Черная магия и Руны

Может ли быть плохо от молитв?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #45 : 25 Апрель 2023, 14:51:41 »
А в ХЭ основной постулат какой??!!
Глаз за глаз, перелом за перелом, что враг сделал - имеешь полное право вломить ему так же! (левит 24:20, если не ошибаюсь).
От молитв еще как может быть плохо, но не всем. Аллергия на пыльцу же не у всех, ну вот и здесь так же.
Библия книга интересная, каждый по своему читает.
... чем больше страданий, слез и рыданий
     тем выше храм...

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #46 : 25 Апрель 2023, 18:49:48 »
Глаз за глаз, перелом за перелом, что враг сделал - имеешь полное право вломить ему так же! (левит 24:20, если не ошибаюсь).
От молитв еще как может быть плохо, но не всем. Аллергия на пыльцу же не у всех, ну вот и здесь так же.
Библия книга интересная, каждый по своему читает.
... чем больше страданий, слез и рыданий
     тем выше храм...
Именно! Каждый всё читает и понимает в меру своего уровня развития и наполненности!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #47 : 28 Апрель 2023, 20:50:27 »
Здравствуйте, я постоянно подаю за здравие сорокоуст,  может  ли идти какая-та защита от сорокоуста?

Это зависит от Вашего отношения с ХЭ. Или от отношений того, за кого Вы подаете.

Должен быть хороший канал связи с Силами. И желательно родовой
Плюс еще важна ваша вера в результат и доверие к Силам, к которым Вы обращаетесь
Если нет доверия к какому то способу, или Вы сомневаетесь что он Вам поможет, то это тоже может оказать влияние на результат. А если Вы, верите в помощь, Вы вкладываетесь в работу, то ваши шансы повышаются
 

Может быть защита
Но только на нее, я бы рассчитывать не стала. Сорокоуст не является панацеей от негатива
Даже при регулярном его действии
Особенно если на человека идут сильные негативные воздействия
Он может в какой-то степени обеспечить защиту, но не в серьёзных ситуациях. Так что только на него, я бы рассчитывать бы не стала

И еще по своему опыту могу сказать, что многое зависит от храма в котором ты его подаёшь
И наверное ещё и  от того, кто будет его зачитывать.И лучше подавать сразу в трех храмах, а не в одном
Так же есть ещё некоторые нюансы

Я вот заметила, что в определенных  церквях, у меня магия работает лучше, чем если я работаю через другие храмы.А в других как пустота
Так что лучше найти свой храм, или лучше несколько храмов, где Вам будет комфортнее работать

Самое главное это Ваши отношения с эгрегором. Ваша с ним связь
И Ваше доверие к Силам, через которых Вы ведёте работы
Иногда может хватить и просто устного обращения, иногда нужно проводить целый ряд работ
Все зависит от того, какая у Вас ситуация
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status