Черная магия и Руны

Что посоветуете?

Re: Что посоветуете?
« Ответ #285 : 07 Июль 2014, 19:38:24 »
Depress4, значит воздействовать на голову. Рунами, ЧМ и всеми доступными средствами. Может быть Вам и в себе стоит что-то поменять дабы подходить под ее идеал.
Скрытая половина не обязательно "темная"

Re: Что посоветуете?
« Ответ #286 : 08 Июль 2014, 10:06:54 »
ну это очевидно :) я и хотел поспрошать на тему конкретных действий, может что подскажите ?
Есть чудная приторность в слогах.
Есть ветхая древность в томах.
Есть странная истина в строках.
Есть страшная сила в словах.

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Что посоветуете?
« Ответ #287 : 08 Июль 2014, 19:14:01 »
Добрый день,уважаемые практики! Планировала на этой луне Мансуровский(острый). Но из привязок только фото. С кролом не было контакта и соотвественно возможности собрать привязки. Но сегодня вышел на связь и договорились о встрече. Но аж через неделю. Луна убывать,а я хочу провести обряд на росте. Подскажите пожалуйста,что можно успеть сделать на этом росте,чтоб не зарылся опять(не руны и не БМ)?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Что посоветуете?
« Ответ #288 : 08 Июль 2014, 19:21:16 »
что можно успеть сделать на этом росте
Любой приворот с фото, что подскажет диагностика. А на следующем росте дополните с вольтом с привязками. Посмотрите, чтобы привороты в вашем комплексе сочетались между собой.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Что посоветуете?
« Ответ #289 : 09 Июль 2014, 08:50:08 »
что делать если Девочка очень очень упертая
Убирать упёртость ) волю подавить ей можно, чтобы меньше сопротивлялась чувствам, ну, и как Вам уже ответили работать с головой... Постепенно менять мышление на то, что Вы самый-самый и только с Вами будет она счастлива.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Dont

  • *
  • 7
  • 0
Re: Что посоветуете?
« Ответ #290 : 30 Июль 2014, 00:45:12 »
Девочки что посоветуете! Чувствую муж ко мне охладел! Просто не обращает внимания! И возможно у него кто то даже есть! К женскому полу очень не равнодушен! Что можна сделать?
Что можна сделать чтоб муж снова в меня влюбился без памяти! На других внимание не обращал

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: Что посоветуете?
« Ответ #291 : 30 Июль 2014, 10:58:35 »
Что можна сделать чтоб муж снова в меня влюбился без памяти! На других внимание не обращал
Да что делать опои конечно, вы же с ним живете ?!полный доступ , работайте..

Dont

  • *
  • 7
  • 0
Re: Что посоветуете?
« Ответ #292 : 30 Июль 2014, 11:03:59 »
Да живу с ним! Напишите опои какое можна использовать! И скажите о последствиях этих опоев??? И на сколько он хватает? Или надо постоянно делать опои ему???

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Что посоветуете?
« Ответ #293 : 30 Июль 2014, 13:42:18 »
Напишите опои какое можна использовать! И скажите о последствиях этих опоев??? И на сколько он хватает? Или надо постоянно делать опои ему???

Все есть на форуме в соответствующих темах.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Что посоветуете?
« Ответ #294 : 30 Июль 2014, 14:17:32 »
Девочки что посоветуете! Чувствую муж ко мне охладел! Просто не обращает внимания! И возможно у него кто то даже есть! К женскому полу очень не равнодушен! Что можна сделать?
Что можна сделать чтоб муж снова в меня влюбился без памяти! На других внимание не обращал

а вы посмотрите по рунам или картам что происходит с ним.
можно не только в него приворотами швыряться, но и с собой поработать. на сексуальность, идеализацию, привлекательность.

Dont

  • *
  • 7
  • 0
Re: Что посоветуете?
« Ответ #295 : 30 Июль 2014, 17:10:42 »
С рунами картами не работаю!

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Что посоветуете?
« Ответ #296 : 30 Июль 2014, 17:16:34 »
С рунами картами не работаю!

А что вы тогда хотите? Учитесь сами, просите других, ищите на форуме нужную информацию. Это касается и карт, и рун, и опоев. Вроде это вам надо, а не кому-то другому.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Что посоветуете?
« Ответ #297 : 10 Апрель 2017, 16:19:01 »
Смотрю тема увяла,но спрошу....какой же выбрать заговор на опой и окорм?все перечитала и не только на этом форуме,вроде все приглянулось,но комментарии с толку сбивают,как то статистика не радует.чтоб таки посильнее?может ответит кто из умудренных опытом?с уважением
Вижу цель-не вижу препятствий!

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Что посоветуете?
« Ответ #298 : 11 Апрель 2017, 00:03:38 »
Смотрю тема увяла,но спрошу....какой же выбрать заговор на опой и окорм?все перечитала и не только на этом форуме,вроде все приглянулось,но комментарии с толку сбивают,как то статистика не радует.чтоб таки посильнее?может ответит кто из умудренных опытом?с уважением
"Вельзевул древний" или с мес кровью и ветками с дерева кладбищенского.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Что посоветуете?
« Ответ #299 : 12 Апрель 2017, 12:03:48 »
Смотрю тема увяла,но спрошу....какой же выбрать заговор на опой и окорм?все перечитала и не только на этом форуме,вроде все приглянулось,но комментарии с толку сбивают,как то статистика не радует.чтоб таки посильнее?может ответит кто из умудренных опытом?с уважением
Енаха и 5дневный тоже не радуют? Зря.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status