Черная магия и Руны

Может ли быть плохо от молитв?

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Может ли быть плохо от молитв?
« : 20 Апрель 2014, 14:39:08 »
Добрый день!
Столкнулась с такой ситуацией.
Я не раскрещивалась,но изначально не особо в церковь то и верила,скорее-наоборот. Щас понемногу практикую с ЧМ,рунами,все иконы из дома выбросила.
Некоторое время назад моя мама,решив сделать мне доброе дело,отнесла мое фото женщине для диагностики.Плюс догадалась сказать ей имя,которым я когда-то перекрещивалась. Об этом я узнала уже постфактум и сопоставила некоторые вещи.В тлт же вечер мне стало плохо,еле до дома дотащилась-будто всю энергию сожрали.и в теч нескольких дней обострились все болячки,которые только можно.Я когда узнала про этот мамин поход,естесственно,ей ввалила. Та дама работает молитвами,староверка вроде,весь дом в иконах,маме молитв надавала. Но карты показали маг воздействие с целью пожрать. Ну-мало ли двурушников.Дальше интереснее.Мама перепугалась и решила меня спасать. Пошла в церковь,блин... Мне опять не сказала сразу.А мне резко поплохело прям на работе,когда она за меня в церкви чего-то там просила и подавала. Теперь я ей категорически запретила ьакие вещи в отношении меня.Но возник вопрос. Я отнюдь не великий маг,только учусь,но в основном бесы мне помагают. Почему церковь пропустили то?((( и что дальше делать? Вдруг еще добрлжелатель найдется,решивший за меня помолиться? Какую защиту от этлго лучше?или вообще раскреститься?От чего вдруг воздействие такое сильное? Может,сталкивался кто с подобным? Буду благодарна за мнентя и советы
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #1 : 20 Апрель 2014, 14:45:27 »
Конечно,нужно раскрещиваться,христианство не признает колдовство ни в каком виде,поэтому бьет по вам.Почитайте отчитку 32 псалома ереси,будет лучше,это чистка с элемнетами раскрещивания.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #2 : 20 Апрель 2014, 14:45:53 »
Еще год назад я тоже была очень чувствительна к молитвам. Да и молящихся за то, чтобы направить меня на "путь праведный" было достаточно. А потом прошло. Само собой, я просто не думаю об этом, меня это не касается, параллельный мир, вот и все. Но я раскрещена.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #3 : 20 Апрель 2014, 14:48:04 »
Конечно,нужно раскрещиваться,христианство не признает колдовство ни в каком виде,поэтому бьет по вам.Почитайте отчитку 32 псалома ереси,будет лучше,это чистка с элемнетами раскрещивания.

Поддерживаю ваш ответ. На всякий случай хочу уточнить для Злой Кисы, что и после раскрещивания некоторая чувствительность может какое-то время сохраняться. Потом пройдет.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #4 : 20 Апрель 2014, 14:50:44 »
Но возник вопрос. Я отнюдь не великий маг,только учусь,но в основном бесы мне помагают. Почему церковь пропустили то?((( и что дальше делать? Вдруг еще добрлжелатель найдется,решивший за меня помолиться? Какую защиту от этлго лучше?или вообще раскреститься?От чего вдруг воздействие такое сильное? Может,сталкивался кто с подобным? Буду благодарна за мнентя и советы
Бесы часто в начале практики помогают (я думаю в надежде, что перетянут на свою сторону). Почему церковь пропустили? Так вы не раскрещивались, от  ХЭ не уходили, а молитвы той женщины  ему о вас лишний раз и напомнили. Двурушничество - большое искусство и не у каждого получается так работать. А что делать дальше выбирать только вам,  либо учиться лавировать между эгрегорами, либо выбирать что-то одно (так намного проще).

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #5 : 20 Апрель 2014, 14:51:03 »
Скажите,если по диагностике выходит что не стоит раскрещиваться..
Но я не верущая и когда мои записки за здравие относят тоже не айс самочувстуе,как будто подбитая..Можно делать?

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #6 : 20 Апрель 2014, 16:02:52 »
Всем большое спасибо за ответы,с мння +
Я никогда особо верующей не была. В церкви всегда было плохо и неуютно. Раньше,когда совсем ничего не знала,пыталась что-то делать молитвами. И как ни странно-помогало. Теперь окончательно от этотго ушла,церкви стороной обхожу.Захожу,если только заупокой подать.Двурушничать не хочу.Но в свое время нашла способ снять с себя некоторые воздействия,крестившись 2й раз.Знала,что церковь это запрещает,но плевать на это хотела,сделала и все. И вот этой женщине мама сказала то второе имя.И за меня молилась тоже,упоминая его. Я больше не хочу иметь ничего общего с церковью,но раскрещиваться пока не планировала.Видимо да,придется. Не надо мне больше таких радостей.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #7 : 20 Апрель 2014, 16:11:04 »
Злая Киса, скорее всего, у Вас есть или способности, или Ваша энергетика ценна для эгрегора. Поэтому Вам помогали черти и поэтому ХЭ желает удержать Вас в своем стойле. Так что лучше раскреститься, чтобы убрать все привязки к ХЭ.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #8 : 20 Апрель 2014, 16:17:12 »
Еще вопрос возник.Может ли такая  чувствительность как-то связана с тем,что я родилась на пасху?
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #9 : 20 Апрель 2014, 18:25:00 »
злая киса.у меня тоже день род. в один из больших церковных праздников.в жизни это никак не помогало, но лупило за шальные помыслы только в путь. к сожалению,ни один святой ни разу не помог, помогала мне только одна икона богородичная в самых критических ситуациях.это да,было. но как начала колдовать-- так лупить стало сильнее.тоже заметила,что от молитв моих близких стала болеть--апатия жуткая.лень подняться,прямо бессилие какое то было не только колдовать но даже что то бытовое делать.только б лежать и тупо смотреть в потолок.а когда за меня стали ставить свечи еще и наши пациенты в больничной церкви, просто в знак  благодарности, как они потом мне говорили, с этим бороться было бесполезно, поэтому быстренько созрело решение о посвящении другому эгрегору  с кем уже наработала связь и отречении от х\э. стало легче.но примерно еще месяца 3 сохранялась связь отдаленная. на свечи за меня  и записочки реагировала .сейчас даже смешно.уже никак не трогает

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #10 : 20 Апрель 2014, 18:28:33 »
может быть плохо от молитв в том случае если у него одержимость, и чистки проводят ему церковные... трусить в таком случае будет ой как не слабо.
без имени

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #11 : 20 Апрель 2014, 21:18:02 »
может быть плохо от молитв в том случае если у него одержимость, и чистки проводят ему церковные... трусить в таком случае будет ой как не слабо.
прошу прощения, у кого - у него?
Я писала про себя. Плохо от молитв стало мне.
Я вроде не одержимая.
И кроме того, насколько я знаю, трусит человека не только от молитв при одержимости.
А и если при чистке порча сгорает. И температура под 40 может быть. И колбасит по черному.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #12 : 21 Апрель 2014, 03:49:53 »
может быть плохо от молитв в том случае если у него одержимость, и чистки проводят ему церковные... трусить в таком случае будет ой как не слабо.
Согласна. Честно говоря, прочитав первый пост- это было первое, что пришло в голову.
поэтому ХЭ желает удержать Вас в своем стойле
Так от молитв человеку плохо. Если бы это ХЭ пытался удержать-ей бы наоборот легче становилась (мол, чтоб увидала, что молитвы помогают). Если человек чуть не помер от молитв-это явно не ХЭ держит.

И кроме того, насколько я знаю, трусит человека не только от молитв при одержимости.
А и если при чистке порча сгорает. И температура под 40 может быть. И колбасит по черному.
Может такое быть. А почему вы не рассматриваете именно этот вариант-что от молитвы порча черная сгорает (условно говоря) и вас колбасит?
Мое мнение - энергетически здоровому человеку и молитвы, и сорокоусты, и посещение церкви и пр. - не могут навредить, вызвать болезненное состояние. Если плохо- то надо искать причину, чаще всего она лежит именно в одержимости или порче, которая чувствительна к ХЭ.
Но, конечно, по посту на Интернет-форуме диагноз не поставишь и это лишь предположение.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #13 : 21 Апрель 2014, 11:07:58 »
Согласна. Честно говоря, прочитав первый пост- это было первое, что пришло в голову.Так от молитв человеку плохо. Если бы это ХЭ пытался удержать-ей бы наоборот легче становилась (мол, чтоб увидала, что молитвы помогают). Если человек чуть не помер от молитв-это явно не ХЭ держит.
Может такое быть. А почему вы не рассматриваете именно этот вариант-что от молитвы порча черная сгорает (условно говоря) и вас колбасит?
Мое мнение - энергетически здоровому человеку и молитвы, и сорокоусты, и посещение церкви и пр. - не могут навредить, вызвать болезненное состояние. Если плохо- то надо искать причину, чаще всего она лежит именно в одержимости или порче, которая чувствительна к ХЭ.
Но, конечно, по посту на Интернет-форуме диагноз не поставишь и это лишь предположение.
да я все варианты рассматриваю. И себя,конечно,периодически просматриваю. Порчи,по крайней мере,перед тем случаем и во время-не было. Зато просматривался пробой энергетический.У меня не было температуры,меня не колбасило.С меня просто будто в 1 момент содрали всю энергию.Я еле доползла до дома,состояние было-прям на дороге лечь и уснуть. У меня такое состояние было только раз в жизни,когда я загремела в больницу с сильным внутренним кровотечением от разрыва органа.На следующее утро на работу пойти не смогла-на ровном месте острый цистит.Потом следом еще несколько таких интересных болячек проявилось.Стала восстанавливать энергетику-все прошло.  После мама пошла в церковь-и все по новой началось.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Может ли быть плохо от молитв?
« Ответ #14 : 21 Апрель 2014, 15:11:31 »
Что характерно,сегодня на повестке дня во флудилке самочувствие форумчан на пасхальной неделе,многие пишут о плохом самочувствии,бессилии,головных,сердечных болях,агрессии и других неприятных симптомах.Все же интересно,возможно они одержимы или порчены,или все же есть и другие причины?Вроде бы все практикующие,с диагностикой знакомы,по-моему,практически все раскрещены,но однако ж чувствительность есть,с чем это связано?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status