Черная магия и Руны

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa

Gitana

  • *
  • 18
  • 2
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #15 : 06 Февраль 2015, 23:31:47 »
Через 15 часов после применения става умерла любимая собака, которая ничем не болела. Совпадение? Результатов применения пока нет, и видимо не будет.

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #16 : 07 Февраль 2015, 03:28:14 »
Совпадение?
Так жаль(((((

Скорее всего совпадение. В ставе ведь нет плохих рун, нет разрушающего действия. А что вы оговаривали?

Gitana

  • *
  • 18
  • 2
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #17 : 07 Февраль 2015, 21:02:07 »
Приобретение машины. Никак подходящую найти не можем.:(

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #18 : 10 Февраль 2015, 18:56:36 »
Ув.Мирочка,  действие этого става  предназначено  на короткое  время? .Если  его оставить  недели на две,например?  Ув.практики,кто применял этот став ,что скажете?

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #19 : 10 Февраль 2015, 21:45:57 »
 Работаем с женой на торговой точке и в связи с мертвой торговлей решил сдвинуть дело в лучшую сторону Наносил красным фломастером на левое запястье .Утром формула оказалась на животе жены Так интересно было торгуем то вдвоем.Прошло только два дня  есть результаты  удалось немного продать нужный товар из за которого все и затевалось.Продала как раз жена.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #20 : 11 Февраль 2015, 18:58:48 »
Став  работал  две  недели или  чуть больше.  Ничего  не  добавляла. Результат  быстрый. Довольна - не то  слово  :) Автору  большой  +

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #21 : 12 Февраль 2015, 11:48:50 »
Добрый день. На то, чтобы переехать в другой город  использовать можно ? Или нет, если нет никаких предпосылок для переезда

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #22 : 13 Февраль 2015, 11:12:15 »
Добрый день. На то, чтобы переехать в другой город  использовать можно ? Или нет, если нет никаких предпосылок для переезда

Добрый день! Мне  нужно  было  продать,т.е.  это  было,   что  продать. Все  путем,  ставила  объявления,  шли  звонки  и  усе  на  этом. После  става, сразу  в  течении  3х  часов  результат,  и  не один. Сейчас  тишина.Став  сожгла, с  благодарностью. Думаю  нанести  опять,  оговор поточнее надо  сделать.

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #23 : 22 Февраль 2015, 22:03:27 »
На моем опыте, формула оказалась рабочей. Нанесла её на визитку человека, от которого косвенно зависело разрешение моего дела. В течении примерно 3-х недель дело наконец-то разрешилось, правда не в положительную для меня сторону(( До этого, ситуация "висела в воздухе" 3,5 месяца... Так что формула у меня действительно сработала, но вот не совсем, так как мне было нужно. Я в ритуале вроде все оговорила, что нужно было получить в итоге, но получилось уж как получилось.
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

Ju-Shy

  • *
  • 3
  • 0
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #24 : 26 Февраль 2015, 23:18:49 »
Доброго времени суток!
Я подала документы в Министерство Внутренних Дел, для получения разрешения на покупку недвижимости, документы месяц лежат но никто ими не занимаются, говорят чего-то не хватает, но должны написать письмо чего именно.
У меня через 1,5 месяца  закончится решение на кредит.
И тут вопрос нанести, на документы, чтобы сдвинуть с мертвой точки и написали чего не хватает.
Либо оговор сделать на положительное завершение дела?
Хотя как я понимаю, става на 2-3 месяца может не хватить , лучше действовать поэтапно?
Чтобы не навредить случаем, потому что такие дела решаются иногда по пол года, а я хочу вложится в 2-3 месяца.

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #25 : 27 Февраль 2015, 14:26:20 »
И тут вопрос нанести, на документы, чтобы сдвинуть с мертвой точки и написали чего не хватает.
Либо оговор сделать на положительное завершение дела?

Я бы  оговорила  на  положительное  завершение. И в  таком  серьезном  вопросе,  а  у вас  еще  и времени  лимит, подкрепите  другими  ставами.


Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #26 : 02 Март 2015, 16:16:29 »
Какая умничка  AmaLiJa, благодарю за став- он чудо!
С уважением.

Ju-Shy

  • *
  • 3
  • 0
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #27 : 02 Март 2015, 22:20:04 »
Став, рабочий 100%, выше писала о ситуации, когда жду месяц документов от министерства...
В пятницу написала на бумажке став, рядом описала, чего хочу, чтобы занялись моим делом и выслали письмо каких документов не хватает...сегодня в понедельник звоню в министерство, и спрашиваю как выглядит мое дело... и мне сразу сказали, письмо готово, сегодня будут высылать, но  пока оно дойдет, вы бы начали готовить такие и такие документы.... я была в шоке потому что по законодательству они не имеют права, предоставлять такие данные по телефону, а только письменно!!!

Пошла собирать документы, и потом уже к комплекту, повторю став, на быстрое решение моего дела!!!  может посоветуете, какой став можно еще додать, для позитивного решения?
Премного благодарна, за ваше творчество!!!
Еще отпишусь по завершению!!!

Chernaya

  • *
  • 15
  • 1
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #28 : 05 Март 2015, 18:50:56 »
нанесла на коробку товара, который хочу продать, оговорила все внимательно, уже почти две недели как, результата-ноль(((

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #29 : 09 Март 2015, 17:13:18 »
Шикарный рабочий став автору +++
Не могли долгое время продать старую машину,никто не звонил,через два дня после нанесения става на фото машины посыпались звонки и предложения! Дело сдвинулось! )
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status