Черная магия и Руны

Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка

Уважаемые рунологи, подскажите, пожалуйста, существует ли откат по данной порче? Оч хочется наказать энерговампира, постоянно меня провоцирующего, чтобы тоже помучался и все зло ему вернулось. Заранее благодарю за ответ.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
у моего врага жизнь   разрушена за 2 года оказалась, благодаря этому ставу
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
у моего врага жизнь   разрушена за 2 года оказалась, благодаря этому ставу
Вы имеете в виду, что 2 года этот став держали на нем?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Вы имеете в виду, что 2 года этот став держали на нем?
наносил на фото. стоял два года. после того как он с огромным количеством проблем ушел с моей дороги, я прекратил работу става. было разрушено: семья (развелся и отдал имущество), работа (в итоге уволился), так же завели уголовное дело (поэтому и уволили), но не сел, выплатил по суду 1,5 миллиона. а началось все с ноги, он ногу поломал, да так, что до сих пор не может носить обувь по размеру
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Я вот думаю на свече вырезать с именем врага моего.Свечу оставить догорать после оговора.Диагностику ещё конечно сделаю.Как думаете?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Я вот думаю на свече вырезать с именем врага моего.Свечу оставить догорать после оговора.Диагностику ещё конечно сделаю.Как думаете?
Почему бы нет?Хоть граффити перед подъездом врага!Главное-сила намерения,хороший оговор и связь с рунами...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Уважаемые рунологи, подскажите, пожалуйста, существует ли откат по данной порче? Оч хочется наказать энерговампира, постоянно меня провоцирующего, чтобы тоже помучался и все зло ему вернулось. Заранее благодарю за ответ.

Из моего опыта отката по данной порче не было. Соблюдайте правила, делайте себе предварительно защиты.
Я делала в мае прошлого года на одного мужчину - достал он меня жутко. Активировала сжиганием, с оговором, чтоб работал методично, медленно и незаметно для жертвы до полного уничтожения всех сфер и областей его жизни. Цель была, чтоб проблемы с головой его накрыли, череда проблем (одна за одной), во всех сферах и областях его жизни. Как итог проблемы идут у него по сей день. Он вроде из одной проблемы почты выберется, так две другие появляются и первая не решается. А если решается, то через некоторое время снова возобновляется. Хотя прошло больше года.
Формула очень хорошая, рабочая это 100%
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Отпишусь  и я!)  О рунах знала мало, изучила состав и пошла в бой. Защиты не снимала т. к. Не знала)  оговаривала просто "чтоб здохла!"  Фото со ставом повесила на дерево.  Под дерево дары  (не знаю кому) . В общем работа как сейчас понимаю ни какая) Но сработало!  Дамочка проблем хлебнула не мало... попала в реанимацию. Уже больше полугода восстанавливается.  Дама практик)  меня больше не беспокоит) боится!))  Откатов кстати не было.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Отпишусь  и я!)  О рунах знала мало, изучила состав и пошла в бой. Защиты не снимала т. к. Не знала)  оговаривала просто "чтоб здохла!"  Фото со ставом повесила на дерево.  Под дерево дары  (не знаю кому) . В общем работа как сейчас понимаю ни какая) Но сработало!  Дамочка проблем хлебнула не мало... попала в реанимацию. Уже больше полугода восстанавливается.  Дама практик)  меня больше не беспокоит) боится!))  Откатов кстати не было.

Уважаемая Oki, Вам просто повезло, что на Вашей дамочке-практике на момент Вашей работы не было защит (исходя из того, что Вам не отлетело). Но на будущее думаю все же лучше проверять их наличие и если не снимать, то ослаблять хотя бы.
Вы писали "Под дерево дары  (не знаю кому)" - а к кому Вы обращались в момент проведения ритуала (ну или я так понимаю в Вашем случае начертания рун)? Вы вообще с Богами работаете и с какими?
Иными слова Вам сказочно повезло с результатом от проделанной работы, но думаю Вам не стоит обольщаться и рассчитывать, что так может быть всегда.
А главное Вам бы не мешало подучить теорию и не забывать про диагностику.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

black Jaguar

  • *
  • 12
  • 0
  • J L
Доброго времени суток.
Ув практики,у меня к Вам вопрос.Можно ли использовать этот став на разрушение здоровья чела,на доведение его до смерти?Вкратце ситуация.Есть чел,состоит в какой то християнской секте.При этом он  болен,болезнь серьезная.Эту болезнь я могла бы вылечить(и я практически начала это делать,естественно не за так)но у чела начались выеbоны и г@вно в мою сторону.Что бабки его,и за них,кроме всего прочего, он имеет на меня,мою семью и мою жизнь какие то права,и я ему  должна.Никакой жалости у меня к нему,ни тогда,ни сейчас,нет.Взялась исключительно за денежную компенсацию.Кроме всего прочего за лечение такого чмо,идет сильная обратка,а отхватывать и от этого деRма и + еще  кармически(поскольку просто так такую болезнь не ловят)желания нет.Потому что болен чел капитально кроме всего прочего еще  и на голову.Поскольку считает себя королем и красавчегом(хотя пластхирург,походу,морду ему делал обухом)
Кроме всего прочего,как я чувствую, он еще и готовит какие то действия и на моего черновенчанного супруга.
Что еще посоветуете,ув Практики,какие еще есть варианты наказать  серьезно,по максимуму,желательно до смерти,так что бы и другим и ему впредь не повадно было выеbываться перед ведьмами?Особенно когда вопрос стоит о исцелении.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Для начало ,делаем  диагностику,возможно вы и порушите ,что  то у него,но довести одним ставом до смерти  не риально.Да простят  меня модераторы ,но читая ваш вопрос ,просто волосы дыбом,1  много не допустимых выражений,много чего не нужного.
Запомните,что в практике ведьма должна действовать с холодной головой,а не с такими эмоциями.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Полностью согласна с ув. Старожил. Вам, ув.Black Jaguar, действительно сперва необходимо успокоить свои эмоции, т.к. читая ваш пост создается впечатление, что Вы "на взводе", а это для ведьмы (как вы часто себя называете) очень плохо. В таком состоянии больше вероятности, что Вы навредить себе, чем тому человеку, которому желаете навредить. Так что сперва успокойтесь, соберите себя в кучу, составьте план действий. И раз Ваш обидчик имеет отношение к христинской секте - проведите диагностику на наличие защит и если таковые имеются сперва снимайте их.
Так же Вам было правильно указано на комплекс. Если хотите полного краха человека по всем фронтом, то бейте несколькими ставами, тщательно подбирая таковые. И главное не забывайте про наличие своих защит.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

black Jaguar

  • *
  • 12
  • 0
  • J L
Ув тусик, Ув olesandra,спасибо за ответ,за поддержку.Согласна с Вами,холодная голова в войне это многое,если не все.Но вероятно у меня еще мало наработанной силы,в разрушительных ставах,они у меня на нем  практически не работают,может потому что он перешел из ислама в христианство,может потому что защита очень хорошая.
*Хотелось бы найти настоящий темный ковен,в одиночку магичить мне было легко по молодости,да простит меня ув админ :)*
кроме става мясорубка ставлю одиночные,перевернутые руны,уруз,хаг

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
доброй ночи!
а можно еще к оговору прибавить, что бы вражина
спился и отравился "дурью" ?
любит он это дело..

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
а можно еще к оговору прибавить, что бы вражина
спился и отравился "дурью" ?
любит он это дело..
Можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status