Черная магия и Руны

Может ли быть плохо от молитв?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #30 : 22 Апрель 2014, 00:24:32 »
вашу основную мысль я поняла-если не родовой,значит,не колдун
АБСОЛЮТНО не правильно поняли.
В общем, полагаю, мы высказали свое мнение и остальное к теме ветки отношения не имеет.
Да и лохов ушастых немерено в церквях,которым обещают помощь,а по факту кидалово.
БЕЗУСЛОВНО! И каждый эгрегор таков, ищет чтоб покушать и не заплатить. И темный, и светлый, и в горошек. Опять же-вопрос знаний, ума, "крыши" и пр. Но, опять же-сие уже иная тема.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #31 : 22 Апрель 2014, 00:47:11 »
Я вот все-таки думаю и склоняюсь к мысли, что это просто борьба эгрегоров.
Христианский эгрегор я светлым не считаю, он в принципе, такой же как и все, просто позиционирует себя таковым. Энергия его мне неприятна (всегда была, даже когда о ЧМ не задумывалась, о рунической  вообще не знала). Меня злит, что нам его с детства навязывают как единственно возможный. Как любому другому эгрегору, ему нужно кушать и кушать много. Потому в те дни, когда он особо силен, те, кто не имеет достаточной защиты от него - чувствуют слабость и т.д и т.п. Их просто "едят" в это время. В моем случае второй раз меня пробило, когда за меня мама молилась, от души и эмоционально. соответственно, христианский эгрегор меня "заметил" и чуждую ему энергию снес. Вот как-то так.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #32 : 22 Апрель 2014, 01:01:45 »
Потому в те дни, когда он особо силен, те, кто не имеет достаточной защиты от него - чувствуют слабость и т.д и т.п. Их просто "едят" в это время.
Видимо,поэтому не так заметно проходят мусульманские праздники,в которых часть энергии людей заменяется баранами)
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #33 : 22 Апрель 2014, 01:03:09 »
Их просто "едят" в это время.
Пытаются. Защита противостоит. Какая? природная. Это ж античеловеческая миссия. Искусственный культ, несовместимый с психически здоровым состоянием.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #34 : 22 Апрель 2014, 01:57:55 »
Мой муж, успешно работающий с ТС, в церкви находиться вообще не может. Если и приходится, ему там становится даже физически плохо, ломает, проблемы с ЖКТ. На Пасху был просто бешеный, после храма, куда повёз яйца и паски, -- вообще невменяемый! Родственница моя, которая магией никогда не занималась  (хотя может -- сила у неё есть), в церковные праздники превращается в исчадие Ада! Её подселенец просто из себя выходит! В церкви её тоже крутит несусветно! Хотя христианские молитвы читает и вроде бы как помогают они ей... В общем, эта Пасха и следующий день прошли в диких, безобразных скандалах между мужем и родственницей и оба пытались набрасываться на меня. Я Пасху перенесла нормально, если не учитывать апатию, вялость и постоянное желание спать. Но это списываю не на действие ХЭ. Думаю, причина в том, что взрослые домочадцы меня хорошо отвампирили...
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2014, 16:19:35 »
Автор вам обязательно нужно расскреститься.
Когда я  только начала практиковать чм и еще была не  расскрещенна и в то время за меня сильно молились и становилось плохо наоборот молящемуся. На мне  это никак не отражалось.
Кстати, почему становилось плохо молящемуся?

Вопрос к опытным практикам. Вероятно ли поставить замок на мага родственнику христианину? Любая чм работа бьет по здоровью мага. Откаты исключены. Что это может быть?

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #36 : 21 Сентябрь 2016, 09:17:13 »
От молитв практику чм может быть плохо конечно. Мне плохо от икон и от христианских праздников. Спать, в жилом помещении, где есть хоть маленькая икона я немогу, трясет, бросает в пот, всякие змеи кусают во сне, кошмары короче, это страшно неприятно.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #37 : 30 Октябрь 2017, 01:50:34 »
Мне тоже от молитв плохо и церковь не хожу. На праздники христианские постоянно невезёт, неприятности разные происходят...
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #38 : 29 Май 2018, 12:23:28 »
Интересно мнение практиков:
если после молитв за человека и заказа сорокоуста о здравии оного, на следующий же день молящийся сильно заболевает сам. На что это может указывать? На том, за кого молились есть воздействие? Или он с бесами сотрудничает?

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #39 : 19 Июнь 2018, 15:30:12 »
Может быть как первое так и второе. Подробно смотреть нужно. В вашем случае вероятней второй вариант. 

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #40 : 11 Август 2022, 21:50:11 »
Молитвы это своего рода как приглашение на обед эгрэгора,и молящегося человека,только самим обедом оказывается тот самый человек, моя бабка возомнила себя великой святошей, крышу у неё от Хэ совсем снесло и она стала сутками за всех молиться,и за род в том числе, ещё и работала в церкви и чуть ли не жила там,так вот она постоянно поднимала родовую грязь и ворошила её+ко всему молилась за нас,считая что она благое дело делает,а в итоге только давала мертвецам пищу в виде нас и нашей энергии,и кормила род опять же нами,а по факту только помогала разрушить наши жизни,а я черная ещё и с братией мне её одно время придушить аж хотелось,но потом я нашла метод её прикрыть,стало легче, убрала её с её хэковскими замашками.Вообще,считаю умные люди не моляться они действуют.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #41 : 18 Апрель 2023, 10:18:53 »
Молитвы это своего рода как приглашение на обед эгрэгора,и молящегося человека,только самим обедом оказывается тот самый человек, моя бабка возомнила себя великой святошей, крышу у неё от Хэ совсем снесло и она стала сутками за всех молиться,и за род в том числе, ещё и работала в церкви и чуть ли не жила там,так вот она постоянно поднимала родовую грязь и ворошила её+ко всему молилась за нас,считая что она благое дело делает,а в итоге только давала мертвецам пищу в виде нас и нашей энергии,и кормила род опять же нами,а по факту только помогала разрушить наши жизни,а я черная ещё и с братией мне её одно время придушить аж хотелось,но потом я нашла метод её прикрыть,стало легче, убрала её с её хэковскими замашками.Вообще,считаю умные люди не моляться они действуют.

Извиняюсь за беспокойство, а что за способ есть прикрыть молящегося за меня человека? Очень уж плохо мне от этого…
Неверующие в барабашку такие типа: должно быть мои тапки украла наука…

VlaSova1976

  • *
  • 17
  • 0
  • Любите своих врагов.
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #42 : 25 Апрель 2023, 09:02:50 »
Здравствуйте, я постоянно подаю за здравие сорокоуст,  может  ли идти какая-та защита от сорокоуста?
Не все на свете можно обьяснить.В некоторые вещи нужно просто верить👿

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #43 : 25 Апрель 2023, 10:16:42 »
Может
Потому что эта энергия может не всем подходить. Она может вступать в конфликт с энергетикой человека, или его защитой

Так же иногда такое бывает, когда человек порчен
На нем есть негатив

Ну и стоит помнить о том, что не все молитвы, используются во благих целях. Через молитвы можно даже портить людей. Точно так же как через записки, свечи итд. При определённых условиях. И даже если человек будет молиться со злым настроем, ненавидя вас в душе, это теоретически тоже может сработать, как порча
Одно только Но, чаще всего это случается не осознанно. Когда человек думает, что типа молится во благо, а в душе человека ненавидет, сильно обижен, желает ему зла итд

Тут все зависит от того, какие у человека отношения с Силами которым читаются молитвы
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #44 : 25 Апрель 2023, 10:26:31 »
Странно, почему все забывают, что ХЭ это тоже магия и колдовство, просто в другом виде??!!
Имхо, если вы не понимаете принципов работы магии, то не факт, что сменив одно на другое, у вас что-то будет получаться! ...скажете "Так ведь получается же!! ..в ЧМ!" ...а я вам отвечу - получается т.с. "в кредит" за счёт собственного, копящегося внутри вас негатива (и источник этого негатива совершенно не важен!). Но важно тут то, что в любой магии работает принцип "что отдаёшь, то и получаешь!" - отдаёте негатив - негатив позднее и получаете! (а потом как снежный ком!)
А в ХЭ основной постулат какой??!! - обидели - помолись за вражину, пожелай ей здоровья и добра!! подставь левую щеку, избавь человека от сидящей в нём злобы... Чтобы точно также всё произошло потом с вами: вас кто-то (вы и знать не будете кто!) избавит от негатива, подкинет вам сил и здоровья...
Магия едина как и Вселенная! Просто понимайте законы Вселенной - энергия ниоткуда не генерируется и никуда не исчезает - та энергия, что уже есть, та и работает с нами всеми, просто она трансформируется, передаёьтся... Но никуда не исчезает!!!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status