Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #15 : 30 Май 2014, 09:26:45 »
у меня можно считать сработал вызов, если не принимать во внимание то, что я позвонила сама и мне ответили  ;D Прямо такое уже не могу было.
Но я заметила в последнее время, что у меня на людей, с которыми можно действительно первой на контакт выйти (знаю телефон, где живет) и есть минимальное общение в недалеком прошлом - то меня подкидывает страшно, я первая выхожу на связь. Без формул - сижу себе спокойно, выжидаю или обижаюсь:) Интересно, почему. Руны говорят - нечего баловаться, сама действуй?


у меня так же вызовы срабатывают, сама звоню. Думаю, это и есть бинарка и работа рун наипростейшим путем, тоесть через Вас)

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #16 : 30 Май 2014, 19:28:37 »

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #17 : 30 Май 2014, 21:57:09 »
у меня так же вызовы срабатывают, сама звоню. Думаю, это и есть бинарка и работа рун наипростейшим путем, тоесть через Вас)
А вы уверены что это вызовы?Не хочу обижать и спорить,но за всё время работы-вызов либо срабатывает.либо нет,какая бинарка от вызова?Извините,но самой позвонить-это не работа формулы.имхо
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #18 : 30 Май 2014, 22:06:07 »

у меня так же вызовы срабатывают, сама звоню. Думаю, это и есть бинарка и работа рун наипростейшим путем, тоесть через Вас)
Это определенно не вызовы,  человек сам должен на связь выйти. Остальное - самовнушение и самоутешение.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #19 : 04 Июнь 2014, 21:32:15 »
Сегодня сделала вызов. Кроль тяжелый,все никак вместе не получается быть,уже два года тягаюсь с ним,но бестолку. Не общались неделю из-за моего психа по его вине. Сегодня нанесла этот став на листочек с его данными,чтобы он позвонил. Сработал через 6-7 часов,сначала сам написал смс,что заболел и через 20 минут уже перезвонил сам. Спасибо за работу! Отличный став.

Suzan

  • *
  • 2
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #20 : 04 Июнь 2014, 22:55:00 »
У меня сложный кроль, делала несколько вызовов, и этот тоже попробовала - все работают как сведение дорог :(, мы встречаемся на следующий же день после нанесения формулы на его фото, обычно на улице на машинах проезжаем мимо друг друга :o, при этом он мне сигналит типа рад видеть. защиту ему снимала несколько раз, мне нужно чтоб он пришел на разговор. В оговоре стараюсь уточнять именно чтоб пришел
в чем может быть причина такой работы ставов?

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #21 : 04 Июнь 2014, 23:55:13 »
У меня сложный кроль, делала несколько вызовов, и этот тоже попробовала - все работают как сведение дорог :(, мы встречаемся на следующий же день после нанесения формулы на его фото, обычно на улице на машинах проезжаем мимо друг друга :o, при этом он мне сигналит типа рад видеть. защиту ему снимала несколько раз, мне нужно чтоб он пришел на разговор. В оговоре стараюсь уточнять именно чтоб пришел
в чем может быть причина такой работы ставов?
попробуйте не вызовы, а внушения с конкретным оговором: "встреча и разговор о том-то и о том-то"
может силы не хватает - конкретнее диагностика сказать только может

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #22 : 09 Июнь 2014, 01:05:22 »
Сработал, но спустя аж 3,5 недели. Сделала все как полагается(+ сделала вход в его сон), 3 дня прошло и ничего. Ну думаю ладно. Значит в моем случае не работает(последний раз общались год назад, а не виделись вообще 10 лет без преувеличения).Сожгла я все с благодарностью и с сожалением почти забыла. И вот 3 дня назад с четверга на пятницу я попала к нему в сон,а  сегодня вечером  ::) неожиданно звонок. В итоге час проболтали ни о чем. Звонок пришлось заканчивать самой т.к. он не особо к этому стремился.А время как бы позднее. Пусть и не быстро-но все работает!!! Автору спасибо.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #23 : 09 Июнь 2014, 13:24:43 »
Сверх рабочий вызов. У меня срабатывает от нескольких часов до максимум суток. Проверено неоднократно на разных объектах.

sowulo

  • *
  • 14
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #24 : 27 Июнь 2014, 18:03:34 »
Делала три раза, на трех разных мужчин. К сожалению, ниодного не вызвал.  :-\

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #25 : 02 Август 2014, 14:05:25 »
Ну у меня все крайне любопытно. Есть кроль общаемся с ним, но встречи обычно я назначаю, меня это дело достало -  во время переписки в вк сделала на него эту формулу - замолчал. И вот  молчит уже почти сутки. Я думаю, может имеет смысл его сначала почистить, а потом делать?
Или если уже есть общение, но я хочу именно усиления - в том плане, что бы кроль сам позвонил, а не только писал в контакте, то нужно что-то другое сделать?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #26 : 10 Август 2014, 19:30:47 »
Ну у меня все крайне любопытно. Есть кроль общаемся с ним, но встречи обычно я назначаю, меня это дело достало -  во время переписки в вк сделала на него эту формулу - замолчал. И вот  молчит уже почти сутки. Я думаю, может имеет смысл его сначала почистить, а потом делать?
Или если уже есть общение, но я хочу именно усиления - в том плане, что бы кроль сам позвонил, а не только писал в контакте, то нужно что-то другое сделать?
а защиты снимали ? подавление гордости итд ? ослаблять надо

VR

  • *
  • 25
  • 6
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #27 : 11 Август 2014, 14:51:32 »
Спасибо за став.Нанесла на человека с которым расстались 2 года тому назад.Где то через неделю, позвонил, причем типа как  я ему приснилась и он решил позвонить все ли у меня хорошо.Я вначале ошарашена была, а потом вспомнила про став)))

kaneko

  • *
  • 21
  • 8
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #28 : 11 Август 2014, 14:58:05 »
прекрасный вызов! сработал на следующий день! делала поздно ночью,утром позвонил!

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #29 : 11 Август 2014, 15:18:50 »
Автору +++++++!!!! Сработал за час. С М. не общались 3 месяца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status