Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

Katarina_kening

  • *
  • 18
  • 0
  • "У рыжих нет души"
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #255 : 31 Январь 2017, 17:07:17 »
У меня сработал немного не так, как планировала, поскольку оговаривала на звонок, но ему внезапно пришло в голову прийти, хотя оповестил меня об этом смской)) Писала вечером, сработал на следующий день

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #256 : 06 Февраль 2017, 17:40:52 »
Нанесла на фото в пятницу, обвела слюной (у меня на слюну лучше работает, чем на кровь), активировал дыханием. В понедельник кролик был у меня! До этого тихарился месяц, хотя ссор никаких не было, просто списывал на работу и занятость. Но не думаю, что случайность. Крол при встрече явно нервничал и хотел " радостного общения". Благодарю автора!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #257 : 10 Февраль 2017, 05:20:15 »
Прекрасная работа! Сработал в течении 1,5 часов.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #258 : 26 Февраль 2017, 19:26:20 »
У меня, кажись, не сработал. Нанесла на огурец, активировала слюной и дыханием. Оговорила на звонок или сообщение. Ровно через полчаса начали сыпаться смски, сообщения в соцсетях и звонки от совершенно других людей, хотя, время было позднее. На второй день тишина. На третий день случайно встретила кролика на улице. Я шла по дороге, а он ехал в машине. Посигналил мне, начал останавливаться, но я лишь помахала ему рукой и пошла дальше, ибо была не одна и торопилась. После этого приснился сон, что он меня притянул за талию и поцеловал. Сегодня писала смс подружке и случайно отправила кролику. Извинилась перед ним второй смской. Он не ответил.
Подозреваю, что накосячила в оговоре. Сниму и попробую еще раз. Автору спасибо!

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #259 : 05 Март 2017, 18:24:05 »
У меня, кажись, не сработал. Нанесла на огурец, активировала слюной и дыханием. Оговорила на звонок или сообщение. Ровно через полчаса начали сыпаться смски, сообщения в соцсетях и звонки от совершенно других людей, хотя, время было позднее. На второй день тишина. На третий день случайно встретила кролика на улице. Я шла по дороге, а он ехал в машине. Посигналил мне, начал останавливаться, но я лишь помахала ему рукой и пошла дальше, ибо была не одна и торопилась. После этого приснился сон, что он меня притянул за талию и поцеловал. Сегодня писала смс подружке и случайно отправила кролику. Извинилась перед ним второй смской. Он не ответил.
Подозреваю, что накосячила в оговоре. Сниму и попробую еще раз. Автору спасибо!
Так с чего Вы взяли что он не сработал?
Хотя результат на лицо, что сработал! Просто то что Вы хотели одно, а получили другое это факт, но опять же Руны идут по наименьшему сопротивлению, нужно запомнить раз и навсегда

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #260 : 15 Апрель 2017, 16:53:38 »
у меня сработал только через 10 дней.
раньше ругались на дней 5 не больше,а тут молчание 3 недели.вот и решила попробовать.через 10 дней посыпались письма и звонки.

даже не знаю считать ли это что сработал :-\
думаю,надо попробовать на ком то более нейтральном :)

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #261 : 17 Апрель 2017, 20:54:43 »
Отличная работа, сработал в течение 15 минут. Плюсы
В лч не отвечаю...

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #262 : 22 Апрель 2017, 10:57:29 »
Не сработал(((
Сделал я так в целом, взял фотографию, нанес молча на нее руны, оговор сделал  "Силою рун, позвони мне (имя)" прождал 2 дня, и намека небыло на звонок и смс.
И условие в том что это бывшая девушка, и как то с негативом ко мне она относится, но в соцсетях не блокирует меня.
Где ошибся или что не так?
Да прибудет с вами сила.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #263 : 22 Апрель 2017, 14:02:39 »
Не сработал(((
Сделал я так в целом, взял фотографию, нанес молча на нее руны, оговор сделал  "Силою рун, позвони мне (имя)" прождал 2 дня, и намека небыло на звонок и смс.
И условие в том что это бывшая девушка, и как то с негативом ко мне она относится, но в соцсетях не блокирует меня.
Где ошибся или что не так?

Два дня-это не срок. И в теч. 10 дней может сработать
И ждать не надо ,отпустите ситуацию
Убирайте обиды,стирайте, выжигайте, чтоб на общение лучше шла

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #264 : 08 Май 2017, 16:33:34 »
 У меня, на следующий день после нанесения става, к человеку  какое-то усталое равнодушие.  В течение месяца - тишина.

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #265 : 09 Май 2017, 00:58:05 »
Став сработал на третьи сутки, почти все так как и оговаривалось, но боялся что не сработает, т.к. 2 раза мне помешали активировать, только вечером смог на едине нормально активировать.

jaster

  • *
  • 15
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #266 : 11 Май 2017, 12:06:15 »
2 раза делала данный вызов, первый раз сработал через 3 дня, но человек написал сообщения, пригласил встретиться. Второй раз сработало на другого кроля через  1,5 часа, написал в соц сети. Спасибо автору  :)

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #267 : 17 Май 2017, 12:12:06 »
Став сработал через 8 минут! Написала в Ватсап, бывшая моя. Активировал сожжением так как стал замечать что у меня после сожжения срабатывают ставы. Наносил на а4 лист. Огуречик-человечик. Аж волосы длинные нарисовал. Оговорил какая руна что должна делать. Подписал фио дату рождения и номер. Автору спасибо!
Да прибудет с вами сила.

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #268 : 17 Май 2017, 12:13:40 »
Хотя до этого став у меня не срабатывал. Читать выше, я писал в этой теме! Прошу прощения за флуд.
Да прибудет с вами сила.

Tary

  • *
  • 7
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #269 : 08 Июль 2017, 18:47:55 »
Став сработал - результат в течение суток. Был нанесен на бумагу с визуализацией, активирован сожжением. Спасибо автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status