Черная магия и Руны

Алые Паруса. Автор fou-chatte

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Алые Паруса. Автор fou-chatte
« : 21 Апрель 2014, 16:12:32 »






Мой самый любимый став)))
Став для тех кто хочет встретить свою половинку).
Он не свяжет Вас с тем кого Вы наметили себе в супруги.
Он поможет Вам встретить человека который Вам предназначен.
Это искренняя надежда и вера на обретение счастливой судьбы.
Это зов души и сердца.

Руны отзеркаленные, как условие, Что на свете есть тот кто ищет тебя)))
руна sól/белый кружочек у основания руны reið/ - благословение в добрый путь.
руна reið/Красная,Исландский футарк,она как-то мягче Райдо/ - течение самой жизни ,которая оказывает помощь в осуществлении мечты.
Беркана/на ножке reið / - женщина которая ищет Мужчину/Тейваз/ или наоборот.
Вуньо / синяя,в руне reið/ -собственная вера в счастье,чудо , нежная уверенность в счастливом пути.
Кано/желтые/ освещает путь друг к другу,не дает сбиться или заплутать,как маячки,светлячки притягивающие друг друга.
Гебо/ зеленая/ - встреча,пересечение путей двух людей,соединение половинок.
Одал/феолетовые хвостики, вырастающие от Вуньо/ - союз,создание семьи,правильнее наверное сказатьчто из двух создается одно целое.
Тейваз и Альгиз на кончиках Гебо это стремление развивать отношения , защита пути в поиске половинки и дальнейших отношений .
Ингуз на лапках руны reið это счастливое завершение, счастливый итог поиска , счастливые отношения и союз двоих нашедших друг друга.

Обсуждения:

+Елена
Это я уже примеряла на себя. Принёс много радости даже такой застарелой холостячке, как я . Но я поняла, что применять адо лишь тогда, когда ты внутренне готов к этому. Я видимо не до конца была готова, но роман был .Пусть короткий, зато бурный. Спасибо, дорогая.


+fou-chatte
Ув. Елена,тут Вы совершенно правы :
Цитата:
когда ты внутренне готов к этому

С другой стороны ,чтоб это понять надо ведь попробовать))) и опять таки эмоции положительные он дает))). Да и внимания иногда хочется,когда хандрить начинаешь :roll: . Я его на себя наношу когда мне хочется почувствовать особенной))),для поднятия настроения и самооценки :oops:
Я все ж таки надеюсь порвать три баяна на Вашей свадьбе :drunken: )))



+Акула
Хочу отписаться... Став сработал очень своеобразно...Наносила в начале сентября, не очень надеясь на результат и с долей сарказма.. Ну какая половинка, какая романтика в наше время... В студенчестве песню пели про алые паруса-"В той бухте где отважный Грей нашел свою Ассоль, в той бухте, где Ассоль дождалась Грея..." При активации песня крутилась в голове... И вот, спустя два месяца он нашелся, половинка или нет сложно судить, но вроде все как хотелось и отношение и общение, но.... глубоко и прочно женат.... плюс ко всему-маленький ребенок... И самое интересное-как нас судьба или сила рун сводила вместе... Потом выяснилось, что на работу к нам он приехал 10-го сентября, как то хотел подойти, я была занята и кому то отвечала в резкой форме. он ушел... Затем я путаю его номер телефона и называю его Солнышком.. вместо одного друга... И наконец, выяснилось что мы учились в одном универе, жили в общаге в соседних комнатах как раз где в коридоре пели эту песню... вот так)))


+Lea
ув.fou-chatte ваш став проверен неоднократно и на этот раз испытывали 8 человек одновременно. на растущую луну сидя в кафе написали список качеств будущего принца. список в граммах даже национальность. нанесли став на общее фото и оговор один на всех в течении 15 дней каждая из 8 познакомилась с тем о ком описывала в списке. ритуал был походный освещали подручными стихиями. дары приносили. благодарим за прекрасный став.



+Marina_s
Fou-chatte, а куда лучше его наносить? На себя( куда конкретно?)? Или на свое фото? Спасибо!

+fou-chatte


Lea,однако видимо оптом работает быстрее  ,будм надеятся,что итоговый результат тоже будет отличным. Спасибо 

Marina_s,лучше нанести или на фото или на розовый кварц ,если хотите,носить на себе


+aenna
А как правильно активировать став?
Я вот тоже активировала по стихиям и дополнительно нанесла кровь женщины, для которой предназначен став.

Результата ноль.

Сегодня смотрю, как работает став - Дагаз, Райдо пер., Турс пер.

Не работает.
Значит, я что-то неправильно сделала.



+Колбаска
Нанесла Ваш став маркером по ткани на платье, сегодня впервые вышла в нем в свет. Навстречу идут два гопника, смотрят на став, и один другому вполголоса уважительно говорит: "Ваще четко".


+Серый Ангел
Ну тут и понятно чего так ))
Вообще став гармоничный, сильный и настолько хорошо работает, что уже не раз его применял клиентам. И только довольные отзывы ))

А про гопников... так став же начав работу высвечивает и самого оператора и стимулирует у окружающих любовные и душевные порывы. Вот потому и такая реакция ))
Но не более того, т.к. это видимо были не подходящие мужчины.


+fou-chatte
Колбаска пишет:
Нанесла Ваш став маркером по ткани на платье, сегодня впервые вышла в нем в свет. Навстречу идут два гопника, смотрят на став, и один другому вполголоса уважительно говорит: "Ваще четко".



         сползла под стол представив всю картину)))).
А с другой стороны : гопники это же люди, мало того они еще и мужчины))), так что все нормально, работа началась

Это еще нормально, делала как -то для клиентки,через три дня она прибежала с криками снимите это с меня))), а то алкаши и бомжи меня приследуют  . Сначала расстроилась, а когда начала спрашивать  ,что за алкаши и бомжи,ее ответ меня просто ввел в ступор : Ну , говорит, интеллегентные такие )))),кто комплимент сделает,кто предложит сумку донести и сияет при этом сама как медный таз))))


+fou-chatte
aenna пишет:
А как правильно активировать став?

Результата ноль.

Сегодня смотрю, как работает став - Дагаз, Райдо пер., Турс пер.

Не работает.



Скажите пожалуйста,а как Вы интерпретиравали рассклад?
Я в мантике -  . По мне так рассклад о хороший,говорит о изменениях,но нанд преодалеть определенные трудности ( скорее внутреннего плана или определится с тем, чего именно Вы хотите ). Но опять же повторюсь,я в мантике полный


+Языковед
дагаз - изменения
Райдо- не идут
Турисаз - изначально в целом верные действия с ошибками

Вы где то совершили ошибку, или став не подходит. Странно!
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #1 : 22 Апрель 2014, 07:06:10 »
Когда-то давно, с такой любовью рисовала став - очень красивый, а крольчиха оказалась тупая и с блоком на блоке >:(, так что у меня не сработало. Диагностику не делала, тк вообще про него забыла.

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #2 : 28 Май 2014, 12:36:58 »
Делала около года назад. В течение двух недель произошло знакомство, 100% совпадение по качествам, которые были оговорены (а оговорила я жадно). Собственно фейл на этом и был основан: только спустя время поняла, что некоторые качества, которые мне казались ненужными (и не были соответственно в оговоре указаны), оказались очень даже нужными, и наоборот.
Но не получилось у нас ничего не из-за этого, а потому что страсти не было. То есть притяжения было, страсти - нет. Словно уже женаты много лет, полное взаимопонимание, комфорт, уют, но искры не ощущалось.
Наверное, для эксперимента снова эту формулу использую, только теперь оговорю умнее.
Пс: делала на плотном картоне (почти дсп), кровью актив-ла. К богам не обращалась. Носила с собой.
Мир. Гармония. Комфорт. Благоденствие.

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #3 : 20 Февраль 2015, 21:10:36 »
У меня тоже довольно интересно получилось:нарисовала где-то в сентябре и забыла,в октябре-ноябре нашла и усилила активизацию сожжением,так как точный оговор не сохранился подумала чтобы ОН был таким как мне надо.В конце ноября знакомят меня с парнем у которого все то,то я хочу видеть в мужчине(нежный,заботливый,угадывал все мои мысли,желания,вкусно готовил,его мой ребенок принял...).Я ходила и не верила,что такое счастье бывает,мне все девчонки завидовали,но спустя короткое время я узнала :что связан он с криминалом,а позже узнала,что сидел за убийство по малолетке.Будем пробовать дальше с более точным оговором)))Но став рабочий 100%

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #4 : 20 Март 2015, 00:15:37 »
Почитала отзывы и чувствую, что что-то недопонимаю, а что не ясно. Как то одно другому противоречит. Смотрите, сам став задумывался, как поиск половинки по судьбе. Народ делает оговор и перечисляет качества. Вот как в таком случае может сходится то что по судьбе и что каждый хочет для себя? Ведь по сути, "половинка" это нечто что не каждый сам для себя определяет, а что предопределено для него. Вопрос - кем определено, тактично опускаем. Или что-то я все таки не так понимаю?
чем дальше в лес...

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #5 : 19 Июль 2015, 12:49:11 »
Ув.автор, подскажите пожалуйста, а можно ли данную формулу использовать совместно с "принцом на белом коне", и есои да, то как их лучше совместить- на каком носителе, и одновременно ли наносит?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #6 : 19 Июль 2015, 13:01:42 »
Такие хорошие отзывы!Этот став только для женщин или можно модифицировать под мужчин?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #7 : 19 Июль 2015, 14:20:16 »
Такие хорошие отзывы!Этот став только для женщин или можно модифицировать под мужчин?

В ставе на ножке и Беркана, и Тейваз- и для мужчины, и для женщины. Он уже модифицирован автором.

Cupcake

  • *
  • 14
  • 1
Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #8 : 28 Июль 2015, 22:08:43 »
Чудесный став! Наносила на себя, буквально через день приятные мужчины стали прям в глаза заглядывать и показывать, что готовы познакомится или просто начинали общение. Но именно такого как в оговоре пока не встретила, очень уж сложная у меня там задача стояла. Вещь рабочая однозначно! Противоположный пол реагирует очень хорошо! Спасибо автору!

saraxxl

  • **
  • 54
  • 15
Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2015, 20:36:58 »
Почитала отзывы и чувствую, что что-то недопонимаю, а что не ясно. Как то одно другому противоречит. Смотрите, сам став задумывался, как поиск половинки по судьбе. Народ делает оговор и перечисляет качества. Вот как в таком случае может сходится то что по судьбе и что каждый хочет для себя? Ведь по сути, "половинка" это нечто что не каждый сам для себя определяет, а что предопределено для него. Вопрос - кем определено, тактично опускаем. Или что-то я все таки не так понимаю?
Ув. Маркиза став работает. Прочитайте внимательнее отзывы и вы поймете, что те кто его использовал и получал "вторую половинку" ту какую он(а) хотел(а), со всеми качествами, которые были описаны, понимали, что чегото не хватает и тем самым узнавали свою истенную вторую половинку по жизни. Может я и не права, но понять, что действительно тебе нужно, главное в нашей жизни и данный став хорошо в этом помогает.

annaoctavia

  • *
  • 14
  • 0
  • Не мните себя тем - кем не являетесь.
Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #10 : 23 Апрель 2016, 22:03:05 »
опробовала став на себе.
однозначно рабочий, но эффект обратный...
привлек буквально через 3 дня моего бывшего, с которым расстались 3 года тому назад. необычайным образом наткнулся на меня в сети - разговорились.
позвал на встречу, но где именно и время не указал, сказал на следущий день точно решит. в день нашей прогулки совершенно про меня забыл и не писал, а после того как напомнила -  послал меня куда подальше, ссылаясь на занятость.
став неплохой, но на мне раскрутился неудачно и больно :'(
не мое.
Самое убийственное в человеке - лицемерие и двуличие.
Снимите маски с лица и будьте собой.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2016, 07:34:26 »
Ставила пару месяцев назад, пусто.

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2016, 12:01:36 »
И у меня не сработал! Ставила примерно год назад на чистую тушку, но за время работы става ни одного подходящего под описание и оговор не привел став((

Oppy

  • *
  • 15
  • 2
Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2016, 13:30:18 »
Замечательный став.
Пользуюсь им больше года, срабатывает моментально. Став просто чудо. Спасибо большое за него

Re: Алые Паруса. Автор fou-chatte
« Ответ #14 : 01 Январь 2017, 20:05:11 »
отпишусь и я. пишу на форуме в первый раз, заходила к вам как гость года 3-4)
так вот, по делу.
наносили став с подругой. Ей просто хотелось замуж, мне - найти именно такого парня, какого хочу. У меня сработал став через месяц, месяц-полтора. появился парень, какого описывала. Все точь в точь по оговору.
Но, как и у одной из волшебниц оставивших отзыв, у меня тоже в описании прЫнца, были пропуски)) Что странно, оказалось с этим мч учились в одной школе, жили рядом всю жизнь, но не знали друг друга. Один раз даже виделись рано утром, и он мне почему то запомнился. Чудеса, да и только. Руны как будто его из паралельной Вселенной вытащили. о.О
с этим парнем ничего не вышло, пообщались по дружески и все на том, искра не проскачила. :)

НО, чуть позже в жизни появился другой человек - первая любовь) с ним до сих пор вместе.
Вывод.
руны показали мне человека по моему "заказу", и разьяснили, что "идеальный" мне не нужен) зато потом свели меня с тем, который мне вправду предназначен.
(к стати, до этого 2ого мч нигде никак найти не могла, а тут вуаля!)
У подруги история другая) она влюблена была, думала он ее судьба, после активации человек из жизни исчез, но появился другой) человек которого давно знала, но не думала о нем "в таком плане". Сейчас женаты)

Так что, Автору аплодисменты, и мое почтение. :)
извините, знаю, МНОГОБУКВ))

*дополнение* наносили на розовый кварц, красным лаком, активирование в круге, стихиями. Я свой обводила кровью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status