Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #30 : 11 Август 2014, 15:53:38 »
А у меня не сработал  :( Делала на бывшего МЧ. Расстались по-хорошему, без ссор, по моей инициативе. Собственно мч мне не нужен, просто хотелось поэкпериментировать.

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #31 : 19 Август 2014, 00:07:43 »
а защиты снимали ? подавление гордости итд ? ослаблять надо

ну вот раньше никогда не снимала и так все выходило различные привороты, пендели и прочее. Но как говорится все бывает в первый раз. С этим кролем попробую почистить и еще раз сделаю.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #32 : 19 Август 2014, 03:42:56 »
А у меня не сработал .... Собственно мч мне не нужен, просто хотелось поэкпериментировать.

собственно, вот и ответ - почему  не сработал. Руны считали, что вам это не надо.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #33 : 19 Август 2014, 03:49:37 »
собственно, вот и ответ - почему  не сработал. Руны считали, что вам это не надо.

А я вот не согласна. Руны не считывают нужен-не нужен. У многих форумчан есть эксперементальные Кролики, на которых не жалко тестить формулы. И ставы на них прекрасно работают. Посему скорее всего либо в оговоре косяк, либо не раскрутился, либо на подкорке сознания висело что-то вроде: "да может и не звонить впринципе". Но руны никак не определяют нужен человек или нет. Они инструмент, энергия для действия по достижению цели, а не отдельный полноценный разум.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #34 : 19 Август 2014, 19:15:58 »
собственно, вот и ответ - почему  не сработал. Руны считали, что вам это не надо.
Тогда бы вообще 99% формул не работало. Людям всегда хочется того, что по большому счёту им не надо. Руны выполняют четко поставленную им задачу, задача была поставлена простая и чёткая: "Данная рф заставляет такого-то выйти со мной на связь".

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #35 : 19 Август 2014, 19:17:19 »
У многих форумчан есть эксперементальные Кролики
Абсолютно согласна. А то если на нужного кролика всё подряд лепить, так ему не долго и лапки отбросить :)

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #36 : 19 Август 2014, 20:17:11 »
Отписываюсь о результатах, так как делала давно. Наносила на фото днем. Вечером звонок был :)
Предпочитаю серую...

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #37 : 20 Август 2014, 12:54:27 »
Доброго времени суток!Подскажите,сработает ли вызов,если с человеком несколько лет назад расстались,не общались и не поддерживаем общение на данный момент,но очень нужно,чтобы вернулся? Или же нужно перед вызовом чем-то подготовить,например ставом"мысли только о тебе"? ps диагностика показала,что защиты на нём нет,но очень гордый,упёртый и характер...не очень.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #38 : 20 Август 2014, 19:31:56 »
Доброго времени суток!Подскажите,сработает ли вызов,если с человеком несколько лет назад расстались,не общались и не поддерживаем общение на данный момент,но очень нужно,чтобы вернулся? Или же нужно перед вызовом чем-то подготовить,например ставом"мысли только о тебе"? ps диагностика показала,что защиты на нём нет,но очень гордый,упёртый и характер...не очень.

Уважаемая Maleinen. К сожалению, мы не знаем сработает ли у Вас вызов или нет, пока Вы не попробуете и нам потом не расскажите. Вызовы для того и существуют, чтобы нужный Вам человек объявился на Вашем горизонте, независимо от того, сколько вы не общались. И чаще всего они сами создают плацдарм в голове у Кроля. Но если хотите - можете и сами плацдарм подготовить, почему бы и нет?
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #39 : 09 Сентябрь 2014, 17:10:07 »
дагаз и гебо  в маназ вверху?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #40 : 09 Сентябрь 2014, 17:10:21 »
дагаз и гебо  в маназ вверху?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2014, 22:53:58 »
Да.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Lebi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2014, 21:32:10 »
Ув. форумчане, подскажите,пожалуйста, зачем в этой формуле самая нижняя черта? Я нашла все руны... Никак не пойму зачем эта линия! у меня не работают формулы ,которые я не разобрала. Формула понравилась.Хочу попробовать не только как вызов.Если не трудно,объясните блондинке.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #43 : 14 Сентябрь 2014, 21:36:34 »
зачем в этой формуле самая нижняя черта?

Это "ножка" вунье

у меня не работают формулы ,которые я не разобрала.

То же самое и у меня

Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Lebi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #44 : 15 Сентябрь 2014, 20:15:13 »
Crystal , спасибо,что откликнулись! Наверно,Вы не так поняли.Или я плохо объяснила.Я имею в виду  нижнюю линию внутри Маназ, как бы горизонтальную.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status