Черная магия и Руны

Что посоветуете?

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Что посоветуете?
« Ответ #345 : 23 Январь 2018, 15:30:09 »
Есть очень хорошая вещь..отливка привязок это внесет существенный вклад в ваш комплекс..поищите на сайте
А отливки мою работу не ослабят (планирую опоями работать)?

Re: Что посоветуете?
« Ответ #346 : 23 Январь 2018, 18:41:27 »
А отливки мою работу не ослабят (планирую опоями работать)?
Счистить все лучше отливками и они и ваши воздействия снесут.. А потом на чистенького очень хорошо все ляжет и опои и окормы и все чем планируете работать
Силы силами...но слово за нами..

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Что посоветуете?
« Ответ #347 : 24 Январь 2018, 04:40:26 »
 Чистое био (кровь, слюна)нет возможности достать. Но есть возможность промокнуть салфетку в супе, что готовил, протереть стол, ручку от двери-- сгодится ли? И что лучше?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Что посоветуете?
« Ответ #348 : 24 Январь 2018, 08:59:33 »
Чистое био (кровь, слюна)нет возможности достать. Но есть возможность промокнуть салфетку в супе, что готовил, протереть стол, ручку от двери-- сгодится ли? И что лучше?
Суп думаю совсем не подойдет.
Ручку от двери лучше всего.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Что посоветуете?
« Ответ #349 : 07 Февраль 2018, 23:46:35 »
Уважаемые практики.
У меня вопрос исключительно прикладного характера.
Для проведения ритуала нужен биоматериал мч (волос или кровь). Мы с ним относительно близки (коллеги), но не настолько, чтобы волосы рвать. Сам он - человек весьма аккуратный, чистоплотный, суеверный, и мне не очень-то доверяет (и правильно, в общем-то, делает).
Подскажите, может, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, может, у кого-то есть проверенный способ получения биоматериала.
Буду признательна за любые советы.
Пиццей угостить можно. Если корочки не сьест их можно использовать (я на сумасшествие использовала вместе с приворотами, жертва ненавидела обьект ...своей будущей страсти).
Также с расчески можно снять, понаблюдайте, куда кладет. И подклады с опоями хорошо работают.

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Что посоветуете?
« Ответ #350 : 08 Февраль 2018, 15:41:17 »
Уважаемые практики.
У меня вопрос исключительно прикладного характера.
Для проведения ритуала нужен биоматериал мч (волос или кровь). Мы с ним относительно близки (коллеги), но не настолько, чтобы волосы рвать. Сам он - человек весьма аккуратный, чистоплотный, суеверный, и мне не очень-то доверяет (и правильно, в общем-то, делает).
Подскажите, может, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, может, у кого-то есть проверенный способ получения биоматериала.
Буду признательна за любые советы.

Я в таком случае сажусь рядом с кролем и внимательно осматриваю одежду - нет-нет да и удается время от времени стырить волосок. Слюну если надо - храню бычки от сигарет. Кто-то читала тут посты пользует чашки после выпитого чая/кофе.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Что посоветуете?
« Ответ #351 : 27 Январь 2019, 21:42:55 »
Уважаемые практики, что посоветуете... Есть девушка, бьюсь уже наверное месяцев 5, а то и больше. За все время было много вызовов, 1 опой, 1 приворот через кладбище и крест деревянный, был приворот через бесов, но сделан неверно, посему на него не было надежды. НБД был... давил и волю и защиту снимал через безымянников. Но так она и не любит меня и не пишет, если я не начну сам писать. Ни встреч, ничего.
Что порекомендуете попробовать? Какой приворот подошел бы для столь упрямой девушки? Можно через вольт так, как есть масса привязок.
Спасибо за помощь.
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Что посоветуете?
« Ответ #352 : 27 Январь 2019, 23:44:40 »
Какой приворот подошел бы для столь упрямой девушки?

А привороты на не упрямых у вас хорошо работают?
Я к тому, что может, не в методе дело, раз столько и все мимо? Может стратегия не та, привороты не ваш конек или что-то еще.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Что посоветуете?
« Ответ #353 : 28 Январь 2019, 00:38:39 »
А привороты на не упрямых у вас хорошо работают?
Я к тому, что может, не в методе дело, раз столько и все мимо? Может стратегия не та, привороты не ваш конек или что-то еще.
Вот на двух других проверял, все было отлично.
Стратегия вроде верная. Снимаю защиту, подавляю волю, жду немного и делаю приворот. Потом недели через 2 вызов. Но все мимо как то...  :-\
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Что посоветуете?
« Ответ #354 : 29 Январь 2019, 07:30:11 »
Вот на двух других проверял, все было отлично.
Стратегия вроде верная. Снимаю защиту, подавляю волю, жду немного и делаю приворот. Потом недели через 2 вызов. Но все мимо как то...  :-\
Защиту точно снимаете? Проверьте. Не может быть чтоб совсем ничего не брало, где-то затык, вероятней всего именно в защите.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Что посоветуете?
« Ответ #355 : 29 Январь 2019, 10:15:10 »
Уважаемые практики! Посоветуйте, как снять защиту с кроля? Пробовала рунами пробить. Он иудей, покровительство высших сил +  железная воля.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Что посоветуете?
« Ответ #356 : 29 Январь 2019, 15:04:02 »
Защиту бью всегда кладбищем, через бесов не умею... как посоветуете через бесов снять ее?
Спасибо за внимание.
 +
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Что посоветуете?
« Ответ #357 : 04 Февраль 2019, 00:35:53 »
Вот на двух других проверял, все было отлично.
Стратегия вроде верная. Снимаю защиту, подавляю волю, жду немного и делаю приворот. Потом недели через 2 вызов. Но все мимо как то...  :-\
То , что сработало дважды не значит, что и трижды и так далее. К каждому обьекту свой подход и свое воздействие и очередность. Можно и не чистить, и не подавлять, а сразу приворотом тем более , если окорм, опой и нет времени на прочие воздействия, да это и не требуется в этих случаях вринципе. Должны видеть причину, почему не ложится. В качестве примера свое приведу, делаю подавление на 3 свечи без привязки духов кладбища и бесов, так пробила в первый раз да , но не до конца сгорела одна свеча из трех и результат частичный на энергетике и на физе. Делаю повторно, прибегает его хранитель закрывает его, начинает гнать меня от него поганой метлой с криками: шош ты делаешь, зашибешь его проклятая ведьма.😲Хорошо ладно, я его опаиваю не заморачиваясь и все удачно), ударило так, что рассудок потерял совсем помоему, реанимировать пора бьет не отпуская уже окружающие замечать начали. Смотрите, что и как у вас на тонком плане с обьектами и на физе разумеется.

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: Что посоветуете?
« Ответ #358 : 04 Февраль 2019, 06:21:57 »
Защиту бью всегда кладбищем, через бесов не умею... как посоветуете через бесов снять ее?
Спасибо за внимание.
 +
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19259.0.html - можно для приворота применить.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28784.0.html - делала с призывом бесов, жестковато выходило в моём случае, жертвы болели, больше даже порчельный эффект присутствовал, но можно, думаю, кладбище опустить, закопать на перекрёстке или под осиной, пнём.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Что посоветуете?
« Ответ #359 : 06 Июнь 2019, 08:55:58 »
Пиццей угостить можно. Если корочки не сьест их можно использовать (я на сумасшествие использовала вместе с приворотами, жертва ненавидела обьект ...своей будущей страсти).
Также с расчески можно снять, понаблюдайте, куда кладет. И подклады с опоями хорошо работают.

Уважаемая Oxidit, Вы хоть намекните на ритуал на смасшествие+ приворот, очень интересная связка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status