Черная магия и Руны

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #90 : 30 Декабрь 2020, 16:31:40 »
Отработал прекрасно даже у такого косорукого новичка, как я. Писала на листке цель, сверху другим цветом наносила став. Активация - дыхание, огонь. Вечером нанесла, утром все получилось. Цель была -победить бюрократию  - получить регистрацию и документы на  сайте гос. услуг. Долгое время ничего не получалось, со ставом все решилось за день.

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #91 : 31 Декабрь 2020, 16:49:24 »
Очень сильный, рабочий став, но оговор нужно составлять очень внимательно!!! Поставила на МЧ, который находится на работе заграницей после конфликта. Оговаривала, чтобы помириться и восстановить нормальные отношения. Через несколько часов позвонил и сказал, что у него возникли серьезные разногласия с начальством, отправляют домой. Руны решили восстановить не только эмоциональную, но и физическую близость тоже, но у меня не было намерения ломать человеку карьеру. Пришлось срочно деактивировать став и ставить другой на счастливое разрешение ситуации. Не ожидала от става такой силы, беру в копилку+++

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #92 : 01 Март 2021, 00:08:25 »
Очередной респект автору. Сработал в абсолютно безнадежной ситуации - во время оформления покупки авто возникли, казалось, нерешаемые проблемы с документами. МРЭО наотрез отказались оформлять - ни за деньги, никак. Мы уехали не солоно хлебавши. Через 4 часа после активации става инспектор САМ перезвонил и пригласил на оформление. Нам практически молча выдали техпаспорт и номера, причины никакие не назвали - просто отдали и все, как будто и не было скандала несколько часов назад. Наносила просто на салфетку, буквально на коленке, активировала дыханием. Благодарность от всей души)

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #93 : 12 Октябрь 2021, 23:08:52 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если есть чувства МЧ к девушке, но все стоит мертвым колом, движения нет,  то на общее фото или на фото одного из них ставить став?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #94 : 25 Октябрь 2021, 14:21:40 »
Здравствуйте муж хочет развод и планирует подать,я не хочу, более того хочу воссоединения.
Подойдёт ли мне данный став и какой лучше составить оговор?
Переживаю чтобы при встрече не рпзругались например..

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #95 : 08 Январь 2022, 04:12:36 »
Здравствуйте, став помогал мне несколько раз, давал ещё один шанс, вот и позовчера я опять его нанесла на левое запястие.

Подскажите пожалуйста, что значит если я прижгла став?
Отливала вчера воском и горячим ковшом к сталу случайно, в итоге ожог, на первой зеркальной вуньо!
Так ведь нет в ставе руны Вуньо, ни прямой, ни зеркальной. То, что вы приняли за Вуньо – это Турисаз. В описании и порунной прорисовке указано именно так.
В итоге, как? Всё-таки сработал став или нет?

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #96 : 08 Январь 2022, 11:27:10 »
использовала как "толчок" в раскрутке ритуала.Дигностика проводилась на Таро и дала положительный результат.может кому-то мой отзыв пригодится в таком формате пользования ставом.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #97 : 29 Январь 2022, 19:31:05 »
Замечательная автор и исключительные ее работы..
Моя искренняя признательность АmaLiJе..
Очень жаль что на нашем форуме только этот став а ведь их очень много, бОльшая часть которых на увеличение благосостояния, практически все рабочие..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #98 : 29 Январь 2022, 20:18:36 »
Замечательная автор и исключительные ее работы..
Моя искренняя признательность АmaLiJе..
Очень жаль что на нашем форуме только этот став а ведь их очень много, бОльшая часть которых на увеличение благосостояния, практически все рабочие..

Так принесите другие работы автора на наш форум, мы все будем благодарны.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #99 : 29 Январь 2022, 20:50:19 »
Так принесите другие работы автора на наш форум, мы все будем благодарны.
Согласна..
В этом есть разумное зерно. Правда мне раньше не приходилось подобным заниматься, но легка беда начало..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #100 : 01 Февраль 2022, 06:26:07 »
Здравствуйте , можно использовать став , если начался ранний климакс ? До восстановления месячных , буду благодарна за ваши рекомендации.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #101 : 01 Февраль 2022, 16:06:46 »
Здравствуйте , можно использовать став , если начался ранний климакс ? До восстановления месячных , буду благодарна за ваши рекомендации.
Попробовать конечно можно и в помощь вам диагностика..
Так то став (имхо) рассчитан на внешнее действие.
P.S. Думаю что в вашем случае разумнее использовать став от Кантаса "Отменяющий" или что то в этом направлении..
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.msg186750.html#msg186750
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Став отработал отлично. Плохо раскручивался руничнский талисман, не могла чётко диагностировать что мешает. Став по диагностике подходил, сделала, талисман раскрутился за пару дней. Спасибо!

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Добрый день.
Практики, как думаете, если на пару делаются работы на развод, но пока у них только ссоры и они не расходятся, можно ли применить этот став, чтобы сдвинуть рассорки с места до разрыва/ухода?

Благодарю!
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
если на пару делаются работы на развод, но пока у них только ссоры и они не расходятся, можно ли применить этот став, чтобы сдвинуть рассорки с места до разрыва/ухода?
Да, можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status