Черная магия и Руны

Половинки. Поиск партнера, создать пару.Автор fou-chatte

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.






Обсуждения:


+Galaktika

Дорогая fou-chatte, были ли испытания?

+fou-chatte
Испытания идут, из 5 -ти 3 в отношениях, 2 пока перебирают(((

+Миледи
У меня тоже есть объекты для испытания: одна парочка только что разбежалась, без эмоций (давно к этому шло), хочу поставить ему отдельно и ей отдельно, чтобы пары себе нашли. Или это только для женщин? Еще есть МЧ и девушка, объединять их не в моих планах, да и им это не нужно. Буду ставить на каждого. И еще пара в браке. Подойдет ли для обновления отношений? Ну или, чтобы у нее появвилась новая жизнь, вне брака...
Оговор примерно такой: пусть данный став поможет обрести вторую половинку в кратчайшие сроки и пусть эти отношения перейдут в семейные...


+fou-chatte

это и для мужчин и для женщин. ставила на оба пола. На семейную пару тоже ставила, но мне надо было их соединить, пока вроде все ттт.
Насчет в кратчайшие сроки - я обычно стараюсь не ставить таких границ - быстрее не значит лучше, а иногда получается так, что первое под руку подвернется, я говорю в ближайшее время( мне кажется, что так помягче , хотя может и только кажется..)

+Белый кролик
Скажите пожалуйста, если например в став закладывается Брак, то встреча партнеров - это еще не конечная работа става чтобы его утилизировать так ? Т.к. только в том сучае когда дойдет до загса с кольцами?


+Миледи
Я так понимаю, что если конечная цель - брак, значит и утилизировать став нужно после свадебного марша, а даже не после сделанного предложения или подачи заявления в ЗАГС. Поставили печать в паспорте, окольцеевали - тогда и благодарность ставу за работу! Мое мнение...

+fou-chatte
[quote="Миледи]
Я так понимаю, что если конечная цель - брак, значит и утилизировать став нужно после свадебного марша, а даже не после сделанного предложения или подачи заявления в ЗАГС. Поставили печать в паспорте, окольцеевали - тогда и благодарность ставу за работу! Мое мнение...[/quote]
да правильно, так и логичнее и надежнее


+Ralf
А мужчине подойдет ?

+fou-chatte
подойдет)

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Astlanda

  • *
  • 19
  • 0
Подойдет ли этот став, если нужно познакомиться с конкретным человеком? Я его знаю, а он меня нет.

Не сработал. Делала на себя, наносила красной ручкой, ПМ всегда носила с собой. С ноября молчок, хотя до этого на первых двух мужей ставы работали отлично - собственно, так мы и познакомились. Жаль, на форуме они уже не сохранились, видимо. Привели со сроками 2-3 недели (первый) и 2 месяца (второй). Описание просимого сошлось на 100%. Вплоть до внешности каждого. По второму был мой каприз - заказывала сходство с одним актером. ::) Бедные руны: я представляю, как по каким закоулкам они искали его. ;D Ситуация осложнялась тем, что я еще была замужем за первым и свободного времени сводить с новым мужчиной почти не было. В итоге нашли человека, которого давным давно знала - пригляделась, сходство есть. Загаданное по качествам совпало.

НО: перед каждым поиском я чистилась. В этот раз нет. А не мешало бы. Попробую во второй раз после чистки нанести эту формулу и отписаться. Формула понравилась, все ладно и складно.

Подойдет ли этот став, если нужно познакомиться с конкретным человеком? Я его знаю, а он меня нет.

Нет. Такие ставы - не на конкретных людей, а на поиск наиболее подходящего для Вас партнера.

Сымитируйте случайную встречу. Объект должен узнать Вас в лицо. Оставить свой телефон, дать адрес - словом, любые привязки, канал, по которому он сможет найти Вас. А дальше - формулы на любой вкус - формирование расположения к себе, разжигание страсти, вызов... Тут уже от специфики объекта зависит, его пробиваемости и желания что-то иметь с Вами. Начинайте с мягкого - может, там и без магии сильные чувства возникнут. Не глушите приворотами.

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
скажите пожалуйста, а на девушку подойдет?
Я девушка лесбиянка, хочу привлечь в свою жизнь девушку

скажите пожалуйста, а на девушку подойдет?
Я девушка лесбиянка, хочу привлечь в свою жизнь девушку

без адаптации под две берканы не подойдет и большие сомнения на счет поддержки свыше..

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
большие сомнения на счет поддержки свыше..
Что Вы имеете ввиду?)
Не уж то думаете, что ВС гомофобные?)

Не уж то думаете, что цель создать однополую пару резонирует с данным ставом?) проще взять другой став с манназами на поиск отношений, без рун с семейным уклоном и поддержек через альгиз, и уже после того когда будет пара ставить защиты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status