Черная магия и Руны

Алые Паруса. Автор fou-chatte

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #15 : 02 Январь 2017, 14:29:06 »
Racelle, а у подруги встреча и свадьба через какой период произошли?

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #16 : 23 Март 2017, 00:26:12 »
Racelle, а у подруги встреча и свадьба через какой период произошли?

Простите за поздний ответ.
Где-то через месяц знакомство, примерно через год свадьба.

Ormr

  • *
  • 6
  • 1
Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #17 : 03 Июль 2017, 12:39:32 »
Вопрос, можно ли этот став использовать девушке для привлечения другой девушки?
В таком случае,  меняем ли как либо тейваз? Или не стоит этот став использовать для подобны целей?

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #18 : 05 Июль 2017, 01:31:43 »
Вопрос, можно ли этот став использовать девушке для привлечения другой девушки?
В таком случае,  меняем ли как либо тейваз? Или не стоит этот став использовать для подобны целей?

Не автор, но отвечу. На другом форуме предлагалось в этом случае заменить тейваз на беркано. Если не ошибаюсь автор с этим тоже была согласна.

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #19 : 05 Октябрь 2018, 21:40:51 »
став тестировала, нанесла на бумагу, активировала на 2 недели, за это время действия Става познакомилась с кучей мужчин,  но все отношения дальше флирта не пошли,  мужчины  попадались такие, к которым ни Душа не лежит, ни сердце, не зацепил никто. Став  сожгла с благодарностью.

Loreto

  • *
  • 1
  • 0
Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2018, 20:42:14 »
Имеет ли значение на какую фазу луны использовать став? При стареющей луне можно?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2018, 22:00:45 »
Имеет ли значение на какую фазу луны использовать став? При стареющей луне можно?
Фаза луны роли для рун не играет. Это написано в разделе для начинающих.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2018, 00:05:21 »
добрый вечер!   применяла этот Став этим летом, нанесла на бумагу, оговорила  на знакомства только с серьезными отношениями...  но  действие его меня не устроило-- на мне сработал обратным образом, было  много знакомств но с  предложением одноразового секса,  что мне не подходит.. через месяц я  дезактивировал его

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #23 : 22 Февраль 2019, 19:37:24 »
Самый первый став, который я использовал, когда начал работать с рунами в далёком 2015 году. Оговаривал, какую девушку хочу встретить, через 2 недели встретил на сайте знакомств именно очень близко у описанию.
Переписывались почти год, но отвечала она странно. Например, писала, что видела меня в электричке, хотя я никуда не ездил, описала некорректно мой возраст, хотя указано было предельно ясно все, спрашивала, кто меня подослал к ней и пр. В итоге она пропала, добавила в черный список. В прошлом году я узнал, что она меня принимала за другого человека (как вообще в такой рандомной ситуации это могло прийти в голову?!), вышла замуж за другого мужчину и ждёт ребёнка. До встреч с ней ни разу не доходило, просто переписывались. Конкретно по ставу, вижу, что много негативных отзывов, и я, пожалуй, присоединюсь. Став рабочий, но какой-то кривой, и дело явно не в практиках, судя по количеству неудач.

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #24 : 21 Май 2021, 13:00:32 »
Интересный став, ни скем  не познакомилась, ни кто не пришел в жизнь, казалось бы не сработал, но заметила, что мужчины на дороге стали вести себя вежливей, улыбаются, не подрезают и пропускают вперед. Ставила месяца 2 назад, сняла через 3 недели.

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #25 : 28 Март 2022, 07:52:47 »
Применяла этот став давно. И подруге сделала. На мне сработал через год- день в день. Подруга встретила свою судьбу через 10 месяцев. Причём встретила такие отношения, какие и хотела- без свадьбы и фаты. ))

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #26 : 13 Апрель 2022, 16:04:41 »
Самый первый став, который я использовал, когда начал работать с рунами в далёком 2015 году. Оговаривал, какую девушку хочу встретить, через 2 недели встретил на сайте знакомств именно очень близко у описанию.
Переписывались почти год, но отвечала она странно. Например, писала, что видела меня в электричке, хотя я никуда не ездил, описала некорректно мой возраст, хотя указано было предельно ясно все, спрашивала, кто меня подослал к ней и пр. В итоге она пропала, добавила в черный список. В прошлом году я узнал, что она меня принимала за другого человека (как вообще в такой рандомной ситуации это могло прийти в голову?!), вышла замуж за другого мужчину и ждёт ребёнка. До встреч с ней ни разу не доходило, просто переписывались. Конкретно по ставу, вижу, что много негативных отзывов, и я, пожалуй, присоединюсь. Став рабочий, но какой-то кривой, и дело явно не в практиках, судя по количеству неудач.

А может на вас негативные программы есть,билась билась я однажды за счастье любимой подруги,чистки чистки,привлечения мужчины и т.д.,а оказалось очень хорошо скрытый крадничек на ней стоял,смогла проглядеть его только ,когда нанесла на себя руны с целью узнать что скрыто,теперь у подруги все ок,убрали крадник,поставили привлечение МЧ,все прекрасно,а до этого несколько  лет никого....(девочка очень красивая)А крадник был именно на личную жизнь.

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2022, 23:30:12 »
Как обычно, ВС не заморачиваются, подгонят того, кого проще подогнать.
Лучше уж никого, чем предложенные ВС чучела.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status