Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Аллё, ты где? Автор EgorD
« : 21 Апрель 2014, 21:06:32 »


Принудительная(Науд) вспышка(Соул) мыслей(Ансуз) о человеке(Маназ)
ломающая все причины, установки, воздействия, обиды(Хагалаз), приводящая
к рождению(Беркана) новых(ДАГАЗ) взаимоотношений(Гебо) приносящих
оператору и объекту радость(Вунье)

Несколько раз у разных людей вызов срабатывал за 5-30 минут. При чем в самых безнадежных ситуациях.Делалось без крови. Оговор и вперед...

Обсуждения:

+irma_30

Став.Классный...Пробовала,вообще первый раз наносить.Долго изучала теорию.Сработал в течении 3 часов. С человеком год не общались.Спасибо Вам огромное за этот ставчик.


+Мика
Формула сработала через 25 минут. Ур-р-ра!!! Формула рабочая!

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #1 : 23 Апрель 2014, 16:49:11 »
отличный вызов,спасибо!!!автору +.сегодня сработал за 4 часа)))
Не могу отвечать в личке.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #2 : 24 Апрель 2014, 11:04:56 »
Наносить на фото? Какой оговор произносить?

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #3 : 24 Апрель 2014, 12:37:54 »
Наносить на фото? Какой оговор произносить?
Наносите на фото, на огуречик. Оговор стандартный: "А. позвони мне"

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #4 : 24 Апрель 2014, 13:42:03 »
Вы мне не первый раз отвечаете.Скажите а без диагностики и чистки я могу попробовать,просто время играет не на моей стороне?Человек венчан это как то может отразиться? И еще вопрос,кто такой огуречек,я может что то не поняла?

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #5 : 24 Апрель 2014, 14:46:28 »
Вы мне не первый раз отвечаете.Скажите а без диагностики и чистки я могу попробовать,просто время играет не на моей стороне?Человек венчан это как то может отразиться? И еще вопрос,кто такой огуречек,я может что то не поняла?
Можете, только если у него блоки, обиды и проч. на вас - вряд ли сработает.
Если человек венчан - значит он религиозен - если он религиозен - значит на нем есть защита христианского эрегора, значит нужно и защиту снимать (это мои чисто логические предположения, как там на самом деле я не могу знать)
Огуречик - это схематичный рисунок (или не очень схематичный, кто как умеет) , палка-палка-огуречик плюс подписанные известные данные: фио, дата рождения, место рождения, место жительства, телефон

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #6 : 25 Апрель 2014, 03:45:00 »
Можете, только если у него блоки, обиды и проч. на вас - вряд ли сработает.
Вы меня извините, но ведь в составе вязи -- Хагалаз, функция которого оговорена именно как уничтожение этих самых блоков, обид и т.д. Значит, по логике вещей, должен сработать и при их наличии? Ни в коем случае не собираюсь ставить под сомнение Вашу правоту, просто хочу понять. Заранее благодарю за разъяснение.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #7 : 25 Апрель 2014, 14:23:43 »
Вы меня извините, но ведь в составе вязи -- Хагалаз, функция которого оговорена именно как уничтожение этих самых блоков, обид и т.д. Значит, по логике вещей, должен сработать и при их наличии? Ни в коем случае не собираюсь ставить под сомнение Вашу правоту, просто хочу понять. Заранее благодарю за разъяснение.
Насколько я могу судить по своему опыту, то одной руной, тем более входящей в состав вязи очень сложно разрушить застарелые или тяжелые обиды и блоки, для этого нужен как минимум комплекс, это мое личное мнение, обусловленное практикой. Если у кого-то не так, то я очень рада.)
Но у меня, к сожалению, никогда не срабатывала одиночная в составе вязи.
К тому же вязь спорная. То ли вызов, то ли "рождение новых, приносящих радость взаимоотношений" - по крайней мере, я так вижу.
Но ув. Baby-Baby отписалась, что формула рабочая

Ulla

  • *
  • 1
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #8 : 10 Май 2014, 16:56:53 »
Став рабочий. Рисовала на бумаге с именем и датой рождения. Оговаривала, чтобы позвонил.
С объектом отношения сугубо рабочие, вне работы до этого мне никогда не звонил, человек сложный, замкнутый. Позвонил на 3-й день с какой-то ерундой,  по ходу сам не особо понимая, зачем звонит.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #9 : 12 Май 2014, 01:33:07 »
Огромгое спасибо автору!!!Подействовало через 20 минут и это при том,что обьект очень сложный и я практикую ЧМ,а с рунами только начинаю,нанесла на фото и собралась спать,а он звонит и говорит что сейчас приедет,хотя такого просто не могло быть!
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

ilmendi

  • *
  • 15
  • 0
  • нуждаюсь в советах
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #10 : 15 Май 2014, 14:02:05 »
Здравствуйте!
Отписываюсь после своего результата. Не знаю можно ли считать став сработавшим.. но лично мне кажется, можно.
Поясню. Больше полугода не общалась с человеком. 4 дня назад первая написала ему, немного поболтали. Три дня молчания. Сегодня ночью снова написала ему, разговор буквально три слова - привет/пока. Но было важно, чтобы он сам на контакт вышел. Сделала став, рисовала огуречик с фио и датой рождения. Сработал спустя 12 часов. Правда не позвонил, а написал. Но я и не оговаривала, чтоб именно позвонил. Главным было возобновить общение как прежде. И вот сидим болтаем как ни в чем не бывало. Я довольна)
Только теперь не знаю, что делать со ставом.. Сжечь? Или хранить?
Оговаривала, что став будет работать пока не произойдет контакт.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #11 : 15 Май 2014, 17:00:25 »
Сжечь? Или хранить?
вызов сработал-сжигайте.или дезактивируйте,как Вы делаете.
Не могу отвечать в личке.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #12 : 19 Май 2014, 18:37:29 »
Став сработал через 10 часов!Благодарю!

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #13 : 29 Май 2014, 22:45:28 »
у меня можно считать сработал вызов, если не принимать во внимание то, что я позвонила сама и мне ответили  ;D Прямо такое уже не могу было.
Но я заметила в последнее время, что у меня на людей, с которыми можно действительно первой на контакт выйти (знаю телефон, где живет) и есть минимальное общение в недалеком прошлом - то меня подкидывает страшно, я первая выхожу на связь. Без формул - сижу себе спокойно, выжидаю или обижаюсь:) Интересно, почему. Руны говорят - нечего баловаться, сама действуй?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #14 : 30 Май 2014, 01:07:09 »
ув автор, будьте добры, разместите картинку не на фиолетовом фоне шара, а на обычном, чёрно-белом :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status