Черная магия и Руны

Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Ishtvan, вы прям злой гений. Отпишусь о результатах ,а то мою вражину что-то ничем не прошибешь. А это чувствую прям мое!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ishtvan, вы прям злой гений. Отпишусь о результатах ,а то мою вражину что-то ничем не прошибешь. А это чувствую прям мое!
Ну,не преувеличивайте по поводу гениальности!
А вот результат всегда интересно знать,буду заходить в тему.
А Вы свою непрошибаемую вражину чем-то ослабляли?Для того,чтоб лучше легло,снятие защит и ослабление вражины необходимо.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Да, ослабляла. На ней еще ставчики в морозилочке лежат, я ее комплексно окучиваю

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Ishtvan а если так?
"Пусть ДРС...все негативные изменения происходят во вред самой и ее семье...и затрагивают близких...людей.
И по тексту"работает без вреда для физ. и псих.здоровья меня и...,без мат.потерь для меня и ....
Работает на энергии...(имя вражины),начинает работу немедленно"
как-то так.

Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Это хороший став.
Моя вражина варится в собственном соку, у нее саморазрушение началось изнутри. Думаю, что до психушки не долго осталось.
Благодарность автору. С уважением.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2015, 00:56:00 »
Начал работать через три дня,да так здорово начал,у крольчихи истерики,подозрительность ко всем окружающим,надеюсь ей ещё больше поплохеет
Подскажите пожалуйста как оговаривали? очень нужен такой же результат. И скажите пожалуйста ставили только эту формулу или еще был комплекс? Если да, то что еще добавляли в комплекс? Спасибо большое за ответ.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Подскажите пожалуйста как оговаривали? очень нужен такой же результат. И скажите пожалуйста ставили только эту формулу или еще был комплекс? Если да, то что еще добавляли в комплекс? Спасибо большое за ответ.
См. ответ №14, №18.......на выбор))

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
См. ответ №14, №18.......на выбор))
При чем тут данные ответы? Они что принадлежат ув. Рубине? Я  задала вопрос именно ей. И все 19 ответов в теме я внимательно прочла.
Прошу прощения у автора за флуд в теме.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Доброго времени суток уважаемые! У меня такой вопрос к постояльцам:
Я думаю для многих здесь не секрет, что планета населена "необычными" людьми, которые завязаны в различные тайные общества и тесно связаны с миром потустороннего. Имеют сильную энергетику и способности типо гипноза и т.п. Так вот, если мне необходимо убрать именно такое существо. Чем это может быть опасно? Собираюсь сперва применить став для разрушения защиты, затем этот (либо аналогичный). Может ли это отскочить и отзеркалиться на меня? Как убедиться что все пройдет гладко? Благодарю
Esse quam videri

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Так вот, если мне необходимо убрать именно такое существо. Чем это может быть опасно?
А почему Вы пишете в эту тему?
Уместнее было бы сюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.0/topicseen.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21512.0/topicseen.html
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #25 : 04 Декабрь 2015, 13:55:11 »
Интересно, если убрать Исы , не сработает? Если честно, я накосячила. забыла начертить Исы и активировала став сжиганием.
Как вы думаете оставить посмотреть на результат или лучше переделать? Заранее благодарна за ответы и прошу не судить строго , если вопрос очень глупый.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2015, 17:13:15 »
Интересно, если убрать Исы , не сработает? Если честно, я накосячила. забыла начертить Исы и активировала став сжиганием.
Как вы думаете оставить посмотреть на результат или лучше переделать? Заранее благодарна за ответы и прошу не судить строго , если вопрос очень глупый.
Разумеется переделать,если Вам не нужен непредсказуемый рез-т.Разве что забавы ради=не себе же! ;D
А если задумаете переделать-став Вы уже активировали!Поэтому сделайте став Отменяющий от Кантаса на отмену прошлого,неправильного става.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2015, 23:01:31 »
Вражину абсолютно не жалко....Не начнет же она здороветь и богатеть внезапно после 4-хХагалазов  с Йерами...Думаю посмотреть на результат. Или все же это опасно?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #28 : 04 Декабрь 2015, 23:21:37 »
Вражину абсолютно не жалко....Не начнет же она здороветь и богатеть внезапно после 4-хХагалазов  с Йерами...Думаю посмотреть на результат. Или все же это опасно?
Вы ж не себе ставили.Если на Вас защиты-не опасно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Zmirna

  • *
  • 10
  • 2
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #29 : 11 Декабрь 2015, 10:45:01 »
Став супер просто, нанесла на дяденьку в порыве бешенства, через 3 дня его прям на работе прихватит один инсульт, а по пути в больницу уже второй! Автору огромный плюсище

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status