Черная магия и Руны

Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Цитировать
Добрый день! Сегодня на ручке входной двери в квартиру обнаружила кем-то повешенное полотенце (махровое, не новое, с дырками). Кто повесил, не знаю. Может быть, кто-то из соседей подумал, что упало с моего балкона, но полотенце не мое. Задала вопрос: "Полотенце повесили с негативной целью?".  Вытянула карту 9 жезлов. Мне кажется, что ответ на мой вопрос "нет".  Если не так, поправьте, пожалуйста.
нет негатива на нем

Добавлено: 30 Август 2020, 19:13:47
Цитировать
Здравствуйте задала вопрос "Парень хочет меня отпустить" Выпала. Звезда. 3 жезлы. 10 кубков. 5 жезлов. Дополнительная 6 кубков. Я вижу что ответ "Нет" не хочет отпускать. Кто что видит пару фраз напишите пожалуйста.
нет не хочет отпускать

Allisko

  • *
  • 13
  • 0
Здравствуйте....
задала вопрос, пройду ли я отбор на работу ( могу завалить тестирование ) , но прям вижу себя на рабочем месте ... выпала Жрица , ответ Да?
На вопрос займу ли я то рабочее место , что хочу выпал рыцарь чаш , предполагаю , что карты ответили да ...
как думаете вы ? Спасибо 🙏
😈

Доброго времени суток! Уважаемые практики, тарологи, подскажите, для диагностики става на подходит или нет, можно ли пользоваться данной трактовкой? Прямые позиции, 3 карты и приведённые значения. Насколько эта идея вообще правильна, по вашему мнению? Не могу найти хороший метод диагностики на Таро...
Благодарю.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
3 ЧАШ
Ответ: Да, в атмосфере веселья и праздника. Нет, если вы ведете слишком разгульный образ жизни или боитесь быть более развязным и радостным в теме, связанной с вопросом. Карта советует улыбаться и радоваться, затеять праздник, отнестись к вопросу веселее.

5 ЧАШ
Ответ: Нет. Возможно, решение вопроса будкт сопряжено с болью или условием разрыва и потери того, что дорого вашему сердцу или к чему вы сильно привязаны. Изредка это ответ "да"на вопросы о появлении людей, с которыми вы были тесно эмоционально связаны в прошлом.

А где 4 кубков?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Mirra_M

  • *
  • 14
  • 0
Доброго времени суток.  На вопрос Да/Нет "Работает ли став Отменяющий?" выпала  10 пентаклей. По трактовке вроде Да - работает, но не означает ли она что стоит на человеке защита?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Доброго времени суток.  На вопрос Да/Нет "Работает ли став Отменяющий?" выпала  10 пентаклей. По трактовке вроде Да - работает, но не означает ли она что стоит на человеке защита?
С этим вопросом вам уже сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37097.10875.html

У меня 10 мечей всегда Да, но через боль. Один раз пропал ключ со связки рабочий, я спросила найду ли - 10 мечей. Пошла в сад за малым, и чувствую... говорю МАМА ПОТЕРЯЛА КЛЮЧИ...Он говорит: не волнуйся, я найду. Дома отдал, это был момент его жизни, когда он подворовывать постоянно и мне это причиняло боль.
За помощь отвечаю плюсиками в репутацию

Mirra_M

  • *
  • 14
  • 0
Уважаемые практики, задаю вопрос,есть ли защита на вражине, два раза в разные дни спрашивала и два раза выпал Шут,я трактую что нет. Как вы думаете? Я конечно же снималала защиту вражины. Здесь пишут,что ответ не предсказуем, Шут карта ноль🤷🏼‍♀️
нет защиты

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Спрашивала напишет ли мужчина женщине в течение месяца
Выпала карта Мир
Итог тишина
Одной карты недостаточно для ответа на вопрос. Здесь карта Мир всего лишь показала что ситуация находится в подвешенном состоянии. Либо он в ближайшее время не намерен писать, либо он в недосягаемом месте. Либо как вариант в скором времени ситуация разрешится в ту или иную сторону.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Спрашивала напишет ли мужчина женщине в течение месяца
Выпала карта Мир
Итог тишина
На вопрос на замужество падал Мир. Трактовала нет, тк вопрос был "выйду ли в течении года замуж?". Объясню почему трактовала так, Мир это большое количество времени, часто трактуют как больше года, год. Ответ будет положительным, но произойдет позже загаданного времени. Проигралось, как почти через три года состоялось замужество. На ваш вопрос аналогично, но дольше загаданного срока. А Мир всегда как Да.

Добавлено: 24 Апрель 2021, 12:44:58
Доброго времени суток.  На вопрос Да/Нет "Работает ли став Отменяющий?" выпала  10 пентаклей. По трактовке вроде Да - работает, но не означает ли она что стоит на человеке защита?
Да, работает и основательно. Если тяжело на полной колоде, то используйте только СА, у меня есть отдельно, именно чтобы получить четкий ответ, экспресс расклад на что то. И места мало занимают.

Mollyk

  • *
  • 20
  • 3
Доброго! Будут ли вместе жить м и ж? Выпала -рыцарь жезлов да, но кто-то из них может перехотеть

Разойдутся ли м и ж в этом году? Вытащила 2чаш -да, но сама же карта говорит о взаимности, чувствах, а вопрос о разводе?

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Доброго! Будут ли вместе жить м и ж? Выпала -рыцарь жезлов да, но кто-то из них может перехотеть

Разойдутся ли м и ж в этом году? Вытащила 2чаш -да, но сама же карта говорит о взаимности, чувствах, а вопрос о разводе?
1. Нет
2. Нет

Спрашивала напишет ли мужчина женщине в течение месяца
Выпала карта Мир
Итог тишина

Одно из названий карты Мир и есть Тишина!))

Добрый день,сколько карт достаточно разложить на да тли нет?И что если в раскладе из 4 карт 2 за а 2 против то какой ответ в итоге?Благодарю за внимание
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Добрый день,сколько карт достаточно разложить на да тли нет?И что если в раскладе из 4 карт 2 за а 2 против то какой ответ в итоге?Благодарю за внимание

Здесь в теме обсуждалось либо одна, либо семь.
В любом случае надо доставать нечетное количество.

По собственному опыту скажу, что чем больше карт, тем больше Вы запутаетесь.

Посмотрите еще здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24111.0

Там более информативный расклад да\нет.
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status