Черная магия и Руны

Талисман Везунчик. Для успеха,достатка,удачи. Автор fou-chatte

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.




Руны:


Tir - Путеводная звезда или цель ведет к :
Ac - повышению благосостояния,удачи, общему роста
Yr - воплощая задуманное, в нужное время оказываясь в нужном месте
Wun -исполняя желание,даря радость и гармонию
Man - человеку,который
Inguz, Fehu - получает благосостояние,деньги,удачу
Ger - в полной мере, обильно
Sol( исл. футарк) - доп . защита


Обсуждения:
+Гелла Ветер
Уважаемая fou-chatte, а талисман тестировали?
Какая-то информация о его работе есть? Я ищу нечто подобное, мне он глянулся. Хотелось бы на деревянную плашку его... Наверное проведение малого ритуала не помешает...
С уважением!


+Мила999
Гелла Ветер! Пробуйте. Вещь рабочая!!!! На деревянную плашечку я делала. Подновляйте почаще.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Доброго времени суток! Ув. Мирочка, данный став оговаривает надо и как активировать? Стихиями?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Доброго. Здесь же расписано какая руна за что отвечает, можете в общем ключе оговор составить. Я бы сначала задала действие каждой, потом всему ставу. По поводу активации - если автор не указал, что какой-то один способ необходим, то делайте, как у Вас лично лучше работает.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

freckly

  • *
  • 17
  • 0
Спасибо!
Все работает ))
Действительно ощущаю себя везунчиком! )

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Плюсую автору, рабочий став.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Уважаемая Мирочка! А можно Ваш став использовать при учебе по вождению т.е. на права водительские. А то у девушки все плохо получается, и инструктор не адекватный попался, вместо того чтобы учить он только орет.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Плюсую автору
Уважаемая Мирочка! А можно Ваш став
Автора этого става нет на нашем форуме.

т.е. на права водительские.
И как Вы здесь планируете его использовать? Не легче ли перетянуть девушке навык вождения от опытного водителя... есть несколько ставов на эту тему. Или заменить инструктора.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Спасибо автору! Тестировала на себе, сработало уже на следующий день, рисовала руны на теле йодом.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Не легче ли перетянуть девушке навык вождения от опытного водителя... есть несколько ставов на эту тему.
Что за ставы?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Уважаемая Мирочка! А можно Ваш став использовать при учебе по вождению т.е. на права водительские. А то у девушки все плохо получается, и инструктор не адекватный попался, вместо того чтобы учить он только орет.

вы меня извините, но как эта девушка предполагает ездить потом самостоятельно??? не проще ли ей нанять инструктора дополнительно и больше уделять времени практики и самоподготовки (уж простите, но даже  медведей учат на мотоциклах ездить), а не пытаться во всем видеть вселенское зло, больше надо критики по отношению к себе. я как водитель вижу на дороге таких людей, как эта девушка и вообще не представляю, что лучше такой водитель или обезьяна с гранатой, кто более предсказуемый на дороге.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Какое дерево использовать предпочтительней?

Какое дерево использовать предпочтительней?

Главное задать саму цель а не выдумывать на каком именно дереве наносить став.

Подскажите,как быстро раскручивается?

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
прошу прощения за возможно глупый вопрос, руна Wun, это что за руна. за ранее спасибо
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status