Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

Mango57

  • *
  • 22
  • 7
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #285 : 26 Май 2018, 19:05:02 »
Гениально! Сработал в довольно глухой ситуации в течении пары часов! Автору спасибо! Наносила на огурец, оговор был простой, но руны его выполнили от и до! Человек даже в нужном состоянии позвонил, что редкость))

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #286 : 20 Июнь 2018, 21:15:28 »
всем добрый вечер.
я новичок в рунах, но несколько раз ставы срабатывали.

нанесла на кроля став ..но меня саму трясет и колбасит второй день. пшиу то люблю..то ненавижу пусть валит нахрен.....накосячил круто...я психую..он молчит ждет пока я успокоюсь...а мне встреча нужна...я по другому остыть могу навсегда..он динамить стал...нерешается...пинка надо.

не знаю как быть...

Amura

  • *
  • 8
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #287 : 28 Июнь 2018, 19:45:45 »
Добрый вечер. Поставила изображение на фото контакта в телефоне. Сама сразу успокоилась, а в течение часа позвонил. Благодарю, отличный став!
Предательство страшнее зелий
И месть дала тебе заряд
Ты не искала виноватых,
Ты просто знала – их ждет ад!

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #288 : 19 Июль 2018, 21:27:46 »
Добрых вечер,подскажите,не пойму
Диагностирую став:
Начал ли работу став?- ингуз
Выполнит ли поставленную задачу? Манназ пп
Что мешает? Вунье

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #289 : 23 Июль 2018, 19:07:48 »
Добрых вечер,подскажите,не пойму
Диагностирую став:
Начал ли работу став?- ингуз
Выполнит ли поставленную задачу? Манназ пп
Что мешает? Вунье
Вам сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21453.14160.html
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

missAnka

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #290 : 27 Июль 2018, 07:51:00 »
Формула рабочая, сработало как СМС

Durimar

  • *
  • 35
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #291 : 28 Сентябрь 2018, 20:47:06 »
Формула сработала, наносил на огурец, обводил слюной, время срабатывания 10 часов. Автору спасибо!

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #292 : 22 Октябрь 2018, 00:49:24 »
Формула сработала, наносил на огурец, обводил слюной, время срабатывания 10 часов. Автору спасибо!
как именно оговаривали? ставили-ли временные рамки?

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #293 : 27 Октябрь 2018, 08:29:32 »
К сожалению, не сработало. Почему-то вызовы не работают у меня никогда.

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #294 : 13 Ноябрь 2018, 12:09:42 »
У меня став сработал на третий день.Причем совсем неожиданно для меня,кроль решил ответить на сообщение,которое я ему написала до става)
Ещё такой момент,извините,что не туда пишу.Хочется все таки развития общения и отношений,а не разовых проявлений в виде вызова.Подскажите,пожалуйста,где,в какой ветке такие ставы посмотреть.
Нет Ничего Невозможного

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #295 : 13 Ноябрь 2018, 12:38:13 »
У меня став сработал на третий день.Причем совсем неожиданно для меня,кроль решил ответить на сообщение,которое я ему написала до става)
Ещё такой момент,извините,что не туда пишу.Хочется все таки развития общения и отношений,а не разовых проявлений в виде вызова.Подскажите,пожалуйста,где,в какой ветке такие ставы посмотреть.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22726.0
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 20
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #296 : 19 Декабрь 2018, 07:24:55 »
Делюсь опытом работы данного става!
Нанесла на огуречик, идентифицировала слюной.
Тестила на просто непробиваемом кроле. Решила не делать диагностику в этот раз.
Он, видимо, с магическими способностями, о которых не совсем догадывается.
На него, в итоге, не подействовало никак.
Однако...
Итог: действие става буквально отрекошетило через полтора часа, и мне начали писать/звонить по видео 20 парней, с которыми  не общалась лет 6-7, вдруг всем захотелось безумно поговорить со мной, увидеть меня, кто-то собирался приехать и звонил из такси.
Какой-то аврал.
Я просто не успевала отвечать на такой огромный поток сообщений! Это было невероятно!
Став однозначно рабочий, но в одиночку у меня не справился с очень сложным персонажем (тут надо диагностику и может ещё пару ставов в догонку).
На большинстве работает без сбоев, к сожалению, разово. На следующий день все эти «атакователи» исчезли с горизонтов...
Автору поклон.
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #297 : 20 Декабрь 2018, 01:53:45 »
Делюсь опытом работы данного става!
Нанесла на огуречик, идентифицировала слюной.
Тестила на просто непробиваемом кроле. Решила не делать диагностику в этот раз.
Он, видимо, с магическими способностями, о которых не совсем догадывается.
На него, в итоге, не подействовало никак.
Однако...
Итог: действие става буквально отрекошетило через полтора часа, и мне начали писать/звонить по видео 20 парней, с которыми  не общалась лет 6-7, вдруг всем захотелось безумно поговорить со мной, увидеть меня, кто-то собирался приехать и звонил из такси.
Какой-то аврал.
Я просто не успевала отвечать на такой огромный поток сообщений! Это было невероятно!
Став однозначно рабочий, но в одиночку у меня не справился с очень сложным персонажем (тут надо диагностику и может ещё пару ставов в догонку).
На большинстве работает без сбоев, к сожалению, разово. На следующий день все эти «атакователи» исчезли с горизонтов...
Автору поклон.
Могу предположить, что став показал проблему на личной сфере( продиагностируйте) успеха
В лч не отвечаю...

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #298 : 20 Декабрь 2018, 08:56:15 »
Доброго времени суток. Став сработал, не быстро, дней 10. И не на звонок, а на смс. Объекту удобнее было написать. Потом созвонились.
Повод для звонка возник через несколько дней. Но объект "держался и пытался справиться сам". Автору благодарность. Став однозначно рабочий. 

Ola15

  • *
  • 18
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #299 : 10 Январь 2019, 18:07:25 »
Став часто использую, рабочий. Если все гладко и нет особых сложностей в отношениях, то срабатывал в течение 10 мин. Самое долгое - 7 дней пришлось ждать, но там тараканов в голове много было (и хотел позвонить, но гордость не позволяла).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status