Черная магия и Руны

Что посоветуете?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Что посоветуете?
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2010, 17:34:50 »
Ну да:типа нате только успокойтесь. ;D
Уважаемый Veniamin,а вы в курсе,что с богами тоже надо контакт нарабатывать:славить,обряды проводить,жертвы делать.И это дело тоже не однодневное.Так что давайте будем думать и исходить из ситуации на данный момент,прежде чем что-то советовать.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Что посоветуете?
« Ответ #31 : 30 Декабрь 2010, 20:42:47 »
kotaro. Попробуйте ментальный приворот по чакрам. В поисковике наберите.

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Что посоветуете?
« Ответ #32 : 04 Январь 2011, 12:06:38 »
to: kotaro
Здесь небольшая статья по поводу индийской магии http://www.okkult.in/magiya/india-magic.php

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Что посоветуете?
« Ответ #33 : 03 Февраль 2011, 09:08:04 »
хочу рассказать как идет борьба с йогом,может быть кому то пригодиться.долго думал,и потом посоветовал клиентке тоже начать заниматься йогой но не со своим мужчиной,а с его наставником,причем чтоб ее мужик об этом не знал.недели полторы она занималась с его наставником утром,а тот по вечерам.а потом она пригласила этого наставника позаниматься с ней у нее дома,типа ребенка оставить не с кем,в те дни когда у ее мужика занятий не было,и ее мужик их якобы случайно за занятиями у себя дома застал.первый раз отреагировал спокойно,второй раз перед его приходом во время домашних занятий она закрыла дверь изнутри на засов и не открывала ему минут 10,объяснив что дверь закрыла случайно а во время медитации звонка не слышала,а там квартира большая,двери толстые,музыка эта восточная-правда не слышно.а занималась она в очень коротких шортиках и очень коротком топике)потом еще раза два так сделали.а потом я поставил на него руны,внушение мыслей,установка думать о клиентке всегда когда держишь в руке  сотовый-а он с ним не расстается,и думать о клиентке всегда когда он видит своего наставника.итог-у него пошла сильная ревность,а значит изначально она у него слабая но была,и руны через ревность протоптали тропинку,не такой святой йог оказался))со своим наставником общаться перестал,клинтке дал понять что ему не приятно,что она с другим мужиком наедине в таком виде,звонит через каждые полчаса,и теперь сам с ней йогой занимается))каждую ночь ночует дома.это конечно не полная победа,буду делать дальше.руны наносил на его фото кровью клиентки взятой из вены.
 незрелая магия-повод для печали

Re: Что посоветуете?
« Ответ #34 : 08 Февраль 2011, 23:24:21 »
Взываю к Вам,Уважаемые практики,прошу помогите!! я новичёк, мало,что знаю,но хочу знать и уметь,кое,что делала-получилось. Около 2 месяцев назад как-то очень резко и непонятно потерялся (просто перестал звонить)мужчина с которым были отношения,он сам добивался меня долго с пол-года,добился,дарил цветы духи..говорил,что постоянно думает,снюсь ему...и т.д.и.т.п.(ни чего магического не делала),но женат,привязан к семье,перед женой у него долг большой имеется,в своё время,он проблем ей много наделал.Характерный,сильный мужычёк,но синтиментальный..крутила им как хотела,но..
не сорились, не ругались,расстались на пике ....???

Что посоветуете????Хочу,что бы вернулся,просился,чтобы последнее слово за мной было,подчинить хочу...заодно попрактиковаться,фото его нет,но образ четко помню.Делала ему диагностику у двух ведунь,одна говорит,что жена его с помощью магии держит,другая на картах смотрела,жена в ногах...с чего начать,подскажите схему??????????достаточно ли вызова??
Благодарю всех!!!!!!

Re: Что посоветуете?
« Ответ #35 : 08 Февраль 2011, 23:57:48 »
С нормальной диагностики.
Вызвать можете. Поймете его настрой. Если придет - опой, окорм.

Re: Что посоветуете?
« Ответ #36 : 09 Февраль 2011, 00:33:41 »
Спасиб,Лукреция...настрой там такой:остаться в доме с семьёй...жена,дела и т.д...а как же я????чувствую себя брошенной.... к сожалению...даже фото нет....... :-\

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Что посоветуете?
« Ответ #37 : 09 Февраль 2011, 01:22:12 »
Как же вы диагностику делали без фото?  :o

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Что посоветуете?
« Ответ #38 : 09 Февраль 2011, 09:51:55 »
Я пару раз сталкивалась с такими, которые диагностируют по дате рождения, имени-фамилии. И неплохо так диагностируют. Вернее, гадают:)
На метле...

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Что посоветуете?
« Ответ #39 : 09 Февраль 2011, 11:23:59 »
А мне кажется, фото не обязательно. Я гадала на Таро на одну девушку которую никогда не видела, и потом когда у меня появилось ее фото снова гадала, так характеристики сошлись.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что посоветуете?
« Ответ #40 : 09 Февраль 2011, 13:22:09 »
У каждого свое мнение, но мне кажется, диагностика без фото изрядно хромает. При  просмотре фото сразу идет подключка на тонком плане к исследуемому. Кучу вещей можно увидеть по фото непосредственно. А как это делаете вы? По дате рождения?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Что посоветуете?
« Ответ #41 : 09 Февраль 2011, 13:26:11 »
Да, я согласна что по фото настройка гораздо лучше или хотя бы если человека помнишь в лицо. А так я просто знала как человека зовут, с кем у нее отношения, и оговаривала "такая-то такая-то", встречающаяся с тем-то...Не знаю, все-таки мне кажется карты знают о ком речь
С другой стороны, каких-то подробностей я узнать не пыталась, а так в общем картина стала ясна

Re: Что посоветуете?
« Ответ #42 : 09 Февраль 2011, 22:07:07 »
Спасибо,кто ответил! Диагностику делала по картам Таро и по дате рождения.Так что посоветуете?есть ли варианты вообще..если на вызов реакции не будет,может на кладбище по имени??Благодарю!

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Что посоветуете?
« Ответ #43 : 09 Февраль 2011, 22:41:40 »
Я думаю если делали диагностику и там показан приворот,то в идеале почистить бы надобно. Ну это на убыльную,сейчас луна в рост,попробуйте вызов для тренировки что ли. А фото неужели никак не сделать на мобильный? если мужчина дорог,впрок надо запасаться волосами,ногтями,фотографиями и прочим ценным материалом,а то никогда не знаешь как жизнь повернет. Для будущих приворотных действий вам как новичку фото нужно все-таки,так как визуализация визуализацией,но по фото настрой лучше. Иные даже где фото не нужно все-равно используют,таким образом создают определенный настрой на человека.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Что посоветуете?
« Ответ #44 : 09 Февраль 2011, 23:17:28 »
если на вызов реакции не будет,может на кладбище по имени??
я бы не возлагала больших надежд на "перечный" вызов. Попробуйте для начала Демонов недели или Фагот, потом уж кладбищенские.
На метле...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status