Черная магия и Руны

Что посоветуете?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Что посоветуете?
« Ответ #315 : 10 Октябрь 2017, 12:21:32 »
Маленькая ведьма, однозначного вам никто ничего не посоветует , тут либо метод проб и ошибок, либо диагностика , выявляйте причину "  упертости "  и устраняйте
Две ведьмы - восемь мнений.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Что посоветуете?
« Ответ #316 : 10 Октябрь 2017, 12:35:25 »
Уважаемые практики. Поделитесь знаниями и опытом. Очень упрямый обьект
На вызовы одна реакция- вижу во сне. Нужен реальный контакт. Провела ослабление воли на три свечи, посоветуйте какие вызовы способны пробить подобную упертость. Черный крест сработал так же. Пришел во сне. Сказал, скоро меня заберет к себе и ушел.
Попробуйте на три безымяника ослабление сделать.
И может там не упертость, а защита объекта.

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Что посоветуете?
« Ответ #317 : 11 Октябрь 2017, 14:51:47 »
Уважаемые практики!

Посоветуйте, пожалуйста, и мне обряд.

Ситуация такая: есть женщина, с которой я хочу быть, но она меня не хочет ни знать, ни видеть. Ругается, игнорирует, оскорбляет, унижает и относится с явным отвращением. Были отношения у нас, но недолгие.

Делал кладбищенский, где погостные свечи на тузе червей жгутся, но хочется ударить чем-то посильнее.

Мне по большому счету не так важно, какие последствия по здоровью и так далее могут быть с крольчихой, мне важно только, чтобы она вернулась. Что можете посоветовать в таком случае? Сам я присмотрелся к острому обряду по Мансуру который.
Пан или пропал!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Что посоветуете?
« Ответ #318 : 11 Октябрь 2017, 15:14:48 »
Уважаемые практики!

Посоветуйте, пожалуйста, и мне обряд.

Ситуация такая: есть женщина, с которой я хочу быть, но она меня не хочет ни знать, ни видеть. Ругается, игнорирует, оскорбляет, унижает и относится с явным отвращением. Были отношения у нас, но недолгие.

Делал кладбищенский, где погостные свечи на тузе червей жгутся, но хочется ударить чем-то посильнее.

Мне по большому счету не так важно, какие последствия по здоровью и так далее могут быть с крольчихой, мне важно только, чтобы она вернулась. Что можете посоветовать в таком случае? Сам я присмотрелся к острому обряду по Мансуру который.
Перед приворотами очень желательно убирать агрессию у объекта.
А потом уже делать все остальное.
Выяснять причины такого ее поведения - если магическая причина, то чистить отношения. Если же мирская - то убирать злость ее.

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Что посоветуете?
« Ответ #319 : 11 Октябрь 2017, 15:55:41 »
Перед приворотами очень желательно убирать агрессию у объекта.
А потом уже делать все остальное.
Выяснять причины такого ее поведения - если магическая причина, то чистить отношения. Если же мирская - то убирать злость ее.

Мирская, но как-то помириться с ней обычными методами - нереально, потому что она игнорирует, злится - ну, грубо говоря ненавидит, наверное.
Пан или пропал!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Что посоветуете?
« Ответ #320 : 11 Октябрь 2017, 15:59:10 »
Мирская, но как-то помириться с ней обычными методами - нереально, потому что она игнорирует, злится - ну, грубо говоря ненавидит, наверное.
так я и пишу, что злость надо убирать, хоть отливками, хоть другими обрядами

Re: Что посоветуете?
« Ответ #321 : 12 Октябрь 2017, 18:56:33 »
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста какие привороты можно сделать. МЧ масульманин познакомились на отдыхе с ним. Сейчас общаемся 1 раз неделю,интим отношения у нас с ним были. Я хочу быть с ним влюбилась в него. Но проблема в том,что живет в другой стране. Я готова переехать и быть с ним вместе,но у него желания особо нету. Он говорит,что я ему нравлюсь и скучает. Хотелось бы с ним быть вместе.

Re: Что посоветуете?
« Ответ #322 : 24 Октябрь 2017, 10:20:10 »
Добрый день уважаемые практики прошу совета делал приворот чертогрыз не пошел потом чистил и делал  другой приворот тоже не пошел так как я новичку может кто поможет с приворотом  Не могу даму пробить и все что уж не делал

Re: Что посоветуете?
« Ответ #323 : 24 Октябрь 2017, 18:20:27 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошую защиту на себя, для проведения приворота на 3 свечи "Чёрный Сват". Имею 2 рунические защиты, с ЧМ не работала, хочу попробовать. Спасибо.

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Что посоветуете?
« Ответ #324 : 24 Октябрь 2017, 20:17:36 »
Отвод на дерево Мансура технически не сложен в исполнении, но по отзывам защиту хорошую дает. Только он на полнолуние ставится, тогда на этом росте приворот не успеете сделать.
Только зачем столько защит на один обряд..
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Re: Что посоветуете?
« Ответ #325 : 13 Декабрь 2017, 22:22:38 »
Здравствуйте! Не знаю куда конкретно писать, надеюсь угадала с темой. Я новичок, и мне нужно приворожить человека. Но проблема в том, что я боюсь действовать напрямую на него. С ним все странно, словно сущность какая-то с ним ходит. Но он и без нее мог бы натворить делов, а Оно будто бы еще сильнее его делает. Сам говорил, что каждый кто пытался магичить на него, отгребал по полной в течение недели. А он при этом не делал даже ничего, просто чувствовал как реакция/ответка идет сама. А ему от их колдовства ничего, даже от сильных магичек. Вот и хотела спросить, можно ли приворожить, повлияв не конкретно на него, а может на обстоятельства вокруг него? Так чтобы я ни в коем случае не отгребла. Он почувствует что это я, если его "коснусь" лишний раз... Мне не надо из  него зомби делать, а скорее чтобы больше ценил, чтобы заметил лучше и т.д. Этого бы для его любви хватило, наверное. Надеюсь, поможете! Извините за многотекста и неясность, просто ситуация сложная(

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Что посоветуете?
« Ответ #326 : 15 Декабрь 2017, 03:16:31 »
сдайте его на диагностику, если сами не умеете. Есть люди, на которых воздействовать сложно, или вообще не возможно. И пробуйте работать на себя, но это не приворот, конечно. Развивайте собственную привлекательность, прокачивайте собственную энергетику, соберите о нем максимум информации, что его привлекает, работайте на обстоятельства...

Re: Что посоветуете?
« Ответ #327 : 21 Декабрь 2017, 03:25:42 »
Сдать на диагностику - это как, кому? У меня нет знакомых, кто умел бы хоть что-то. Я была бы готова, пусть с риском для себя, хоть просто на улучшение его жизни что-то сделать. Пусть даже будет ответка или потеря его как единственного друга. Лишь бы не навредить.
По первому вопросу - а не существует ли обрядов-заклинаний, которые, грубо говоря, "раскрыли бы ему глаза" на меня, но не сильно задели бы его и То, что его охраняет (или что оно там делает)?

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Что посоветуете?
« Ответ #328 : 21 Декабрь 2017, 23:16:34 »
Сдать на диагностику - это как, кому? У меня нет знакомых, кто умел бы хоть что-то. Я была бы готова, пусть с риском для себя, хоть просто на улучшение его жизни что-то сделать. Пусть даже будет ответка или потеря его как единственного друга. Лишь бы не навредить.
По первому вопросу - а не существует ли обрядов-заклинаний, которые, грубо говоря, "раскрыли бы ему глаза" на меня, но не сильно задели бы его и То, что его охраняет (или что оно там делает)?
Попробуйте на гармонизацию отношений обряды . Есть на форуме

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Что посоветуете?
« Ответ #329 : 22 Декабрь 2017, 00:06:26 »
Но проблема в том, что я боюсь действовать напрямую на него.

Боитесь, не лезьте в магию,а то действительно

отгребал по полной в течение недели.

Чтобы воздействовать на человека надо быть сильнее его и уверенным в результате, и 100 раз надо все проверить, тут спешка ни к чему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status