Черная магия и Руны

Что посоветуете?

Re: Что посоветуете?
« Ответ #360 : 08 Август 2019, 17:43:16 »
Здравствуйте, моя девушка ведьма сделала мне по ее словам подчин, когда мы познакомились это было несколько лет назад, в нынешнее время она ушла к другому а подчин остался, снять его не может или не хочет, мне от этого очень плохо меня тянет к ней, других девушек я не воспринимаю ни в сексуальном ни в моральном плане, постоянно думаю о ней вспоминаю ее лицо, слова, я ее очень люблю, мы с ней продолжаем общаться, когда я с ней говорю чувствую эйфорию, тяжело очень не вижу себя в этой жизни без нее. Может кто подскажет как поступить и что с собой сделать, все чаще начал думать о суициде и как его осуществить.

Я прошу прощения что нарушил правила форума, мне нужна любая помощь, любой совет, спасибо

Re: Что посоветуете?
« Ответ #361 : 08 Август 2019, 20:04:24 »
Здравствуйте, моя девушка ведьма сделала мне по ее словам подчин, когда мы познакомились это было несколько лет назад, в нынешнее время она ушла к другому а подчин остался, снять его не может или не хочет

Здравствуйте. Во-первых, Вам нужна диагностика, есть ли на Вас действительно подчин, приворот и пр. Если Вы владеете мантикой (Таро, руны), то можете сделать ее сами и выложить в трактовках, Вас поправят более опытные практики. Если нет - обратиться к специалисту. В идеале той же диагностикой выяснить, каким способом был сделан подчин (хотя, имхо, на Вас по описанию симптомов скорее приворот, причем кладбищенский), так как (еще раз ИМХО, по моему скромному опыту) лучше всего снимать кладбище - кладбищем, руны - рунами, и так далее.
Если все же есть подчин (приворот), то подбираете той же диагностикой варианты чистки - руны, воск, ЧМ, кладбище. С уважением.

Ksy777

  • *
  • 27
  • 20
Re: Что посоветуете?
« Ответ #362 : 11 Сентябрь 2019, 06:58:49 »
Уважаемые практики, прошу совет. Что лучше использовать в такой ситуации?
Есть стандартный треугольник - Ж1-М-Ж2. Кроль женат, чувств страсти в паре нет, но есть простая логика, что семью рушить не стоит (деньги, статус, обязательства), плюс нормальное отношение к жене, уважение к ней, благодарность за ребенка и пр. Живут то вместе, то порознь. М не Казанова, но спокойно не прийти домой ночевать, а например, тусить в клубе с друзьями - это относительно в порядке вещей. Жена при этом делает красивую мину при плохой игре, но зная характер мужа особо мозг не выносит, типа все равно вернется.
Есть ребенок (начальная школа), к нему сильные отцовские чувства, ну и обязательства.
Есть любовница, она же отчасти коллега и давний друг. Тут действительно чувств есть у обоих, плюс взаимопонимание и доверие. Конкретно о ней жена не знает.

Как лучше всего действовать в данной ситуации? Задача максимально ослабить связь с семьей, укрепить с любовницей. О конкретном официальном разводе разговор не ведется - многое завязано на внешнем факторе, финансах и пр. Гражданский брак с любовницей более реален, но по всем диагностикам процесс более всего тормозит ребенок, совесть кроля, даже не совесть, а нежелание обидеть жену.

Т.е.
1. Чем и как лучше уменьшать и рвать связи с ребенком? Надо бы чуть уменьшить градус отцовской любви, т.к. очень многое делается с оглядкой на ребенка. Общаться путь общаются, финансово помогает, это в любом случае будет, но без фанатизма
2. Чем и как лучше уничтожить привязанность и уважение к жене? (В наличии есть много ее волос, могут пригодиться?)
3. Усилить потребность, притяжение в более частом общении с любовницей, это и так есть, но кашу маслом не испортишь ;D

P.S. Все люди достаточно взрослые, на первом месте у всех голова и логика, поэтому работать именно на розжиг-снижение страсти бесполезно.
И по поводу того, что кто-то будет утверждать, что М и так все устраивает, он в самой выигрышной позиции и будет ее сохранять, это не так. Не устраивает, у самого проблемы и сложности из-за этого, выбор хотел бы сам сделать, но не может.
Это не субьективное мнение
Благодарю за любые советы


Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Что посоветуете?
« Ответ #363 : 11 Январь 2023, 23:23:48 »
Доброго времени суток. Сайт изучаю несколько месяцев. Некоторые темы до дыр зачитала. Но не могу найти заговор на внушение мыслей. Только руны нашла. А мне именно на внушение мыслей обряд нужен. С рунами не работаю.
Буду благодарна если опытные практики подскажут.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Что посоветуете?
« Ответ #364 : 15 Январь 2023, 15:24:37 »
Подскажите, пожалуйста.

Встречаемсяс МЧ,  за время недолгого знакомства  несколько раз болел, сейчас уехал на месяц и опять заболел. Мне это показалось странным- молодой организм и так часто болеть. Обратилась к двум практикам, они работают с разными  силами и оба сказали, что на нем множественная магия, плюс сейчас  усиленно на него ворожит бывшая девушка, у нее есть его вещи. Он от нее ушел и не хотел возвращаться, сейчас она находится  в одном населеннм пункте с ним, праздники и никакого подозрения не булет, если еще и угощения будет приносить для окорма - деревня ж, ничего необычного для подобных местностей.
У меня есть его волосы. И фото, конечно.

Что можно и нужно в этой ситуации делать? Нужно ту девушку нейтрализовать ( ни имени, ни фото нет), т.к. работает еще и на благосклонность его родителей,  повернуть его в мою сторону.
Практики работают, сейчас один из них звонил, сказал сильно там делают, что именно не знаю и пока непонятно, подучится ли снять привороты.

Я не хочу в стороне оставаться, что могу сделать в этой ситуации?

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Re: Что посоветуете?
« Ответ #365 : 27 Январь 2023, 16:20:47 »
Благодарю каждого за мнение, оно очень важно и нужно мне
Добрый день. Не собьет, это не тот приворот, при котором нельзя видеться с М.
На себя сделайте морок на красоту и привлекательность, ему шепотки, можно еще и присухи, они быстро действуют, подклад какой нибудь в машину или квартиру (вроде маленького чисто символического подарка), сделайте став на секс.
Надо пользоваться возможностью личной встречи пока приворот раскручивается.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Что посоветуете?
« Ответ #366 : 30 Январь 2023, 18:35:46 »
Что можно и нужно в этой ситуации делать?
Я не хочу в стороне оставаться, что могу сделать в этой ситуации?
Конечно чистку, снятие ее всех работ и хорошую защиту на него.
Вам не обязательно иметь ее фото, что б все снять с него.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Что посоветуете?
« Ответ #367 : 30 Январь 2023, 23:44:47 »
Конечно чистку, снятие ее всех работ и хорошую защиту на него.
Вам не обязательно иметь ее фото, что б все снять с него.
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше сделать, какую чистку и защиту?
Похоже, там девица не слабо работает- он вернулся, сразу ко мне и в эту же ночь у меня открылось кровотечение - разводят нас. Себе, видимо, тоже нужно что то делать. Вопрос - что?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Что посоветуете?
« Ответ #368 : 31 Январь 2023, 02:00:52 »
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше сделать, какую чистку и защиту?
Похоже, там девица не слабо работает- он вернулся, сразу ко мне и в эту же ночь у меня открылось кровотечение - разводят нас. Себе, видимо, тоже нужно что то делать. Вопрос - что?
Для начала диагностику, нет ли банальной защиты на их отношениях. Ну и выяснить кто работает, что делают.
Если есть защита на их отношениях-снимать защиту кладбищем, нужна чистка-самое эффективное, если вред чисто вам, на другого переложить. Себе защиту ставьте через силы, с которыми работаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status