавляла!
Рабочий однозначно!+
С Уважением! +

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #313 : 17 Август 2019, 22:46:30 »
Отличная работа ! Ни разу не подвела ! Сфера применения ,как правило ,на женатых ,не имеющих возможности и смелости выйти на связь во временные рамки ,когда жена рядом . Благодаря ставу ,выходили и ещё как ,и всегда . Самое быстрое срабатывание 30 мин ,самое долгое сутки . Активировалось либо дыханием ,либо капелькой крови ( идентификация своего рода) .
Благодарю !
С уважением .

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #314 : 18 Август 2019, 15:53:16 »
Доброго времени суток! Пришло время отписаться и мне. Став отработал отлично! Менее суток от активации до результата. Наносила на огурчик, активировала возжиганием. Результат потрясающий! И звонок и даже встреча. Огромная благодарность автору!
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status