Черная магия и Руны

Может ли быть плохо от молитв?

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #15 : 21 Апрель 2014, 15:46:43 »
Возможно напишу крамольный пост для этого форума, но я высказываю только свое личное мнение, основанное где-то на моем крошечном опыте, никому свое мнение не навязываю!!!
 итак, почему челову может быть плохо от молитв:
1. человек одержим, и любые молитвы, сорокоусты о здравии, псалтыри действую на него как "обух по голове", все это сопровождается неприятными симптомами (начиная от слабости заканчивая более серьезными физическими проявлениями, в соответсвующих темах на форуме это описано)
на человеке порча, серьезная порча, которая реагирует на молитвы и др.(как выше заметила уважаемая Rokelia) и это тоже сопровождается слабостью.

2. Если человек истинный чернокнижник, и у него хорошие защиты, активные бесы - то его от молитв вообще даже "волновать" не должно. Честное слово, несколько Практиков которых знаю лично, и которые соотносят себя к чернокнижникам - ни разу не жаловались на плохое самочуствие во время пасхальных дней и других христианских праздников, наоборот умело "ловят волну" и работают на этом потоке.

3. обычная мнительность, когда даже от взятого в руки крестика становится якобы плохо.. и постоянно видится "удерживание" ХЭ, вот здесь тоже мне не понятно- зачем ХЭ удерживать? разве "овец" в стаде мало?
Любая Сила будет удерживать только тех, кто для них является особо-важным, через кого они смогут себя проявить.

повторяю еще раз - это сугубо мое личное мнение, никому ничего не навязываю.
без имени

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #16 : 21 Апрель 2014, 16:22:38 »
Я ни в коем случае не спорю-не такой уж я великий спец,чтоб спорить.я просто разобраться и понять хочу.Меня потому вся эта история и удивила,что на меня церковные праздники вообще никак не влияют. Я преспокойно могу зайти в церковь,чтоб свечи купить(если именно церковные нужны),подать сорокоуст.Мне там неуютно-да,но так было всегда,сколько себя помню.я вполне могу карты разложить,не обращая внимания на какой-то праздник. И всегда при этом прекрасно себя чувствовала.Вчера(пасха была)все было прекрасно. А когда меня просматривала та женщина-староверка и мама в церкви молилась,то меня долбануло.Может быть,от того,что обе упоминали то имя,которым я когда-то крестилась.Раньше его только мама знала и теперь еще той женщине ляпнула.А поскольку я,хоть иконы и выбросила,но крещегая до сих пор-христианский эгрегор обо мне и вспомнил. Не знаю,это просто предположение,я ничего не утверждаю
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #17 : 21 Апрель 2014, 20:46:21 »
одержимость же еще как то должна проявляться, кроме как бессилие и апатия после заздравных многодневных служб.бес в апатии от записок? ;D сомневаюсь. просто так то я спокойно ездила  с друзьями  в лавру.а службы стоять  и раньше  меня не вдохновляло до  магии. в жизни я очень позитивна. насчет порчи не могу сказать о себе--проведено много чисток,перекладов. диагностику учу усиленно.главное что сейчас стало лучше.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #18 : 21 Апрель 2014, 22:18:36 »
самочувствие форумчан на пасхальной неделе,многие пишут о плохом самочувствии,бессилии,головных,сердечных болях,агрессии и других неприятных симптомах.Все же интересно,возможно они одержимы или порчены,или все же есть и другие причины?Вроде бы все практикующие,с диагностикой знакомы,по-моему,практически все раскрещены,но однако ж чувствительность есть,с чем это связано?
То же хотелось бы знать. По поводу порченности, могу сказать что  недавно закончила чистку, не думаю что за эти несколько дней могло что-то прилететь, да и с ХЭ работаю не плохо, отклик есть. В пасху с родней разругалась, причем агрессия с моей стороны была такая что не могла себя сдерживать, все и всё раздражало. перед сном помолилась и задала вопрос с чем связано такое состояние, и еще один на прояснение ситуации, по которой планировала работать в ближайшие дни. Спала хорошо, что в последнее время для меня редкость. ответ пришел обнадеживающий. Увидела то что хотела и услышала пояснения по ситуации. Агрессия прошла но самочувствие особо не улучшилось, вялость. Думаю, может быть таким образом дают понять что не нужно в эти дни магические работы проводить.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #19 : 21 Апрель 2014, 22:52:31 »
То же хотелось бы знать. По поводу порченности, могу сказать что  недавно закончила чистку, не думаю что за эти несколько дней могло что-то прилететь, да и с ХЭ работаю не плохо, отклик есть. В пасху с родней разругалась, причем агрессия с моей стороны была такая что не могла себя сдерживать, все и всё раздражало. перед сном помолилась и задала вопрос с чем связано такое состояние, и еще один на прояснение ситуации, по которой планировала работать в ближайшие дни. Спала хорошо, что в последнее время для меня редкость. ответ пришел обнадеживающий. Увидела то что хотела и услышала пояснения по ситуации. Агрессия прошла но самочувствие особо не улучшилось, вялость. Думаю, может быть таким образом дают понять что не нужно в эти дни магические работы проводить.

Тоже отпишусь. Мне за несколько дней о пасхи стало очень плохо. Давление скачет,голова кружится, аппатия, жить не хотелось, ревела белугой. Давносо мной такого не было. В эти же дни начала чистку сама и одновременно с помощью практика. Честно говоря свое самочувствие списывпла на чистку. В субботу и вчера мне совсем стало плохо, вплоть до мыслей *зачем я живу?*, хотя я оптимистка известная и такие мысли мне нехарактерны. Сегодня немного лучше,но я спала весь день как сурок. И сны в эти дни интересные,черные свиньи,которых режут на моих глазах снятся.
Вот если б сегодня на форуме не вычитала,что у многих в пасху схожее самочувствие было,до сих пор списывала все на чистку. А теперь задумалась...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #20 : 21 Апрель 2014, 23:02:14 »
Дабы не быть голословной,приведу некоторые варианты ответов:

Черт его знает, с чего они ко мне цепляются. Раскрещена, в церковь сроду не ходила, пыталась белосветом заняться как-то - рука креститься не поднимается, не могу иконам молиться хоть убейте, да и весь этот антураж цыганский... ну не мое в общем. Негатив вроде вычистила, в роду ярых православных не было.

На мне точно нет негатива, подобное замечала еще на Рождество, но тогда не была уверена, что это ХЭ мешает. И тогда, и сейчас ужасное самочувствие и настроение, магия не работает, как надо, а все летит на меня обраткой, ругаюсь с родителями...Причем руника, которая не должна взаимодействовать с ХЭ! Что еще страннее, я чувствую повышенный контакт с силами, к которым я обращаюсь, но и сопротивление какое-то тоже усиливается...
Я не делала черных посвящений,  мало работала с бесами  (последний раз более года назад), так что у ХЭ не должно быть никакого зуба на меня. Я последнее время в рунике в основном, поэтому не могу понять такую реакцию...(
Если помехи в тех сферах, на которые я работаю рунами, продлятся еще дольше, чем тогда на Рождество, это ужасно будет!


Мне плохо было ДО моего понимания и окончательного признания для себя, что с ХЭ мне не по пути. Я все старалась поломать себя и жить и мыслить как все, но меня кошмарило. Как только осознала и приняла "черные" силы, так сразу все и прошло.

Причем особенность, некомфортно мне было именно с ХЭ, всякие буддисткие храмы меня не трогали. Специально поехала в полночь к мертвому буддисткому монаху, сидела рядом и меня даже не колыхало, методом тыка пыталась понять свое неприятие церкви. Поняла, что мне неприятно именно поклонение и смирение им, когда я пыталась себя "поломать".

Т.е. у меня это была действительно психология - неприятие самого себя и попытка обратить себя в веру, которой изначально не принадлежишь.

Уважаемая Leyla, отвечу за себя - раскрещена, не думаю, что у меня это мнительность или негатив какой то наносной, у меня просто к христианству нетерпимость и неприязнь, смотрю на их вечно унылые раболепствующие лица, и тошно-противно становится. Ненависти нет, просто хочется подальше держаться от этого всего.


Ну и так далее.В целом,отрицательную реакцию на церковные моления признали все.Большая часть чувствует себя просто плохо,нет сил,настроения и т.д. Я не думаю,что вся причина в одержимости,порче,нечистой энергетике,просто дело в том,что кто-то в большей (просто достаточно посетить церковь или получить свечу от родственников),а кто-то в меньшей степени (только по особо крупным праздникам) подвержен влиянию противоположной энергии.
Когда люди только начинают работать с бесами,к примеру,ставят себе бесовские сильные защиты,равно как и при начале работы с кладбищем,при постановке кладбищенских защит,многие сталкиваются с периодом адаптации к новым энергиям,кто-то так и не может их принять,поэтому отказываются работать с ними,уходят в язычество,руны и т.д.Это не значит,что их энергетика,скажем,грязна,но однако дисбаланс на лицо.
Так вот,я пришла к выводу,что это всего-навсего конфликт энергий в большинстве случаев.А острая реакция на чистки через ХЭ,сорокоусты и т.п.,связана с внедрением в поле негативной (для данных случаев) энергии.

Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #21 : 21 Апрель 2014, 23:22:56 »
мое мнение таково, что раскрещевание и отречение 100%наглухо связь не рвет.99 обрывает.а где то ниточка эта глубоко остается. и в такие дни как пасха -- сильные дни , или когда за тебя  сорокоусты заказывают эта нить вылезает наверх .как проводок оголенный лежит себе где то  глубоко в  недрах. а достань тронь и станет больно.  в пасху опять сходила в церковь в полдень и еле доползла до дома. и вырубилась в сон на 4 часа с головной болью.хотя я свои дела там делала. а все ж подействовало не лучшим образом.  просто головная боль в висках сильная и слабость.и раздражали старухи эти набожные трясущиеся . что  громко лобызали всё и всех в церкви. ну до омерзения противны.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #22 : 21 Апрель 2014, 23:26:51 »
порче, которая чувствительна к ХЭ.
Т.е. через него делалась, банально?
Leyla, Вам очень спасибо)))  за миниотчёт.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #23 : 21 Апрель 2014, 23:34:10 »
Как вариант (один из ОЧЕНЬ многих) -люди, без надлежащего опыта, бросаются с головой в работу с бесами. Естественно их окружает (в лучшем случае-окружает) бесовская энергия. ХЭ энергия с бесовской конфликтует, при отмаливании человека идет поток, который сносит бесовскую энергию, скажем так-не очень высокого уровня бесов (ОЧЕНЬ упрощенно). Отсюда и ощущение
С меня просто будто в 1 момент содрали всю энергию
Еще раз-это ОЧЕНЬ упрощенно и один из сотни возможных вариантов. Но мне он видится наиболее вероятным. Мое ИМХО-сие не есть хорошо. Практик не может зависить ни от молитв, ни тем более от бесов. Не должно быть плохо ни на Пасху, ни на Рождество, ни в другие дни.
В основном согласна с вышеизложенным постом VoliA
итак, почему челову может быть плохо от молитв
Так вот,я пришла к выводу,что это всего-навсего конфликт энергий в большинстве случаев.А острая реакция на чистки через ХЭ,сорокоусты и т.п.,связана с внедрением в поле негативной (для данных случаев) энергии.
Вы считаете бесовскую энергию позитивной для человека? ОЧЕНЬ сомневаюсь, что это так. Большинство известных мне реальных практиков (не Интернет-магуев, кои сами еще вчера спрашивали что есть бес)  предпочитают  отношения "заказ-оплата-работа-до свидания". Как думаете -почему? Это гопота, коя кинет вас и сожрет при первой же возможности, коих у нее куда как больше, чем у вас защититься. Если у вас серьезная "крыша"то да, поможет и не рыпнется, а если вы с улицы, то для них вы лох ушастый... Но тут уж каждый выбирает для себя, в меру своих знаний и наличия удачи...

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #24 : 21 Апрель 2014, 23:36:48 »
раздражали старухи эти набожные трясущиеся . что  громко лобызали всё и всех в церкви. ну до омерзения противны.
Вот уж кто воистину с сущами и порчами))).Справедливости ради отмечу,что на некрещеных людях праздники так же отразились.

Хочу так же отметить,что многие практики на форуме воспринимают и ощущают именно церковную энергетику как грязную."Чистым пришел,чистыи и уйду"-все же употребляют).
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #25 : 21 Апрель 2014, 23:43:46 »
многие практики на форуме воспринимают и ощущают именно церковную энергетику как грязную."Чистым пришел,чистыи и уйду
Сильно сомневаюсь, что ПРАКТИК вкладывает в эту фразу именно такое значение. Скорее тут речь о том, упрощенно говоря, что без порч пришла и такой уйду ибо в церкви порчу поймать- как "с добрым утром". Церковная энергетика  - что это вообще такое? - энергия ХЭ? Или бабки у столика?
Энергия ХЭ не чистая и не грязная, она такая какая есть. Сильная, без спору. Может и на плюс сработать и на минус.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #26 : 21 Апрель 2014, 23:49:37 »
Сильно сомневаюсь, что ПРАКТИК вкладывает в эту фразу именно такое значение. Скорее тут речь о том, упрощенно говоря, что без порч пришла и такой уйду ибо в церкви порчу поймать- как "с добрым утром".

Ну так разве ж порчи и не загрязняют энергию церкви?Энергетически чистое помещение разве может содержать бесов?А с другой стороны,что для вас практик?Как по мне,тот кто практикует.А вот мастер-это уж несколько иной уровень.Да и откровенно говоря,я сомневаюсь,что чернокнижники-мастера вообще прибегают к церковным обрядам,им есть множество замен.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #27 : 21 Апрель 2014, 23:57:34 »
Ну так разве ж порчи и не загрязняют энергию церкви?Энергетически чистое помещение разве может содержать бесов?А с другой стороны,что для вас практик?Как по мне,тот кто практикует.А вот мастер-это уж несколько иной уровень.Да и откровенно говоря,я сомневаюсь,что чернокнижники-мастера вообще прибегают к церковным обрядам,им есть множество замен.
Нет, не загрязняют ибо идет от человека к человеку как правило. Если бы энергетика загрязнялась так смертельно от каждой "хорошей" мысли и пожелания ближнему - в церкви было бы как в суде. Хотя, по-моему мнению, и там и там - гадость.  Но по факту-в церкви, конечно, спокойнее энергетика и здоровее, скорее всего в силу регулярных чисток-молитв нон-стоп, окуривания и пр. Не каждая церковь содержит бесов,  а если и содержит-то они специфические, иначе бы там не выжили. Лично я бесов встречала в церкви всего пару раз за всю жизнь. 
По-вашему, девочка провела гугл-приворот и она уже практик? Тогда - да, у нас разные представления.
Чернокнижные мастера прибегают к церковным обрядам очень часто, замен не ищут ибо есть проверенные хорошие обряды, в том числе и в церкви. И никому там плохо не становится. Эта тема уже сто раз обсуждалась- раньше церковь была как ЗАГС. Без свидетельства о рождении куда вы пойдете? А выдавало его (метрику по-старому) церковь. Не крещенного ребенка никто замуж не возьмет. Не венчанный брак- считай, что не замужем, дети байстрюки, в приличный дом такую пару не пригласят... Да много чего. СССР не так давно нарисовался и все это порушил, но жизнь не с него началась. Как и чернокнижие. Жили и до того, и во время и после... А поскольку жили в социуме, то и венчались, и детей крестили, и паски святили и пр.  И никто в обмороки от церкви не падал, энергию не терял и пр. Это не кино и не Интернет-магуйные сказки, это ЖИЗНЬ, в которой до революции церковь во многом была центром социума. Общества, где есть соседи,  где детям не желаешь роли безродных байстрюков, от которых все шугаются и элементарного образования не получат, даже землю не оформишь и пр.  Возможно дело в том, что не придавали такого маниакально-ужасного значения ХЭ, а наоборот использовали в своих целях и сие, хочу отметить, никак не мешало им работать, скажем, с теми же бесами...
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #28 : 21 Апрель 2014, 23:59:13 »
Церковь часто используется во многих обрядах, и для чисток, и для порч и для богатства , в том числе и пасхальный обряд на скобу, для стяжания колдовской Силы.


Плохо в церкви может еще быть и от мнительности, давайте не будем списывать этот факт со счёта.
без имени

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #29 : 22 Апрель 2014, 00:17:10 »
Вы считаете бесовскую энергию позитивной для человека? ОЧЕНЬ сомневаюсь, что это так.  Если у вас серьезная "крыша"то да, поможет и не рыпнется, а если вы с улицы, то для них вы лох ушастый... Но тут уж каждый выбирает для себя, в меру своих знаний и наличия удачи...
Я считаю,что для меня энергия бесов куда более позитивна,нежели энергия ХЭ,через которую,меня,кстати,успешно портили до тех пор,пока я не укрылась под покровительство ТС.
Что вы имеете в виду под словом "крыша"?Да и лохов ушастых немерено в церквях,которым обещают помощь,а по факту кидалово.
По-вашему, девочка провела гугл-приворот и она уже практик? Тогда - да, у нас разные представления. Чернокнижные мастера прибегают к церковным обрядам очень часто, замен не ищут ибо есть проверенные хорошие обряды, в том числе и в церкви. И никому там плохо не становится.
Девочек я в расчет не беру,есть практики,которые учатся и достигают определенного уровня.Но в целом,вашу основную мысль я поняла-если не родовой,значит,не колдун).Ну да не об этом,мне,к примеру,известны очень сильные мастера,которые обучались у других мастеров,и никто не знает как начиналась их практика,а то,что профессионалам плохо не становится,так это понятно.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status