Черная магия и Руны

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #105 : 14 Июнь 2022, 23:13:38 »
Подскажите, подойдет этот став, что б сдвинуть с мертвой точки женитьбы мужчины на мне, а то дальше разговоров ничего не продвигается? И какой примерно оговор?
ДРС сдвигает с мертвой точки женитьбу В на О. В покупает для себя и О обручальные кольца и делает О предложение расписаться. ДРС начинает свою работу прямо сейчас, и прекратит свою работу, как только выполнит свою работу. Дальше по классике... Так правильно будет? И куда лучше нанести? Благодарю

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #106 : 15 Июнь 2022, 00:00:13 »
Подскажите, подойдет этот став, что б сдвинуть с мертвой точки женитьбы мужчины на мне, а то дальше разговоров ничего не продвигается? И какой примерно оговор?
ДРС сдвигает с мертвой точки женитьбу В на О. В покупает для себя и О обручальные кольца и делает О предложение расписаться. ДРС начинает свою работу прямо сейчас, и прекратит свою работу, как только выполнит свою работу. Дальше по классике... Так правильно будет? И куда лучше нанести? Благодарю

Данный став может помочь, если ваш мужчина действительно хочет жениться, но тормозит по каким то причинам. Если же он на самом деле не собирается жениться, то вряд ли став тут поможет. Надо диагностировать, по какой причине он бездействует. Если он не хочет и не собирается, то тут другие работы, в зависимости от причины нежелания — сменить мнение на противоположное, внушения и тд.

По поводу оговора: под действием ДРС все препятствия, мешающие  МЧ жениться на мне исчезают и мы в кратчайшие сроки подаем заявление в ЗАГС.

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #107 : 29 Июль 2022, 21:44:32 »
Благодарю за став, использовала как и многие здесь для того чтобы продать залежавшийся товар, через 9 дней после нанесения он нашёл покупателя. Для меня это просто находка, потому что целенаправленные ставы на торговлю/прибыль/деньги у меня вообще не работают.

Xanna

  • *
  • 14
  • 2
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #108 : 15 Октябрь 2022, 17:08:27 »
Отписываюсь по работе става: Став рабочий. У меня очень быстро раскручивается. Использовала его в разных сферах. Толчок даёт везде. Более того, если у меня он в каком-то вопросе раскручивается медленнее, чем обычно( скажем неделю), то сила толчка возрастает намного!!! Рекомендую!!! Автору Благо в Карму!!!

rokkia

  • *
  • 23
  • 1
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #109 : 01 Июль 2023, 15:11:30 »
Став сработал менее, чем за сутки, человек вышел на  связь, хотя по весьма объективным причинам ему сделать это было трудно. Использовала это став вместе со ставом удачный выход из трудной ситуации.

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #110 : 13 Сентябрь 2023, 07:39:30 »
Использовала для продажи залежалого товара. Нанесла на коробку, где он лежал. Оговорила. Активировала спичкой. В этот же день пришла покупательница и взяла товар именно на ту сумму, которая была нужна  мне(в который раз убеждаюсь, что руны дают по необходимости). Больше звонков и заявок на партию не было(прошло дней 10). Делаю вывод, что формула уже отработала, пусть и разово, но очень выручила! С благодарностью автору! +
Я верю в карму. И когда я делаю людям гадости, я знаю, что они их заслужили.

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #111 : 18 Сентябрь 2023, 00:26:37 »
Руны:
Тейваз-толчек
Эваз+Дагаз-сдвиг и трансформация ситуации

Уважаемый автор! Можно ли став распечатать и потом оговорить? Я новичок и боюсь что-то не так перенести. И можно ли этот став использовать для заключения сделки в мою пользу?
Заранее благодарю!

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #112 : 18 Сентябрь 2023, 08:11:48 »
Можно ли став распечатать и потом оговорить?
Здравствуйте. Не автор, но отвечу)). Да, допустимо распечатать, обвести и оговорить.
И можно ли этот став использовать для заключения сделки в мою пользу?
Конечно. С ув.

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #113 : 27 Октябрь 2023, 13:57:42 »
Использовала став в качестве вызова. Сработал очень быстро, буквально через 2 часа человек вышел на связь, хотя до этого не общались больше двух месяцев. Автору моя огромная благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status