Черная магия и Руны

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Кролик нанес на документы данный став, через неделю через третьих лиц на него вышел человек, который оказал неоценимую помощь в делах!Отличный став)
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Делала став, чтоб именно и сдвинуть дела с мертвой точки в делах судебных и расследовании. Полезла информация со всех дыр, как тараканы  ;D
Я тоже сама не сидела сложа руки - меня так тыкало в правильные места, что трусило аж. Плюс, многие просто так помогали бескорыстно!!!  ::)
Сработал став за пол дня и закончил работу легко, через неделю примерно. Рисовала его просто на листке бумаги. Но трусило мама не горюй  :-*
Инфа получена - я рада, что и требовалось доказать
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Cael

  • *
  • 16
  • 3
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #32 : 08 Июль 2015, 00:21:51 »
Став отличный! Сработал менее, чем за 2 часа. Была затянувшаяся неопределённость с результатом собеседования, в итоге раздался долгожданный звонок и  всё  разрешилось с пользой для меня. С благодарностью забираю на заметку)
Они ни в кого не верят и никогда не плачут -
Бог, открывающий двери, и Ангел, приносящий удачу (с)

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #33 : 08 Июль 2015, 16:09:21 »
Начинаю влюбляться в эту работу. Применяла второй раз. Сработал минут за 10. И с тем результатом, как оговаривала
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #34 : 31 Август 2015, 20:42:59 »
Нужно было долг большой вернуть, а этот процесс завис и никак не продвигался, все время что-то мешало. Применяла РС три недели назад, оговаривала получить сумму максимум к концу сентября, активировала сжиганием. Уже к концу августа получила бОльшую половину, причем без напоминаний) Не могу, правда, ручаться за чистоту эксперимента, т.к. параллельно применяла так же став "Отменяющий" от ув. Кантаса. Думаю сработали оба. Благодарность автору!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #35 : 31 Август 2015, 22:11:48 »
"Завис"ремонт в доме.Если напишу мелом на стене став,чем потом деактивировать?Водой?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #36 : 31 Август 2015, 22:26:26 »
"Завис"ремонт в доме.Если напишу мелом на стене став,чем потом деактивировать?Водой?
А зачем его деактивировать? Он одноразовый...Оговорить до полного результата,и все... И заклеить потом обоями)))

kaneko

  • *
  • 21
  • 8
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #37 : 19 Сентябрь 2015, 22:48:34 »
став потрясающий! нужный мне человек объявился через 2 дня после использования этого става ,до этого полтора месяца ни чем не могла его сдвинуть...

August

  • **
  • 94
  • 7
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #38 : 21 Сентябрь 2015, 14:47:18 »
Огромная благодарность и конечно +, став сработал в течении 2 дней, удалось получить документы при немыслимых обстоятельствах, после препирательств люди шли навстречу и помогали. Наносила на себя и ходила везде со свекровью. Потом смыла с благодарностью.

August

  • **
  • 94
  • 7
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2015, 13:00:54 »
Снова отчитываюсь: вообще нарисовала став на огуречик, т к фото свекрови у меня нет.)))) Отлично сработало, свекровь ужасно изумлялась, как это ей все удалось  сделать.))) Были очень значительные преграды, но все получилось и документы на собственность удачно сданы.

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #40 : 27 Сентябрь 2015, 17:08:26 »
можно ли поставить в ситуации когда человек никак не может получить кредит?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2015, 23:38:59 »
можно ли поставить в ситуации когда человек никак не может получить кредит?
Можно
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #42 : 22 Октябрь 2015, 18:01:37 »
Решила отписаться по работе става. Бухгалтер перевела деньги на карту, банк как всегда задерживал перевод, обычно к самому вечеру приходят, но нужны были срочно ( срочная оплата до 15.00). Ждала-ждала, потом решила воспользоваться рунами, прямо в машине возле банкомата нанесла на бумагу ( правда была на сильных эмоциях), и.. о чудо, деньги пришли в течении 5!!! минут!) благодарность создательнице!!!

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #43 : 06 Ноябрь 2015, 09:04:24 »
Данный став использовала, чтобы "сдвинуть с мёртвой точки" отношения с нужным человеком. На контакт не шел, вызовы не давали желаемого результата. Наносила на бумажный носитель, активировала дыханием. Сработал в течении трёх суток, человек сам вышел на контакт, общение и сами отношения действительно пошли на подъём. Благодарю автора за данную работу и Вас, Мирочка, за то, что поделились ставом в этой теме. ;)

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2015, 18:11:37 »
Отличный став.Раскрутился за 15 минут.У дочери украли телефон во дворе.Нарисовала ей формулу на левой руке,и пошли во двор искать аппарат.Подошел парень-подросток и просто нам его отдал.Телефон уже был пуст,ни фотографий,ни последних звонков,ни сообщений.Однозначно это был соучастник кражи.Мы его поблагодарили и ушли.Дочь перестала рыдать,я довольна,Вам большое спасибо за став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status