Черная магия и Руны

Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка

Уважаемые Мастера. Не знаю к кому из вас обращаться.
Данный став может сделать из спокойной жертвы (буддистка), психически ненормальную?
в комплексе только , но этим ставом конкретно вы истерик не добьетесь думаю.  Для " истерик " есть специальные ставы, они хорошо " выводят из равновесия" !

Doreen

  • *
  • 2
  • 0
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #61 : 08 Сентябрь 2020, 04:53:01 »
На убывающую луну делать можно? 3 фаза

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #62 : 08 Сентябрь 2020, 09:30:18 »
На убывающую луну делать можно? 3 фаза
Ответ на ваш вопрос есть в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Oxy111

  • *
  • 6
  • 1
Сотоварищи, вопрос такой, а на организацию став пойдет? Конкурента надо устранить. Ставлю комплекс, а этот ну очень нравится))))
Чтобы коллектив саморазрушал организацию изнутри?

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Отличная работа сработала на Ура. С уважением.
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

Как правильно рисовать руны ? Или без разницы ? У кого сработал став , в какой последовательности вы рисовали руны ?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Как правильно рисовать руны ? Или без разницы ? У кого сработал став , в какой последовательности вы рисовали руны ?
Так, как указано у автора (последовательность в 1 посте), исы - последними.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Funtik

  • *
  • 1
  • 0
Отличная работа сработала на Ура. С уважением.
Если на родню делать защита нужна?
Помните, времени мало. Не тратьте его, чтобы жить чьей-то чужой жизнью. Не слушайте никого. Шум чужих мнений не должен заглушать ваш внутренний голос. Слушайте только свое сердце и интуицию. Они откуда-то точно знают, кем вам быть и что делать. А все остальное - не важно, просто не важно.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Если на родню делать защита нужна?
Защита нужна в любом случае, если пытаетесь колдовать, а уж если на родню - тем более.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Yshun

  • *
  • 13
  • 0
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #69 : 10 Сентябрь 2021, 11:31:17 »
Добрый день
Ввиде подклада после активации пламенем свечи,под матрас или подушку,хорошо подействует?
Защита нужна в любом случае, если пытаетесь колдовать, а уж если на родню - тем более.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #70 : 11 Сентябрь 2021, 01:07:54 »
Добрый день
Ввиде подклада после активации пламенем свечи,под матрас или подушку,хорошо подействует?
Да, должно подействовать, главное, чтобы не нашли.
Этот став прекрасно действует и просто на фото.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Yshun

  • *
  • 13
  • 0
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #71 : 29 Сентябрь 2021, 11:22:38 »
Хочу послушать мнение других, привет всем.. Если нанести на фото, своей кровью, этот став, может бинарить? Своя кровьтдумаете, не уместна тут, чего-то мысль у меня крутится, что может сильнее шарахнуть по человеку, если с кровью.. Или нет?? Спасибо всем

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #72 : 29 Сентябрь 2021, 14:31:26 »
Хочу послушать мнение других, привет всем.. Если нанести на фото, своей кровью, этот став, может бинарить? Своя кровьтдумаете, не уместна тут, чего-то мысль у меня крутится, что может сильнее шарахнуть по человеку, если с кровью.. Или нет?? Спасибо всем
Ну Вы попробуйте и нам расскажите, если, конечно, сможете)
Став, что очевидно, порчельный, а такого рода ставы обводить своей кровью - ну по меньшей мере странно и неуместно.
 Кровью жертвы - да, мысль отличная (если достать можете)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #73 : 08 Октябрь 2021, 21:30:38 »
Сделала на фото объектессы, противная бабища с работы. Активировала огнем и захотелось малость творческую жилку проявить - фото засунула в коробочку с семянами жгучего перца и пожелала чтоб чихали на нее)
Итого : на след.день она пришла с нехилым таким лейкопластырем у глаза ( говорит мол камешек отлетел с дороги, но чето сомневаюсь)+чихала+вела себя более агрессивно к коллегам. :D

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #74 : 18 Октябрь 2021, 11:08:22 »
Использовала в комплексе с "Опущенное чмо" от  УВ. Анвар и Кuка. Ставила 1 января. В марте узнала,что 7 января Гадина попал в дтп, и вообще именно этот став проработал месяца 4-5 без подновлений. Гад просто сходил с ума, натворил дел, которые до сих пор расхлебать не может. Светит срок в тюрьме. Очень агрессивным был, сам не понимал что творит. Практически все сферы жизни разрушены. Защиты снимала заранее. Моя благодарность автору +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status