Черная магия и Руны

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #75 : 24 Февраль 2018, 19:44:37 »
Став , разрешил спорный вопрос в течении дня. Наносил на лист бумаги , провел зажигалкой положил под ноутбук.

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #76 : 27 Февраль 2018, 18:57:04 »
К моему огромному сожалению не сработал.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #77 : 28 Февраль 2018, 01:40:04 »
не сработал :-\

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #78 : 03 Март 2018, 17:35:24 »
Я вот читаю не сработал. Пользуюсь этой формулой несколько лет. Она всегда срабатывает. Ни разу не подводила.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #79 : 15 Апрель 2018, 20:30:53 »
Не могу не отчитаться о проделанной работе.Став сработал еще на уровне намерения его использовать.Только закончила нанесение,прошло буквально 2 минуты и результат был получен.Использовала для решения финансового вопроса,так пришла смс с зачислением суммы.Правда,она была немного меньше,чем просила,но ее аккурат хватило для решения требуемых задач.Моя безграничная благодарность автору!

Feyar

  • *
  • 15
  • 2
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #80 : 26 Сентябрь 2018, 07:48:18 »
Моя благодарность автору за став! Пользовалась несколько раз, результаты всегда были быстрыми. Сфера применения разнообразна. Сдвигалось с мертвой точки то, что казалось сдвинуть невозможно. Ещё заметила, что ситуация не всегда бывает радужной сразу. В моем случае бывает череда не совсем приятных событий, но в итоге все оборачивается наиболее удачным образом.
На вершине горы все тропы сходятся

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #81 : 25 Октябрь 2018, 20:26:26 »
Сработал в течении 5 минут, казалось бы, в совершенно безвыходной ситуации! Пожалуй, такой моментальной готовности я еще не встречала!
Помню, что как-то давно еще брала этот Став себе на заметку, но если мне не изменяет память, то так еще и не использовала... Сегодня подвернулась возможность, вспомнила о нем. Думаю, была не была, все равно терять нечего, а вдруг сработает... И сработало, да еще как!
Данный Став помог не просто заскочить "в уходящий поезд", а догнать, да еще и перегнать его!
С удовольствием опробую его и в других сферах при случае.
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #82 : 12 Ноябрь 2018, 21:56:17 »
Подскажите - можно нанести этот став на листочек с другим ставом, чтобы сдвинуть дело, или на новый и оговорить то, что надо сдвинуть???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #83 : 24 Декабрь 2018, 21:04:02 »
Став за пару часов сдвинул бюрократическую глыбу и стал отличным катализатором для дальнейших действий. То, что должно было зависнуть до следующего года, разрешилось в считанные дни в итоге.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #84 : 29 Декабрь 2018, 14:57:13 »
Спасибо автору! Став сработал за 4 дня. Оговаривала каждую Руну.

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #85 : 20 Февраль 2019, 10:53:51 »
Ну да, дело сдвинулось в теч. 3 дней. Но из-за быстроты чиновники допустили ошибку, которая уже неделю исправляется и опять всё зависло. Опять чтоли сдвинуть ситуацию этим ставом?  :'(

поставила снова. И о Боги - через пару минут всё стало на свои места. Значит либо первый став раскручивался неделю либо второй помог.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #86 : 25 Март 2019, 08:16:17 »
Здравствуйте, став помогал мне несколько раз, давал ещё один шанс, вот и позовчера я опять его нанесла на левое запястие.

Подскажите пожалуйста, что значит если я прижгла став?
Отливала вчера воском и горячим ковшом к сталу случайно, в итоге ожог, на первой зеркальной вуньо! Щипало жутко! И с внутренней стороны локтя ещё щипать вдруг стало, думаю, может об халат натерла? Вытаскиваю руку из рукова, а там рана тоже распухшая свежая, как кошка поцаратала, но я не помню, чо бы меня царапали. Я стояла и рука просто заболела. Может сущи на работе взвунтовались? И воском их отливаю и став поставили!
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #87 : 26 Март 2019, 17:30:23 »
Автору поклон ,став скоропомошник,сдвигает даже безнадегу. При помощи него удалось даже выбить моей маме жилье ,хотя дело было 13 летней давности. По силам ему и бюрократические  вопросы ,и материальные.

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #88 : 30 Июль 2019, 14:04:41 »
Отписываюсь по ставу. Стоим с мужем в очереди на усыновление и став ставила именно на сдвиг в этом вопросе. Оговорила именно этот момент. Но не так давно украли мои персональные данные и набрали на меня кредитов. В полиции не чешутся, а кредиторы донимают. Так вот. Поставила став вчера на прорыв в усыновлении, а сегодня звонит следователь и соглашается принять у меня заявление и завести дело о мошенничестве. Совпадение ли???

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #89 : 14 Декабрь 2019, 11:02:36 »
Использовала в свое время в запутанной и глупой ситуаций, с мч,  личного плана.
именно,как движок, дагаз здесь очень хорошо идет и как трансформация. обеспечил встречу и с одной стороны перетрухнул ситуацию.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status