Черная магия и Руны

Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Огромное спасибо за ответ! Т е в значениях приведённых на 1 странице тоже не однозначные ответы, нужна логика! Или все таки по 2 карты вытягивать?

Например ещё вопрос задала: поставит ли мастер курса в репертуар спектакль, где учавствовуют его студенты? - Смерть....т е по значениям отрицание, а логически думая это перерождение, т е изменения в лучшую сторону! Как понять тогда!

Огромное спасибо за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Смерть....т е по значениям отрицание, а логически думая это перерождение
Логически думая - это окончание чего-либо, или же отрицание. Перерождение - это Страшный суд.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Смерть неопределённый ответ, возможны изменения или наоборот, показывает, что возможны любые варианты, не принято окончательное решение. Я например, если хочу узнать найду ли нужное мне и падает Смерть, то тяну к ней доп, тк сам аркан и означает поиски и если доп положительный, то трактую как да.

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Мастера,Ув.Тарологи помогите разобратся.неделю назад решила со своего милого снять защиту от Anrika,в оговоре указала что снимается только психологическая защита и все блоки по отношению ко мне.кстати день как раз был удачный первые часы убывающей луны!сделала диагностику на ДА-НЕТ,"КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Ответ: Да, если это зависит от влиятельного мужчины, связано с социальным успехом и лидерством, мужчиной - покорителем сердец. Нет, если это зависит от пустого, эгоистичного человека, или вы слишком много обещаете того, что сделать не в сидах, тогда есть риск провала проектов и задумок. В целом, карта позитивна."прошла сегодня неделя,вчера и сегодня дважды на вопрос снялась ли защита,выпадает Луна...я не пойму снялась ли защита или нет для дальнейшего влияния на него?

ЧБ

  • *
  • 31
  • 5
Доброго утра, намедни спросила у карт:  если ли на мне какое то чужое воздействие в любовной сфере (привороты отвороты и проч.)
Выпала Башня т.е вроде нет - НО - это же карта в числе восьми наиболее "магических" СА, плюс она показывает разрушение чего либо, построенного или нажитого, но тут можно трактовать как разрушение построенных отношений, привычного уклада и всего, что вообще представляет для меня ценность в данной сфере
Далее вопрос а поможет ли мне простейшая чистка воском (луна не подходящая вот и засомневалась)
Выпала Смерть и, вроде, опять нет - НО - это завершение старого, избавление от чего то, переход на новый уровень. Т.е получается сработает, избавит меня от бяки.
Я понимаю, что для подобных диагностик нужны более серьезные расклады, но это была экстренная помощь. Карты у меня меньше месяца поэтому прошу скорректировать меня, если я притянула ответ за уши.
Заранее всем +++

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Спрашивал у карт такой вопрос: "Стоит ли мне разработать сайт-портфолио для себя?". Выпала карта "Паж Мечей". По трактовкам в данной теме - это значит НЕТ. Но я в сомнениях, так как Мечи связаны со сферой информации и есть вероятность, что Паж Мечей может трактоваться, как и положительный ответ.
Уважаемые практики, что скажете на сей счет?
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Спрашивал у карт такой вопрос: "Стоит ли мне разработать сайт-портфолио для себя?". Выпала карта "Паж Мечей". По трактовкам в данной теме - это значит НЕТ. Но я в сомнениях, так как Мечи связаны со сферой информации и есть вероятность, что Паж Мечей может трактоваться, как и положительный ответ.
Уважаемые практики, что скажете на сей счет?
Паж мечей-Да, значение карты- сбор информации. Делайте, но пока не закончите не рассказывайте всем подряд, это ещё карта сохранения до поры до времени собранного материала.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Паж мечей-Да, значение карты- сбор информации. Делайте, но пока не закончите не рассказывайте всем подряд, это ещё карта сохранения до поры до времени собранного материала.
Понял. Благодарю за ответ.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Paulka

  • *
  • 9
  • 0
Доброго дня, Уважаемые формучане! В инете нашла простой расклад, не помню где. Три карты 1-2-3, потом смотрим: если карты все в прямом положении, однозначно - "да". Если карты все в перевернутом положении, однозначно - "нет". А само значение карт расскажет почему "да" или "нет". Если одна прямая - скорее "нет", а по перевернутым трактуем почему "нет" и можно ли что-то сделать, чтобы было "да". Если прямых больше, скорее "да", а по перевернутым трактуем, что может помешать. А как можно это устранить тяну уточняющие.



Пробовала такой вариант, Карты показали что человек приедет, но он не приехал!

Всем доброго времени суток!
Дополняю значение по 4 кубков:

Четверка кубков
Ответ: Нет. Только зря потратите силы. В период благополучия необходимо думать о будущем, иначе можно упустить важные шансы.


Нашла на просторах интернета такой вариант. Прорабатывала на СА Алхимии - всё точно, мне эта система понравилась
добрый день всем! так как не дружу с ин. языками. залезла в переводчик, ну и решила ... мало ли, может кому то тоже пригодится перевод.

как понять
6 монет -Эвенс Стивенс


магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Не обращала внимание на эту тему. Очень интересные ответы выдает и по ощущениям: прям ТО.
(извините за флуд, не смогла удержаться).
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Солнце-да.
Сегодня разгребала балкон, все убрала, и верхняя полка, на вид пустая, кинула есть ли там спрятанное что, выпало Солнце. Пошла проверять, точно, лежит скомканная жилетка вязаная и булавка на ней. Кинула карты с какой целью 9 мечей 8 кубков 8 мечей Дьявол с 5 мечей. Но это из другой оперы.
Теперь знать буду, что и на негативные вещи падают положительные арканы в контексте да-нет.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые практики, не знаю в какой теме правильнее было спросить, если что перенаправьте.

Есть такой метод, на старших арканах спрашиваем высшие силы - точнее делаем запрос: возможно ли  сделать то или иное воздействие на М или Ж или ситуацию с целью ...и оговариваете то, что вы желаете сделать, какую то манипуляцию произвести. Есть перечень арканов напрямую указывающих, что воздействие запрещено (или просто вы сформулировали так, что высш. силы дают отрицательный ответ). Это конкретно Дьявол, Повешенный , Луна, Смерть. Так же сомнительно предприятие (намерение) если выпадает Правосудие и Суд. Но вот все остальное считается как бы ответом от Высш Сил "ДА". Толкования на  условно разрешающие СА - нету,  было бы очень интересно исходя из опыта " старших товарищей по цеху"  развить тему подробного толкования СА  именно с этой точки зрения и этого применения и толкования СА. Хотя оно и не требуется, могут ли "разрешающие" как бы прогнозировать что ли заранее  исход данного моделирования.

slidos

  • *
  • 10
  • 1
как понять
6 монет -Эвенс Стивенс
..поравну...равными долями

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status