Черная магия и Руны

Soul. Исполнение намерения,желания,мечты. Автор fou-chatte

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.








Обсуждения:

+
Здравствуйте fou-chatte! Спасибо вам за новые ставы, скажите став Соул тестировался? он быстро раскручивается?

+fou-chatte
Здравствуйте, став тестировался, на том,что было под рукой - судах и ситуациях на работе. По судам 2 выигрыша,один перенос,по работе дал улучшение ситуации и перевод,вместо увольнения. По судам наносили за 3 -5 дней , на работе сработал в течении месяца.



услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Нашла этот став на другом форуме. Использовала (сыну должны были деньги за некачественный товар, есть судебное решение). Сработала в течение нескольких дней.
Работает замечательно!
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
А если желание для себя, на свое фото или на носитель?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Я рисовала на "огуречик" сына. Думаю используйте так, как у Вас лучше работает.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Скажите, а для волшебной покупки машины можно использовать?? Денег особо нет, а машину хочется.

Скажите, а для волшебной покупки машины можно использовать?? Денег особо нет, а машину хочется.
попробуйте, почему бы и нет. Только не ждите мгновенного результата.

Разъясните пожалуйста,  мне нужно просто написать ручкой на фото вязь и загадать желание?

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Отчитываюсь о проделанном - наносил став в пятницу, указав, что до вторника включительно желание будет исполнено. Наносил маркером на фотографию человека, которому надо было помочь. Оговор - как на второй картинке, с небольшой корректировкой. Призывал 4 стихии в круг, в конце ритуала не призывал, но попросил Одина помочь. Жертву отнёс сразу после завершения нанесения рисунка. Вчера( то бишь во вторник ) - как и оговаривал, локальная цель человека была достигнута. Хотя оговорюсь, что первоначально реализация  цели была под большим вопросом + расклад на Таро показал, что цель не будет достигнута.
ЗЫ - после нанесения на фото и принесения даров, прилетели два маленьких воронёнка. Да и дерево, под которое нужно было принести жертву, указал ворон(берёза), хотя когда я в первый раз проходил мимо этого дерева, его там не видел.
Так же оговорюсь, что это была фактически первая моя работа.
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Разъясните пожалуйста,  мне нужно просто написать ручкой на фото вязь и загадать желание?

Конечно напишите ручкой, просто, и свое желание либо устно либо визуально "скажите". И активировать не забудьте. Дыханием, огнем, своей кровью... как вам удобно.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Желания, мечты любые или только финансовые?

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Желания, мечты любые или только финансовые?
Не только финансовые. У меня два раза из двух сработало с вещами, не связанные с деньгами

ЗЫ - на экзаменах работает.
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.



Конечно напишите ручкой
А любое фото? Просто распечатанное на чёрно\белом принтере пойдёт? Заранее спасибо.

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Просто распечатанное на чёрно\белом принтере пойдёт?
Пойдёт
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Здравствуйте!
Подумался такой механизм использования, прошу Ваших мнений и совета.

Создаем мысленно нужную ситуацию (то есть не одно конкретное желание, а нужную ситуацию в целом- работа такая-то, зарплата столько-то, муж/жена такой-то.) будет ли, как на ваш взгляд, в таком варианте работать?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Ombre

  • *
  • 28
  • 4
Применяла став 2 раза.
Первый раз на выигрыш в суде - не сработал, дело проиграла, хотя шансы были.
Второй раз на школьную лотерею - билетики завернула в бумажку со ставом, буквально за пару часов  до розыгрыша. Выиграла шоколадный набор, хотя лотов было немного, а играющих огромное количество.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status