Черная магия и Руны

Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.




уруз в кресте из хагалазов,по углам йера и это все в 4 исах
-уруз - взрыв, толчок и сразу же энергия питающая весь процесс
-хагалазы - разрушение психическое и физическое(т.е человек сам себя разрушает изнутри)
-йера - цикличность процесса
-исы - закрытость человека от всего (варится сам в себе)


Vannadis пишет:
Очень хороший палиндром получился  Очень гармоничный, правильно составленный, руны подобраны очень хорошо.Центральная Уруз в палиндроме характеризует в первую очередь физические силы человека, его здоровье, ситуации связанные с бытом, с физ.силой, со всем материальным миром, Йера дополняет действие таким образом,что задействует уже не просто физ.сила, но и энергетика в том числе, плюс Йера характеризует временной процесс очень хорошо, можно еще сказать,что она характеризует разрушение,которое начинает во всех сферах и происходит поэтапно.Так как кроме Уруз в центре нет других рун это подчеркивает Вашу цель в порче - саморазрушение, такая позиция руны говорит о том,что саморазрушение начнется силами самого человека и покатится как снежный ком,который описывают Хагалаз и Йера.Кроме этого очень хорошо,что процесс закрыт Исами, они не дают действию выйти за пределы "одного человека",таким образом порча получается строго ориентированной на одного конкретного человека,что очень полезно например в случаях если Вам нужно испортить кого-то,но не навредить никому кроме него.Очень хорошая,грамотно построенная формула.у Вас все отлично получилось.



Обсуждения:
 
+vizits
Отписываюсь. Начинает работать быстро, и по всем фронтам, наблюдается волнообразное течение процессов разрушения... Хорошо также идет в комплексе с другими деструктивными работами - в этом случае срабатывает как катализатор - усилитель предыдущих работ...
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Начал работать через три дня,да так здорово начал,у крольчихи истерики,подозрительность ко всем окружающим,надеюсь ей ещё больше поплохеет
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Став впечатляет интересной идеей, лаконичностью и законченностью. Если оговорить не разрушение физическое и психическое, а жизненные сферы?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Я оговорила всё вообще, на эмоциях была. Крольчиха обычно сидит в соцсети безвылазно, а тут второй день нет. По картам проблемы накрыли её. Так что думаю, всё от оговора только зависит.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Подскажите,а если нет фото,то можно нарисовать вольт и написать данные кроля.
Сами довели!...

atenok

  • *
  • 3
  • 10
подскажите оговор по всем сферам

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Подскажите,а если нет фото,то можно нарисовать вольт и написать данные кроля.
да
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Vasil

  • *
  • 4
  • 0
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2014, 17:35:00 »
мне кажется на растущую луну даже лучше. для динамики разрушения. что специалисты думают?

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Мясорубка ( на саморазрушение) . Автор Малинка
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2014, 19:41:41 »
мне кажется на растущую луну даже лучше. для динамики разрушения. что специалисты думают?

я не специалист, но уже много-много-много раз говорили, что руны не зависят от луны. :)

Я 3 месяца назад использовала эту формулу на одного кроля, сработал замечательно и до сих пор работает... Сделала это в свое время на сильных эмоциях, активировала сжиганием со словами "формула будет работать бесконечно". На данном этапе мне стало жалко кроля, слишком у него все наперекосяк стало, эмоции мои поутихли. Что сделать, чтобы прекратить действие мясорубки? Самой формулы-то нет, я ее сожгла.

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Что сделать, чтобы прекратить действие мясорубки? Самой формулы-то нет, я ее сожгла.
Используйте став "Отменяющий" от ув.Кантаса.

Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Я оговорила всё вообще, на эмоциях была. Крольчиха обычно сидит в соцсети безвылазно, а тут второй день нет. По картам проблемы накрыли её. Так что думаю, всё от оговора только зависит.
Подскажите пожалуйста можно ли данным ставом получить результат, что дама сама будет являться причиной разрушения своей личной жизни? Помогите пожалуйста как оговорить? Нужно чтобы именно из-за ее поведения от нее отвернулся МЧ и его родня. Очень благодарна за помощь и советы.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ставил на одного кроля,который "к каждой бочке затычка",дней через 5 было не узнать.Спросишь-ответит,не спросишь-молчит.Дальше-больше...Начал всех дичиться.
Результат-уволился с работы,там общаться надо...
Подскажите пожалуйста можно ли данным ставом получить результат, что дама сама будет являться причиной разрушения своей личной жизни? Помогите пожалуйста как оговорить? Нужно чтобы именно из-за ее поведения от нее отвернулся МЧ и его родня. Очень благодарна за помощь и советы.
Этот став другой направленности-разрушает личность человека.Хотя им и разрушьте психику дамы,чтоб перестала быть интересной окружающим.
А чуть позже ставьте Внушение мыслей(Мозговая Мясорубка)от Анвара и Куки и задайте тогда программу на внушение вины за разрушенную личную жизнь:"пусть эта мысль всегда крутится в голове такой-то"
А ещё есть став ЧМО-это чтоб все перестали уважать,отвернулись.
Прежде чем проводить это всё-сделайте снятие защит и ослабление.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Уважаемые практики, очень нравится формула, помогите с оговором пожалуйста, чтобы Ж сама себя разрушала, а окружающие не страдали.

С уважением

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемые практики, очень нравится формула, помогите с оговором пожалуйста, чтобы Ж сама себя разрушала, а окружающие не страдали.

С уважением
"Пусть ДРС циклично и неуклонно разрушает физ. и псих. здоровье ....без возможности восстановления.Пусть разрушение происходит силами самой ....,все негативные изменения происходят во вред самой...и не затрагивают окружающих...людей.Пусть включатся все процессы,любые возможности известной либо неизвестной мне природы,направленные на саморазрушение...до полного логического завершения.
И по тексту"работает без вреда для физ. и псих.здоровья меня и...,без мат.потерь для меня и ....
Работает на энергии...(имя вражины),начинает работу немедленно"
как-то так.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status