Черная магия и Руны

Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« : 21 Апрель 2014, 15:40:58 »






Обсуждения:

+Velya
Желаю здравствовать,Фу-шет!
Подтверждаю работу этого става,сама работали и ставила на других.Человек чувствует спокойствие и гармонию,нет ощущения настороженности,чувства что за ним следят и прочих проявлений негатива.


+flete
Работает, еще как) - так головы заморачивает, удивительно просто) Я уже писала , что дама написала завещание гелевой ручкой, которое было датировано 2000 годом)) - не говоря о том, что нельзя писать ей документы, так еще и на взгляд можно время написания определить)


+Saneya
Доброго времени, уважаемые мои! От себя 3 копейки по ставу: очень рабочий став! На себе проверяла! Подтверждаю 100% работу! Автору огромная благодарность!

+Zurfa
Ув. Фу-шет, такая ситуация - муж бросил с новорожденным грудным ребёнком по настоянию своей матери и сестёр, спустя 2-х лет состоялся официальный развод. муж согласился, что ребёнок остаётся с матерью, но это на словах, а нужно это оформить по документам. боюсь, что когда ему надо будет официально подписать отказ то он откажется это сделать. он думает, что сейчас он ещё поживёт для себя, погуляет, а через несколько лет его ребёнок всё равно простит и он его заберёт. Хочу оформить документы, что он передаёт ребёнка матери официально. скажите подойдёт ли данный морок и куда лучше нанести на документы или на фото на голову мужа, чтобы в голове у него всё перепуталось?


+fou-chatte
Zurfa, наносите на фото. Я бы добавила еще , что -нибудь для подчинения - чтоб делал так как надо Вам.


+ELSAB
Доброго всем дня!
Не пойму никак - вот этот став наносить на свое фото (учитывая, что он работает как защита) или на фотку того, от кого хочешь отвязаться (учитывая, что это все-таки морок) ?
.. и название -"дело сломать"...


+fou-chatte
ELSAB, простите, что долго. Можно наносить на свое фото если есть прямая угроза Вам, чтобы поломать работу или задумки против Вас . Можно наносить на фото человека от которого надо отвязаться, чтобы он отстал от Вас

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #1 : 22 Апрель 2014, 08:06:17 »
а если нет фото
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #2 : 22 Апрель 2014, 13:21:38 »
а если нет фото
Рисуете огуречик, подписываете данные, которые известны.
С такими вопросами - в темы для новичков, учить мат.часть

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #3 : 15 Май 2014, 15:33:11 »
Это наверное не порча, а скорее морок для защиты от нежелательных действий в отношении кого-либо.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #4 : 21 Июнь 2014, 19:55:36 »
Назначение става, действительно, не просто определить однозначно: для клиента это - морок-защита, для вражины - порча, поскольку путает, сбивает с толку...  :)

Ув.Мирочка, благодарю, что разместили здесь этот став.
Давно присматриваюсь к нему ...
Но возник вот такой вопрос:
картинки не идентичны по своему составу рун. Похоже, что в описании утеряны два Лагуза? (на стержне става)?


taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #5 : 22 Июнь 2014, 22:29:17 »
Назначение става, действительно, не просто определить однозначно: для клиента это - морок-защита, для вражины - порча, поскольку путает, сбивает с толку...  :)
Т.е. для вражины порча, если поставить на нее...

Но возник вот такой вопрос: картинки не идентичны по своему составу рун. Похоже, что в описании утеряны два Лагуза? (на стержне става)?
А может быть и Ансуз  :-\, я его нарисовала, но не оговаривала.

Встретила недавно интересное наблюдение по ставу, что в результате его применения "... высвечивается раздражение оператора или раздражение к оператору" и вспомнила, что в первый день его ношения у меня действительно возникла стычка в магазине, что со мной практически не происходит. Но конфликт завершился, только начавшись, хотя моими оппонентами были 2-е наглых гавкучих людей и я на них тоже рявкнула, что за мной не водится... Я сразу тогда подумала, что став или не раскрутился или какие-то накладки с оговором и т.п.
Так что рекомендую в оговоре предусмотреть "действует без раздражения самого оператора и социума к нему"

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2014, 17:24:43 »
вот это классный морок!  я им одну ведьму заморочила, которая на меня кидала порчи, а сама забыла про собственную защиту ( просто дура) в результате бабка скопытилась. еще я использовала  Рунавы снять присоски

на морок сделала вот такой оговор:
"Пусть став ставит ловушки ведьме (имя),закручивает её, запутывает, все её колдовские дела, направленные на меня, обрекаются на неудачи. Отчаянье, болезни, тяжёлая астма, сердечные боли - вот единственный результат её деятельности против меня.Вольт, сделанный на меня, теперь работает на неё саму и любой укол в эту куклу будет уколом в эту ведьму."

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2014, 13:50:21 »
murenabk, интересное применение  + за оговор, а если вражина не сама колдует а по бабкам бегает? как посоветуете лучше этот морок оговорить ?
С уважением.

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2014, 22:12:54 »
murenabk, интересное применение  + за оговор, а если вражина не сама колдует а по бабкам бегает? как посоветуете лучше этот морок оговорить ?

тут лучше бы поставить запрет ходить по бабкам, памяти неизвестного мага  - на ту бабку, а морок оговорить так чтоб морочил ей мозг , чтоб каждый раз когда собирается туда, то случались непредвиденные ситуации -ногу сломала телефон потеряла ...ну что нить в таком роде...кароче, надо подумать))))) ::)

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2016, 17:15:55 »
В этом ставе нет рун Лагуз и Ансуз. Есть руна Yr и стилизованная Наутиз. Просто Наутиз забыли указать во втором варианте с пояснениями, какие руны присутствуют.
Звучит так:
1. stunginn iss - незаметности добавлю
2. iss - ловушку нахалу поставлю
3. reid - все дорожки и каналы закручу, кручу-верчу,запутать хочу
4. nayd - на нужду и неудачи обрекаю
5. aesingyr - к отчаянию привожу
6. yr - пусть сам себя изводит портит и молотит.

Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #10 : 25 Июнь 2019, 01:12:36 »
Всем доброго) ткните меня носом на стилизованный Наутро, вот никак( действительно, в большей степени  прямой и пп Ансуз просматривается.

Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #11 : 28 Июнь 2019, 15:38:39 »
Всем доброго) ткните меня носом на стилизованный Наутро, вот никак( действительно, в большей степени  прямой и пп Ансуз просматривается.

Если из Ансуза убрать верхнюю диагональ, это будет Науд. Не могу картинку добавить(

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #12 : 19 Июль 2019, 15:26:20 »
ткните меня носом на стилизованный Наутро


Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2019, 00:06:52 »
Делала в комплексе неоднократно, так как дела были очень серьёзные. Результат шикарный. Морочила адвокатов и других участников процессов. Огромнейшая благодарность автору!!!

Re: Морок " Дело Сломать".Автор fou-chatte
« Ответ #14 : 18 Март 2021, 14:46:01 »
Добрый день, подскажите, можно ли заморочить этим ставом экспертов которые проводят подчерковедческую экспертизу, чтобы не смогли установить оригинал подписи или подделка.
И как оговаривать, если не знаешь точно кто будет проводить эту экспертизу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status