Черная магия и Руны

Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка

Ilja

  • *
  • 14
  • 1
Добрый вечер.

Только что запустил данный став на вражину которая при людно нанесла мне оскорбление в виде пощечины. После сделал расклад с вопросом: нанесет ли запущенный мною став задуманные разрушения кролю на чье фото я нанес.
Выпало:
пп Отал + Ингус + Перт
             Эваз

Моя интерпретация: была ситуация в которой мне не могли помочь ни деньги ни люди.
Сейчас есть силы для удачного разрешения ситуации. Став полностью сработает. И вражина в итоге уйдет из моей жизни без вреда для меня.


Как вы считаете, я правильно понял расклад?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Так,как вы только запустили став,диагностику делать рано.Вы сбиваете работу става.Трактовки раскладов,есть отдельная тема.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго дня всем,ув.практики,простите за глупый вопрос а обязательно став сжигать?я имею ввиду активацию, я не сжигаю при активации у меня идёт асоциация что все работа закончена,поэтому держу всегда,а после уже либо сжигаю либо закапываю,а активирую всегда всеми четырьмя.с уважением.
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
я не сжигаю при активации у меня идёт асоциация что все работа закончена,поэтому держу всегда,а после уже либо сжигаю либо закапываю,а активирую всегда всеми четырьмя.с уважением.
Я тоже при активации никогда не сжигаю став, а если его надо подновить или деакдивировать? Храню до результата. Но многие пишут, что у них так лучше работает, когда активируют сжиганием.
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Добрый день ув.практики,простите за вопрос если через пару дней поставить в дополнение ещё пару порчельных ставов это не помешает?есть один не хороший человек,надо бы ему место обитания сменить.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Смотрите диагностикой,только,так вы узнаете ,будут они вместе работать или будет конфликт .

Panto

  • *
  • 5
  • 0
Ув.Практики,я хотел бы посоветоватся с вами насчёт оговора.
С.р,дрс,циклично и неуклонно розрушает физ.и псих.здоровье(имя).
Дрс,розрушает все сферы жизни(имя) до полного уничтожения физ.и псих здоровья(имя).Под воздействием става(имя)стает замкнутым и агрессивным,о своих проблемах он ни с кем не делится и держыт все внутри что доводит его до псих.ростройств,от тех проблем что появляются в жизни(имя),(Имя)начинает употреблять спиртные напитки и наркотические вищества с каждым разом всё больше и больше,(имя)стает агрессивным и опасным для его семьи.Все изменения(имя),безопасны для меня.
Акт и деект.....
Жертва является"колдуном"ну он так считает но хотя сидит благодаря мне без защит,я хотел уничтожать все сферы его жизни и в частности довести до псих больницы,Ув.практики пойдет ли такой оговор для става???А то уж очень много всего хочу и правильно ли я оговорил часть о том что все изменения безопасны для меня?Сам кроль не очень сильный,его семья магов сидят и пробуют поставить ему защиту🤣
Исправьте если что)
Спасибо за ранее

Panto

  • *
  • 5
  • 0
Я вот насчёт спиртного и наркотиков не уверен,но если оговорить то в придачу доп.став

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго времечко Уважаемые! Как Вы считаете я этим стафом смогу выкурить кроля с его работы?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Panto

  • *
  • 5
  • 0
Ув.Оgma,думаю что да,раз по комментариях других практиков этот став рушыт жизни королей

irins

  • *
  • 5
  • 0
Скажите пожалуйста, а если нет фото можно сделать на огуречик?

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk


Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Скажите пожалуйста, а если нет фото можно сделать на огуречик?
В разделе для начинающих об этом написано:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Вам режим чтения 10 дней.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #57 : 13 Февраль 2020, 09:41:26 »
Может ли данный став фонить на оператора?  У меня постановка этого става на кроля совпадает с началом бессонницы у меня. Встал ночью, деактивировать став (листок со ставом лежал на балконе в шкафу) - через пол часа вырубился богатырским сном)

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Уважаемые Мастера. Не знаю к кому из вас обращаться.
Данный став может сделать из спокойной жертвы (буддистка), психически ненормальную?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Не совсем поняла механику разрушений на здоровье. Если организм начинает разрушать сам себя - то это какие то аутоиммунные заболевания? Когда организм атакует сам себя. Но как то от этом никто не упоминал. Два инсульта подряд , это тоже наверно саморазрушение.у меня вражина просто кремень.   долблю Их долблю. Вроде б эффективно.Влепила ей комплексно так, что любой бы сдох от горя. В какой-то момент вражина в соц сетях написала - что все, не хочет больше жить. Ну думаю, ура. Но!На этом весь эффект закончился.здоровье тоже как у коня.думала, мож какие хоть возрастные болячки повылезут. Лет до хера. Были проблемы с венами , но давно. Не могла ж она стать через 20 лет здоровее. Бесконечные пластики тоже здоровья не прибавляют. Что-то я упускаю важное. Может не правильно понимаю формулу .

Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status