Черная магия и Руны

Что посоветуете?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что посоветуете?
« Ответ #15 : 06 Май 2010, 17:48:19 »
Для снятия лишних эмоций рекомендована остуда. Чистки "на всякий случай" считаю практикой ошибочной. Как говорят поляки "Цо занадте- то не здрово", что слишком-то не здорово. Злоупотребление чистками снижает потенциал, ослабляет защиту и обесточивает энергетику.
 Чиститься необходимо только по показаниям, и не чаще раза в 3 месяца.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Что посоветуете?
« Ответ #16 : 06 Май 2010, 18:00:56 »
Я думаю ,что Вы не совсем меня правильно поняли, а вернее мы вооще о разном с Вами толкуем. Судя по постам той девущки она далеко не опытный практик и неизвестно ,что там за программы есть на ней самой ни Факт ,что жена того кролика не успела сделать ей порчу и не Факт ,что тот МЧ ее первый не приворожил. Остуда помогает просто чувства скинуть , если там есть привороты которые он ей сделал ,остуды не помогут - чистить сперва надо. Я о конкретной ситуации говорю ,а  Вы вообще в целом : "Злоупотребление чистками снижает потенциал"- здесь не о злоупотреблении речь, а об элементарной диагностике и чистке самой девушке , может у нее вообще по женской линии одиночество сделано ( к примеру) и это будет припятствовать ее отношения с мужчинами.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Что посоветуете?
« Ответ #17 : 11 Май 2010, 12:18:20 »
gorgona, спасибо за внимание, я не видела ваших сообщений)   я делала чистки себе 2 раза за год,  после чисток мои чувства не менялись, притом что первый раз меня чистил довольно-таки опытный человек, увидев оч нехорошие отливки - мне тоже не легчало)

Katysha

  • **
  • 51
  • 24
Re: Что посоветуете?
« Ответ #18 : 27 Июнь 2010, 22:59:29 »
Хочу приворожить мужчину с которым встречаюсь уже год. Я ходила к одной гадалке и она сказала, что родня жены колдует на благополучие их семьи. Насколько знаю я евоная женушка сейчас в положеньи. Очень хочу извести её и её нерожденого ребенка и чтобы он был со мной. Потому что он меня любит понастоящему!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Что посоветуете?
« Ответ #19 : 27 Июнь 2010, 23:07:36 »
Сложно вам будет бороться против целого семейства колдунов, защищающих свои собственные интересы. Разве что сначала настроите их против его жены, чтобы они ее не защищали. Извести - план конечно хороший, но не у всех и не всегда получается. Только от вас и ваших способностей зависит, будет ли успех.
Так что с рассорок начинайте и с того, чтобы от нее отвернулись люди. Ну и порча, естественно. Т.к. она не их рода, а просто невестка, шансы у вас есть.

Katysha

  • **
  • 51
  • 24
Re: Что посоветуете?
« Ответ #20 : 27 Июнь 2010, 23:14:47 »
а что конкретно можно сделать? Я новичек и наверное несправлюсь.. и времени мало

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Что посоветуете?
« Ответ #21 : 27 Июнь 2010, 23:34:04 »
а что конкретно можно сделать? Я новичек и наверное несправлюсь.. и времени мало
Посоветую то, что советуют обычно другие участники форума в таких случаях - читайте соответствующие темы, выбирайте обряды и делайте их. Примерную схему я вам написала: рассорка с родственниками, обряд, чтобы люди не любили и порча на смерть. И так до результата. Если считаете, что не справитесь, пишите в услуги, это опять же в соответствующем разделе на этом форуме. Или ищите кого-то у себя в городе. Можете подстраховаться и выиграть время - делайте порчу на выкидыш, а потом в спокойной обстановке решите вопрос с женой - может, и разводом обойдется.

Re: Что посоветуете?
« Ответ #22 : 03 Июль 2010, 04:01:05 »
И первым делом - мощная защита. Это самым первым делом иначе уже ни приворот ни порчи не потребуются.
И на свою работу свою ставьте защиту (на привороты, порчи)

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Что посоветуете?
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2010, 16:52:29 »
здравствуйте уважаемые участники форума,подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации-нужно приворожить человека,но не черным и не кладбищенским приворотом,так как клиент против этого,а все остальное,в том числе и руны на человека не действуют,так как он активно занимается кундалини йогой,и воздействия его не достают,он как в коконе,который постоянно обновляется.подскажите пожалуйста как его можно достать,что делать в данной ситуации? 
 незрелая магия-повод для печали

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Что посоветуете?
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2010, 16:57:20 »
Кладбищенский это тоже чёрный.Против?Так может пусть клиент альтернативу предложит.Я,например,кроме ещё белых с другими приворотами не знаком.А вообще таких клиентов надо посылать подальше.Пусть тогда собственным обоянием,внешностью и прочими прелестями,если таковые имеются влюбляет в себя этого йога.)))
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Что посоветуете?
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2010, 17:13:52 »
значит выхода нет?просто она против потому,что чувства то у него к ней есть,поэтому она не хочет черных приворотов,чтобы их не убить,они живут вместе пять лет,есть ребенок,но гуляет и жениться не хочет,и бросать ее тоже,говорит люблю.а что с таким делать уже не знаю.его полюбому бы сильные черные достали никакая бы йога не помогла,а так не знаю как его до загса подтолкнуть.
 незрелая магия-повод для печали

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Что посоветуете?
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2010, 17:18:34 »
значит выхода нет?просто она против потому,что чувства то у него к ней есть,поэтому она не хочет черных приворотов,чтобы их не убить,они живут вместе пять лет,есть ребенок,но гуляет и жениться не хочет,и бросать ее тоже,говорит люблю.а что с таким делать уже не знаю.его полюбому бы сильные черные достали никакая бы йога не помогла,а так не знаю как его до загса подтолкнуть.


Я в приворотах прямо скажем не силён,но думаю приворот здесь точно не нужен.Живут же вместе,чувства есть,так нафиг здесь приворот?Надо как-то их отношения гармонизировать.Вот насчёт эгильета можно подумать...Что уважаемые практики подскажут?Мне аж самому интересно стало. ::)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Что посоветуете?
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2010, 17:25:38 »
в том то и дело что любое воздействие от него отскакивает,благодаря его занятиям-а занимается он давно и чуть ли не каждый день,а если его что нибудь цепляет,то на своих занятиях он это как то с себя скидывает и все опять по старому.
 незрелая магия-повод для печали

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Что посоветуете?
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2010, 17:26:09 »
Попробуйте посмотреть обряд сведения судеб: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6.0

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Что посоветуете?
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2010, 17:33:05 »
to: kotaro
Кундалини йога, это не просто йога, а целая философия и образ жизни, и если человек серьезно занимается этим, то у него действительно может быть серьезная защита, так как даже прослушивание защитных мантр  имеет результат.
И еще в ведической традиции тоже есть свои технологии аналогичные нашим традиционным черным и белым, и соответственно  воздействовать на такого реципиента желательно именно способами таких технологий. Хотя я так понимаю найти такие ритуалы  достаточно сложно, да и  будут ли помогать Вам их боги в таком деле большой вопрос.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status