Черная магия и Руны

Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка

Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #75 : 21 Октябрь 2021, 15:45:21 »
Сегодня сделал стаф на злодея, смотрим что будет, в обед сказали что очень сильно поругался с коллегой та аж со слезами убежала. Ну хотя он сам по себе не уровновешен и с психикой плохо ждём дальше

Добавлено: 22 Октябрь 2021, 02:31:20
Аж сам удивлен как стаф работает , стал написывать мне с 00.00 часов угрозы итд полный не адекват, но из за хитрости чтоб подорвать его ещё больше вызвал ментов на его адрес скандал с женой и с любовницей
 Сейчас смотрю с попкорном

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Сделала на фото объектессы, противная бабища с работы. Активировала огнем и захотелось малость творческую жилку проявить - фото засунула в коробочку с семянами жгучего перца и пожелала чтоб чихали на нее)
Итого : на след.день она пришла с нехилым таким лейкопластырем у глаза ( говорит мол камешек отлетел с дороги, но чето сомневаюсь)+чихала+вела себя более агрессивно к коллегам. :D

Хочу добавить свои наблюдения. У вражины начал болеть желудок, резко некрасиво похудела.

Думаю, что уже можно поделиться результатами. Ставила на свою любимую, "экспериментальную" крольчиху. Став стоял 2 месяца, перед самым Новым годом крольчиху с позором уволили с работы за какие-то косяки (она работает с людьми, несколько клиенток нажаловались на неё и устроили скандал). Сейчас уверяет всех, что в этом году откроет свой бизнес. Став безусловно рабочий, сейчас я его деактивировала, попробую что-нибудь помощнее, потому что результат меня, конечно, порадовал, но хотелось бы, чтобы у подопытной были проблемы по всем фронтам.
П.С. Забавным побочным эффектом стало то, что крольчиха начала через раз выкладывать в соцсетях заявления о том, как хорошо у неё развита интуиция, как все её враги испытывают проблемы, стоит ей только захотеть и что "наверное я ведьма, нет, точно я ведьма".
Всё это очень меня веселит.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Одна из лучших порч в моей копилке!) Нанесла на крольчиху в феврале этого года, на сильных эмоциях и ненавистью к ней! До сих пор в работе , обновляю раз в месяц.
Действие через несколько часов возобновляется после обновления)) сейчас от времени уже ослабло , дополняю :( когда общалась с ней переодически слушала как ей плохо, сейчас же наблюдаю за ее депрессивными постами) по ощущениям ей и по здоровью долбануло когда поставила в начале ;D Рабочая на все 100%

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Я 3 месяца назад использовала эту формулу на одного кроля, сработал замечательно и до сих пор работает... Сделала это в свое время на сильных эмоциях, активировала сжиганием со словами "формула будет работать бесконечно". На данном этапе мне стало жалко кроля, слишком у него все наперекосяк стало, эмоции мои поутихли. Что сделать, чтобы прекратить действие мясорубки? Самой формулы-то нет, я ее сожгла.


_____
Подношения делали какие-либо?

RobinG

  • *****
  • 1986
  • 1227

_____
Подношения делали какие-либо?
А кому подношения?
Мне кажется Вам необходимо в раздел новичков, и читать читать ....

Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #81 : 20 Декабрь 2022, 20:17:59 »
Из моего опыта отката по данной порче не было. Соблюдайте правила, делайте себе предварительно защиты.
Я делала в мае прошлого года на одного мужчину - достал он меня жутко. Активировала сжиганием, с оговором, чтоб работал методично, медленно и незаметно для жертвы до полного уничтожения всех сфер и областей его жизни. Цель была, чтоб проблемы с головой его накрыли, череда проблем (одна за одной), во всех сферах и областях его жизни. Как итог проблемы идут у него по сей день. Он вроде из одной проблемы почты выберется, так две другие появляются и первая не решается. А если решается, то через некоторое время снова возобновляется. Хотя прошло больше года.
Формула очень хорошая, рабочая это 100%

поделитесь пожалуйста какие защиты себе ставили?

Vedunya

Для моей ситуации этот став пока не сработал, прошло 2 месяца. Возможно попозже воронка заберет свое. Автору благодарность.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Для моей ситуации этот став пока не сработал, прошло 2 месяца. Возможно попозже воронка заберет свое. Автору благодарность.
За, что благодарность, можно полюбопытствовать?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Эх, у меня этот став не сработал, после активации прошло 3 месяца.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #85 : 08 Октябрь 2023, 17:36:35 »
доброго вечера!
где-то в конце мая решила поставить на кролика с оговором из темы

так вот, он через неделю впал в жесткую депрессию. сидел в такой яме… до такой степени, что уехал в родной город капаться…

сняла и он в нормальное состояние пришел


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status